Книга. "Я тебя приручу, Майор" читать онлайн

Я тебя приручу, Майор

Цикл: Шальная Императрица против сто одного загона майора Соловьёва

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
372
848 85162

Текущий рейтинг:
#13719 в Романтическая эротика
#94733 в Любовные романы


Полный текст 198 стр.

01.05.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Я тебя приручу, Майор"

Не так Катенька Трофимова представляла себе свою первую влюблённость. Вместо свиданий под луной, романтических ужинов при свечах и бабочек в животе у неё лишь суровый взгляд подчинённого отца и целый ряд причин, по которым ей нельзя оставаться рядом с ним в одной комнате дольше пяти минут. Вот только когда её останавливали запреты и нудные правила? Правильно, никогда! Поэтому тебе, майор Соловьёв, лучше с этим смириться и не мешать Кате любить. Для своего же блага и личного счастья.

Первая часть - "Я тебя испорчу, Майор"
Третья часть - "Это любовь, Майор"

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2023, 14:29:26

Какая-нибудь барышня к нему пришла...

а Богдан - молодец ^_^ но и пора уже им с Машей пробиваться сквозь её робость))) а гость... на ум приходит Саша ^_^ или Вася... но предчувствие, что не они..
Маша, спасибо за продолжение)))

avatar
21.06.2023, 18:42:00

Машуля, какие же девчонки крутые, одна раскрепощённая шальная императрица, другая стеснительная девочка совсем без опыта, но такие подружайки, дополняют друг друга! очень интересно узнать о Маше и Богдане побольше! Его обращение меня так улыбнуло, ну хоть самой его зацеловывай, Машка рядом с ним теряется от волнения, но хочет быть смелее, а он ждёт, ждёт свою Машу, пока она видимо подрастет!

avatar
21.06.2023, 14:26:18

Очень хочется про машу узать. Что у низ дальше будет

avatar
21.06.2023, 13:45:24

Конечно интересно! Очень ждём книгу про них! Или, как минимум, главы с этими героями, но в этой книге)))

ох, Маша, не только Катя, но и я горжусь тобой!!! вот он страх и переживание за лучшую подругу что творит ^_^ сама пришла и не сбежала - молодец!!! и конечно же интересно почитать про Машу с Богданом!!!
Маша, спасибо за продолжение)))

Катя, Катя... пока не понимаешь, но на досуге будет время подумать... а может и разговор с Машей поможет разобраться...
Маша, спасибо за продолжение)))

avatar
20.06.2023, 13:29:11

Спасибо, Машуля))) папу видимо успокаивает то, что Саша взрослый и адекватный, и ему можно доверять! теперь бы им самим разобраться в чувствах и желаниях, вернее именно Саше! а у Катюхи классный вечер, с Машей пошушукаются и всё обсудят)))

Ага-угу!! Не нужны ей чувства))) Интересно, кто из них первый признаёт, что он уже по уши?)

Очень замечательная книга,читаю с удовольствием,спасибо,Мария❤

avatar
19.06.2023, 17:44:08

Все-таки хороший у нее папа ❤️
Спасибо, Машуля ❤️

avatar
19.06.2023, 14:36:17

Спасибо, Маша, за обе главы! Папа против их отношений и это понятно, одна разница в возрасте чего стоит, дети- подростки, но правильно решил, что пусть встречаются, а там видно будет! Катюша уверена в успехе их отношений, что всё получится, она ведь его любит и чувствует взаимность, и что дело не только в хорошем сексе, Саша позволяет себе быть с ней собой настоящим, мужчиной, а не только майором Соловьевым! теперь так интересно заглянуть в голову к Саше, но вот уверена, глав от него пока не будет, да?))))) хочется нежностей между ними, простых, как между мужчиной и женщиной, без всяких этих "но", а то они вечно только спорят... это не претензия, не подумай, просто легкого общения их хочется..

посмотрим через некоторое время так ли будет думать наша Катюша ^_^ а сейчас главное, что бурю пережили и получили "добро" ^_^ но Саша приятно удивил конечно...
Маша, спасибо за продолжение)))

avatar
17.06.2023, 17:04:53

Интересно, какую версию рассказал об их отношениях Александр?! )))
Папа вроде расстроился, но сопротивляется как-то вяло)))
Спасибо, Машуля ❤️

avatar
17.06.2023, 12:58:05

О, Синеглазый,а что это он?! Решил люлей получить от Трофимова ? Какова цель его признания ?

avatar
16.06.2023, 18:46:18

Спасибо, Маш) Папа и Катя соскучились, так приятно за ними наблюдать)))) Папа кстати молодец, контроль осуществлял, фото что ли ему присылали, где они как влюблённая парочка, заметил же...! жду продолжения их разговора!

упс... вот и папа узнал, что "игры" закончились... а сами герои ещё в этом даже самим себе не признались ^_^ вопрос только: это при разговоре с Сашей он понял или все же за ними приглядывали там?...
Маша, спасибо за продолжение)))

avatar
16.06.2023, 12:44:16

Друг в друга...ключевые слова...ведь папа не сказал при этом, что по его мнению влюблена только Катя...)))

М-м-м.... Папуля держит руку на пульсе и практически раскрыл "малину")))