https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682930305_34.jpg
Я тебя приручу, Майор
Мария Абдулова
Шальная Императрица против сто одного загона майора Соловьёва
: 18+
#13725 в Романтическая эротика
#94695 в Любовные романы
01.05.2023 — 07.07.2023
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,Мария, я рада за влюбленную парочку( на все выходные) !!!
Саня, уважение, приехал , ещё и с таким сюрпризом , на все выходные!
Супер! Спасибо за продолжение.❤️❤️❤️
О, "воспылает" любовью к Саше... Будет давить на то, что детей не надо травмировать.... Короче, будет как собака на сене))) Катя своего уже не отдаст!!!
Думается, что ничего хорошего ждать не нужно... А явилась потому что решила вернуться к мужу и детям?))
Спасибо, Машуля!!! ой, огнище между ними, горячие и влюбленные!!! мне что то уже страдашек их охота))))! надо же осознать, кем они стали друг для друга! Главы горячие, но и нежные и трепетные по своему! рядом так хорошо и уютно им, что и по домам разбегаться не хочется!
они такие счастливые оба, что даже страшно... словно что-то дурное грядёт...
Маша, спасибо за продолжение)))
По всем точечкам и впадинкам совпали, уравновесили друг друга ❤️ Неужели не понятно, что вот они чувства, вот она любовь ❤️
Но, судя по третьей части, сразу до обоих не дойдет?!
Спасибо, Маша ❤️
ох, что же вы делаете то с нами ^_^ и после этого они ещё верят, что это не любовь, а просто временно ^_^
Маша, спасибо за продолжение)))
Надо просто начать жить вместе ❤️ и прятаться в тачке не придется)))
Или это ролевые игры?! )
Спасибо, Машуля ❤️
Спасибо, Машуля! они уже как семья, как счастливые молодожёны! им только осознать и принять надо, что им будет и настоящей парой отлично, и не думать о всяких "но"! горячее конечно жду, ещё как хочется, соскучилась по ним вдвоём)))
Уже ЖАРКО, ждем!!! Мария,спасибо❤
конечно справится ^_^ лишь бы только никто им не помешал ^_^
Маша, спасибо за продолжение)))
Ждем-ждем-ждем!!!)))
Мы как пионеры...всегда готовы))))))
самое главное, что счастлива наша Катюша, а подумать время у неё будет ^_^ хотя признаки уже очень явные, чтобы не понять)))
Маша, спасибо за продолжение)))
Проросли они друг в друга, поэтому все так легко поверили в любовь, потому что это она и есть ❤️
Очень хочу историю Маши и Боди, и Владленаааа ❤️
Почему не пришел Богдан, может это тактический ход по завоеванию Маши?!
Спасибо ❤️
Спасибо, Машуль! Катюха счастлива, о другом старается не думать, и пусть так, думай не думай, не убежать всё равно от того чувства, что внутри поселилось! а за Машу вот обидно, не просто так он не пришёл! я как поняла, она боится пробовать, не хочет быть очередной и потом брошенной! но Богдан хоть и весельчак, но у него тоже есть чувства к ней! он просто ждёт и одновременно живёт своей жизнью! интересно, что же случилось! жду продолжение! хороших выходных тебе))))
Катя в своем репертуаре ^_^ от неё иного и не ждала ^_^ лишь бы на долгий срок не откладывала... а вот Богдан... явно что-то серьёзное стало причиной... не мог он так просто не прийти к своей Маше... сначала подумала, что свидание было в тот день, когда случилось нападение на отца Кати и судью... но он же до сих пор молчит... и тут либо после случившегося он решил оградить Машу от подобного в будущем, чтобы не навлечь на неё беду, либо... блин, даже на ум ничего не приходит, чтобы он отступился от любимой девушки... ну не Влад же причина?..
Маша, спасибо за продолжение)))
Да козлина! Вот что я скажу! Ведь правда если бы случилось, ей бы кто-нибудь сказал, а так ведь даже на сообщения и звонки не ответил и потом не перезвонил...Жалко Машу...((( А Катя начала играть в страуса и прячет голову в песок со своей невлюблённостью)))
Спасибо,Мария,а может быть Машулин брат на разговор пришёл?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена