Книга. "Я тебя приручу, Майор" читать онлайн

Я тебя приручу, Майор

Цикл: Шальная Императрица против сто одного загона майора Соловьёва

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
372
847 85147

Текущий рейтинг:
#13742 в Романтическая эротика
#94802 в Любовные романы


Полный текст 198 стр.

01.05.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Я тебя приручу, Майор"

Не так Катенька Трофимова представляла себе свою первую влюблённость. Вместо свиданий под луной, романтических ужинов при свечах и бабочек в животе у неё лишь суровый взгляд подчинённого отца и целый ряд причин, по которым ей нельзя оставаться рядом с ним в одной комнате дольше пяти минут. Вот только когда её останавливали запреты и нудные правила? Правильно, никогда! Поэтому тебе, майор Соловьёв, лучше с этим смириться и не мешать Кате любить. Для своего же блага и личного счастья.

Первая часть - "Я тебя испорчу, Майор"
Третья часть - "Это любовь, Майор"

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ох, Саша.... хорошая выдержка это конечно безусловный плюс, но не в данной же ситуации.. ведь клинит вас обоих не хило, да и отпустить все равно не сможешь.. а тут такое предложение, да еще и без срока окончания... с возможным изменением в лучшую сторону)))
Маша, спасибо за продолжение)))

avatar
08.06.2023, 12:38:38

Надеюсь капитулирует он быстро))))

avatar
08.06.2023, 12:32:06

Катю можно понять, она влюбилась, хочет ли просто сейчас быть с ним без мыслей про потом, или все же рассчитывает влюбить в себя окончательно! а вот он меня в конце главы стал раздражать, думает он, сам не знает, что надо и как лучше! но видимо по другому с ним ни как, упертый баран!!!!!! спасибо, Маш!

avatar
07.06.2023, 15:43:15

Спасибо, Машуль!!! мы тоже не хотим как прежде, хватит ему уже думать о всяких "но", слава богу впереди еще где то неделя! и Саша может видеть Катю не только смешную и дерзкую, но и простую, спокойную, рассудительную, любящую его детей искренне и по-настоящему, просто мега классную молодую женщину, от которой самого ведёт! она и так уже даёт ему понять о своих чувствах, но пусть шаг делает он, хватит все, она и она...

avatar
08.06.2023, 00:44:34

Майор какой упертый…
Когда ж Катя его переупрямит???
Спасибо, Машуля ❤️

какой хороший вопрос... знать бы только правильный ответ... хотя, Майор все же ещё не готов себе признаться, что разойтись не получится... даже в мыслях его ещё штормит до сих пор...
Маша, спасибо за продолжение)))

ох, Майор... сколько ж можно ещё думать то?.. любит она, любит... от того и так остро восприняла эту вашу игру в любовь под прикрытием... и обида её вполне понятна... да, отцы они такие... хотят защитить и умалчивают худое, чтобы не волновались... только это из разряда хочешь как лучше, а получается лишь хуже...
Маша, спасибо за продолжение)))

Маша, ну пусть уже Майор залюбит нашу Катю!))) Ну что никто не приголубит девочку....

avatar
06.06.2023, 00:40:23

А жена-то не мегера, как я думала)))
Переживает за него)))
И лишний раз подталкивает нашего майора к мысли о серьезности Кати в его жизни)))
Вот не сказали правду девочке, вот пусть теперь успокаивает после таких новостей (((
Спасибо, Машуля ❤️

avatar
05.06.2023, 18:46:32

Спасибо, Маша) разговор с бывшей женой... из него уже видно, как Саша воспринимает Катю, в том числе в отношении детей, защищает...это радует, он ещё много сам не осознал, не открыл для себя, но внутри Катю принял, ему с ней и детьми легко и комфортно.. а ещё плюс Кати, она не ходит вокруг да около, а рубит правду матку, с ней не надо этих недосказанностей, можно поговорить прямо, а для него это важно! какое золото рядом, Майор, не тупи!

как же все-таки СМИ любят накалить ситуацию, набросав как можно больше негатива... Катюша же там уже в мыслях все самое худое успела нарисовать... и надо же было этой бывшей так вовремя позвонить, хотя сдаётся мне узнала бы она все равно, но хоть не в таких чёрных тонах... а Ирина эта со своими "переживаниями" чувствую ещё не раз выплывет... и ведь активизировалась сразу, вдруг захомутают тут бывшего...
Маша, спасибо за продолжение)))

avatar
04.06.2023, 12:44:12

Наконец-то я всех догнала)))
История огонь, Маш ❤️
Катюша молодец, правильную тактику использует, немного дала жару и затаилась)))
Майор кремень просто, интересно, неделю держится, сколько еще смогет?!
Какая же у них семейная идиллия, это очень радует ❤️
Жена бывшая нарисовала, зачем?! Может это обоюдная ревность сдвинет их дальше, глубже и ближе друг к другу?!
Спасибо, Машуля ❤️

Ох, блин.. Уже предвкушаю, как буду читать книгу целиком! Главу проглатыааешь мигом!
Маша, супер классно!!! Вдохновения Вашему Музу!

ох, Саша, Саша... вроде не маленький и не глупый... а все чаще ведёшь себя как ребёнок ^_^ но Катюша исправит это ^_^
Маша, спасибо за продолжение))

avatar
31.05.2023, 13:24:50

Вот же баран упертый... Надо Катерине там себе ухажера найти, чтобы не думали разные Майоры слишком много себе о её влюблённости)))

avatar
30.05.2023, 14:48:36

Машуляяяяя, вот это новая глава, огнищЕЕЕ просто!!!! Катюхааааа, поздравляю..... признался Майор, что и крыша и все остальное давно пали под её чарами! а впереди ЦЕЛЫХ ДВЕ недели вместе, и Катя вместе с его детьми! сцена конечно получилась ВАУ (обмахиваюсь ручками), что тут сказать Шальная Императрица!!! Надеюсь Катю после долгого воздержания ждут не менее приятные ласки! а то ему одному что ли ТАКОЕ удовольствие получать, не не не;)))))

ну, отпуск начался просто замечательно ^_^ хотя, Катя ему ещё фору дала от своей квартиры до базы))) но и своего упускать она в любом случае не намерена, да и Саша сам в это себя втянул ^_^ играть в любовь, да еще вслепую, с Шальной императрицей нельзя безнаказанно ^_^ она ж и без того много успела подумать после др.. а тут целых две недели вместе ^_^
Маша, спасибо за продолжение))) удачной подписки)))

Вау, Маша, супер! В душевой кипяток! Огонь! Катя супер молодчинка! Обставила Майора!!! Он, как джентельмен, не должен оставить девушку не удовлетворенной! Ваш ход, Александр!)))

avatar
30.05.2023, 13:40:01

Уложила на лопатки

avatar
30.05.2023, 11:59:33

Спасибо, Маша!!! Катюша та ещё провокаторша! а дальше ещё хлеще, спокойно ни днем, ни ночью не будет! забудь, Саша, про покой и сон!