https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682930305_34.jpg
Я тебя приручу, Майор
Мария Абдулова
Шальная Императрица против сто одного загона майора Соловьёва
: 18+
#13742 в Романтическая эротика
#94802 в Любовные романы
01.05.2023 — 07.07.2023
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая-нибудь барышня к нему пришла...
а Богдан - молодец ^_^ но и пора уже им с Машей пробиваться сквозь её робость))) а гость... на ум приходит Саша ^_^ или Вася... но предчувствие, что не они..
Маша, спасибо за продолжение)))
Машуля, какие же девчонки крутые, одна раскрепощённая шальная императрица, другая стеснительная девочка совсем без опыта, но такие подружайки, дополняют друг друга! очень интересно узнать о Маше и Богдане побольше! Его обращение меня так улыбнуло, ну хоть самой его зацеловывай, Машка рядом с ним теряется от волнения, но хочет быть смелее, а он ждёт, ждёт свою Машу, пока она видимо подрастет!
Очень хочется про машу узать. Что у низ дальше будет
Конечно интересно! Очень ждём книгу про них! Или, как минимум, главы с этими героями, но в этой книге)))
ох, Маша, не только Катя, но и я горжусь тобой!!! вот он страх и переживание за лучшую подругу что творит ^_^ сама пришла и не сбежала - молодец!!! и конечно же интересно почитать про Машу с Богданом!!!
Маша, спасибо за продолжение)))
Катя, Катя... пока не понимаешь, но на досуге будет время подумать... а может и разговор с Машей поможет разобраться...
Маша, спасибо за продолжение)))
Спасибо, Машуля))) папу видимо успокаивает то, что Саша взрослый и адекватный, и ему можно доверять! теперь бы им самим разобраться в чувствах и желаниях, вернее именно Саше! а у Катюхи классный вечер, с Машей пошушукаются и всё обсудят)))
Ага-угу!! Не нужны ей чувства))) Интересно, кто из них первый признаёт, что он уже по уши?)
Очень замечательная книга,читаю с удовольствием,спасибо,Мария❤
Все-таки хороший у нее папа ❤️
Спасибо, Машуля ❤️
Спасибо, Маша, за обе главы! Папа против их отношений и это понятно, одна разница в возрасте чего стоит, дети- подростки, но правильно решил, что пусть встречаются, а там видно будет! Катюша уверена в успехе их отношений, что всё получится, она ведь его любит и чувствует взаимность, и что дело не только в хорошем сексе, Саша позволяет себе быть с ней собой настоящим, мужчиной, а не только майором Соловьевым! теперь так интересно заглянуть в голову к Саше, но вот уверена, глав от него пока не будет, да?))))) хочется нежностей между ними, простых, как между мужчиной и женщиной, без всяких этих "но", а то они вечно только спорят... это не претензия, не подумай, просто легкого общения их хочется..
посмотрим через некоторое время так ли будет думать наша Катюша ^_^ а сейчас главное, что бурю пережили и получили "добро" ^_^ но Саша приятно удивил конечно...
Маша, спасибо за продолжение)))
❤️❤️❤️
Интересно, какую версию рассказал об их отношениях Александр?! )))
Папа вроде расстроился, но сопротивляется как-то вяло)))
Спасибо, Машуля ❤️
О, Синеглазый,а что это он?! Решил люлей получить от Трофимова ? Какова цель его признания ?
Спасибо, Маш) Папа и Катя соскучились, так приятно за ними наблюдать)))) Папа кстати молодец, контроль осуществлял, фото что ли ему присылали, где они как влюблённая парочка, заметил же...! жду продолжения их разговора!
упс... вот и папа узнал, что "игры" закончились... а сами герои ещё в этом даже самим себе не признались ^_^ вопрос только: это при разговоре с Сашей он понял или все же за ними приглядывали там?...
Маша, спасибо за продолжение)))
Друг в друга...ключевые слова...ведь папа не сказал при этом, что по его мнению влюблена только Катя...)))
М-м-м.... Папуля держит руку на пульсе и практически раскрыл "малину")))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена