https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682930305_34.jpg
Я тебя приручу, Майор
Мария Абдулова
Шальная Императрица против сто одного загона майора Соловьёва
: 18+
#13742 в Романтическая эротика
#94802 в Любовные романы
01.05.2023 — 07.07.2023
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, Машуля) давно тебя не хвалила, каждую главу читаю и вижу как же ты чудесно пишешь, приятно не только читать, но и на построение предложений смотреть! слово к слову, красиво так, спасибо за такую большую работу! а ещё везде теплота, душевность, юмор, ты потрясающий автор! и чувствуется, что добрый человечек! я по работе часто на людей ворчу(про себя), надоедают жутко, ты знаешь где я работаю, а вот окунусь в твоё творчество, и прям купаюсь в позитиве и положительных эмоциях! сама добрее становлюсь!))))
Катя влюбилась, да так, что тонет в нём, вон, привязать к себе готова, когда вместе они это рай и блаженство! пытается верить в то, что это пройдет, что боли не будет если настанет этому конец! Саша старается видимо не думать об этом, кайфует вместе с ней! Вернулись домой, теперь ломка будет у обоих, встречи будут фейерверками!!!! ей уже и подруги и посиделки с друзьями не нужны, она вся в своём Майоре!
Черт, как же интересно!!!
Спасибо! Маша!
Обманываться рада, или просто пока не призналась самой себе, что все серьезнее, чем секс…
Спасибо, Машуля ❤️
как сказать, Катя, как сказать... вроде бы уже не маленькая девочка, чтоб не понять ^_^ хотя и Майор далеко не ушел в своих мыслях ^_^ только долго ли удастся чувства скрывать ^_^
Маша, спасибо за продолжение)))
надеюсь хоть сюрприз приятный.. хотя слова приятный сюрприз и разрушил не очень сочетаются... смотря конечно для кого может быть приятным... и разбег мыслей сейчас об этом сюрпризе очень большой... причем беременность в них не самый и страшный... но вернёмся в начало главы лучше ^_^ ох, вот и стоило себя мучить, ведь сам первый поплыл от нахлынувшего счастья то ^_^
Маша, спасибо за продолжение)))
спасибо, Маша! ого-го сколько времени уже прошло, и ведь счастливое было для обоих время! и прятаться перед семьёй не надо было! что же это за сюрприз, не папа ли узнает правду! думаю не бебик это точно, рано им! хочется уже, чтобы Саша решился на большее...
Жду историю Владлена ☺️☺️☺️
Сюрприз, уже звучит пугающе, особенно с глаголом «разрушил»… (((
Спасибо, Маш ❤️
Уть... Сюрприз... Что-то тревожно...
Сюрприз... Тревожно как-то... Сначала подумала о её беременности, но, скорее всего что-то типа приезда бывшей жены нас ждёт или папа их застукает...и ещё много или может быть)))
Спасибо, Маш) Майор снова согласился на такой формат отношений:))) ой, смеюсь над ним, не могу! но когда 24/7 вместе, сложно устоять! пусть побудут настоящей парой, обязательно понравится и ещё захочется! тем более когда вся семья в сборе!
Ооо, ждём книгу про Баженова и его голубоглазое и юное?))) А майор все же дурачок... Что же ты, Саша, будешь делать, если Катя другого встретит? Отойдешь в сторонку? Ну-ну...
оххохо... Майор, как бы ты сам не нарушил собственные то условия... долго все равно от себя бегать не удастся ^_^ ещё немного и ревность таки затмит разум ^_^ но посмотрим насколько хватит выдержки ^_^
Маша, спасибо за продолжение)))
Вай!!! Крепость под названием Майор частично пала....))) Не думаю, что Саша просто так откажется от Кати....
Спасибо, Маша! Ждём дальнейшее развитие событий!
хороший вечер выдался)) все-таки очень вовремя Влад приехал)) интересно сейчас ответит или до утра подождёт ^_^
Маша, спасибо за продолжение)))
А я, на Вас Мария , уже негодую. Мне этот то торт целый хочется, а Вы кусочками балуете, дак ещё и другой на глаза показываете. Ух)))) *хотя я по мясу больше, конечно, но как то уж совсем не этично было бы))) *
Вообще, хотелось бы увидеть истории про детей Александра. Мне кажется, что тоже было бы вкусно)
как Влад может не понравиться ^_^
Маша, спасибо за продолжение)))
Владлен хорош)))
Мне нравится)))
А майор попал, как ни крути)))
Спасибо, Маш ❤️
Чет он переигрывает со своей ломкой)))
Хочется уже, чтобы Катя его помариновала!!!
Спасибо, Машуля ❤️
Очень уж захватывающе и интригующе :) с нетерпением жду продолжение и когда книга выйдет полностью, с удовольствием её прочту заново уже без перерывов :) потрясающий слог, глаз радуется. Автор, вы - редкая находка. Слишком цепляете ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена