Книга. "Я тебя приручу, Майор" читать онлайн

Я тебя приручу, Майор

Цикл: Шальная Императрица против сто одного загона майора Соловьёва

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
372
848 85164

Текущий рейтинг:
#13730 в Романтическая эротика
#94771 в Любовные романы


Полный текст 198 стр.

01.05.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Я тебя приручу, Майор"

Не так Катенька Трофимова представляла себе свою первую влюблённость. Вместо свиданий под луной, романтических ужинов при свечах и бабочек в животе у неё лишь суровый взгляд подчинённого отца и целый ряд причин, по которым ей нельзя оставаться рядом с ним в одной комнате дольше пяти минут. Вот только когда её останавливали запреты и нудные правила? Правильно, никогда! Поэтому тебе, майор Соловьёв, лучше с этим смириться и не мешать Кате любить. Для своего же блага и личного счастья.

Первая часть - "Я тебя испорчу, Майор"
Третья часть - "Это любовь, Майор"

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, Катя перешла в наступление!))) Ну, Майор, сушите весла - прямым текстом тебе озвучили, чего от тебя хотят!
Маша, спасибо за проду!!! Ждём дальнейшее развитие событий!

avatar
27.05.2023, 18:25:45

Машуля, спасибо за проду. Наш Сашуля в ауте от Катюхи.Он то думал, что она смирненькая будет. Но смирение это не про неё. Да ещё и папа Кати про "летнего ухажёра" вспомнил.Ну всё Майор, хана тебе пришла.

avatar
27.05.2023, 18:12:11

спасибо, Маш))) Вот и прибыли они в место назначения, теперь вместе круглыми сутками! Папа молодец, напомнил Саше об ухажере, гладишь задумается, почему Катя так себя ведёт! мне кажется , что хоть днем, хоть ночью, Майору одинокого тяжко будет, терпения ему!!!!!))))))

avatar
27.05.2023, 13:42:12

Ой, папа сдал дочку...сейчас Саша точно задумается над словами шефа о летнем ухажере Кати и что значат слова, что после него ещё в себя не пришла...)))

Маша, спасибо за новую главу! Ой, Майор, вот точно смеяться и не будешь!)) Катя так тебя обует, что не разуешься потом)))

avatar
24.05.2023, 12:43:51

спасибо за новую главу!!! что ей хочет сказать Саша, а как же его выдержка, он же майор)))) или с Катей сложно держать себя в руках:)))) хочется ещё и ещё!!!!

avatar
24.05.2023, 11:45:08

спасибо, Машуля!!! такие все классные, а как королева наша ладит с детьми, так это вообще восторг! дети всегда смогут поделиться с ней, в обход Саши если надо, и она им поможет! это тоже сыграет роль, укоренит его уверенность в том, что " а почему бы и нет"! В нём уже зреет эта мысль, но пока конечно рано! интересно, у них один номер на двоих или разные?))))) жду продолжение!

Эх, майор Соловьев ты запомнишь этот отпуск, уж катенька постарается,)))) спасибо большое за проду!!

avatar
23.05.2023, 17:20:15

Маман Саши у шоке)))) от его слов о спутнице по отдыху))). Она счастья ему желает, так радостно, но Майор ничего не хочет знать)))), он "в танке")))). Маруся, спасибо))))

avatar
20.05.2023, 13:07:38

Марусечка, милая хорошая я купила и мурчу от удовольствия)))). Наша Катюша не была бы Шальной Императрицей, если бы оставила без внимания и укола этот вояж Майора в сторону себя. Я потираю ручки)))). Обожаю эту парочку)))

avatar
19.05.2023, 21:08:10

Когда будет продолжение?

avatar
19.05.2023, 18:46:16

Машулечка, поздравляю с подпиской! удачи истории, добрых и отзывчивых читателей! спасибо за 2 главы, я бы читала и читала, хоть до утра)))) Ребята у нас такие классные, хочется ещё и ещё!!! поцелуйчик меня обрадовал, Майор и сам мечтал поцеловать, даже если в этом и не признается! У Катюхи бабочки проснулись и запорхали!! Дети вообще счастливы, Катю они обожают! так что вперёд преодолевать страхи, трудности... и конечно отдыхать в чудесном месте!

avatar
19.05.2023, 15:04:16

Что-то мне кажется, что главным гадом в верхах окажется Лазарев...неприятный тип, думающий что ему все позволено, да и наказать его нужно даже за историю с Машей)))

Маша, с подпиской! Очень круто! Затянуло по уши!))) Потом целиком серию обязательно прочту!
Катя за словом в карман не полезет!!! Бедный Майор уже представляет, что его ожидает!)) После отпуска точно вернутся другими!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
18.05.2023, 15:24:13

Я волнуюсь и переживаю(( Надеюсь все будет хорошо) Спасибо))

avatar
18.05.2023, 08:18:11

Все руки не доходили до комментариев и вот я дорвалась)))
День рождение прошло на ура, пожаловали дымящие штаны собственной персоны, молодец майор пришел, увидел, а победил ли.... Цветочки принес и так дерзко раскомандывался, Катя молодец оборону держала достойно, читала ее внутренний раздрай, думала не выдержит девчонка, поплывет, но нет она смогла, она устояла) Маша тоже не из робкого десятка поставила своего ухажера на место, такие они забавные не могу с них) А как искрило между Сергеем и Катей это что-то, я читала то ток ощущала на себе, невероятная передача эмоций.
Сейчас начнется их увлекательный отдых, ох... я в предвкушении что же там будет, на сколько сильным будет пожар межу Катей и Сергеем, думаю первое что не выдержат этот пожар это веревочки Кати которые называются купальником)
А вот за Катиного папу очень страшно, надеюсь что все обойдется.❤️❤️❤️
Спасибо Машенька за эту книгу и эти эмоции. ❤️❤️❤️

avatar
17.05.2023, 15:12:03

Майор грешил однозначно)) Ну ты же ангел)) Спасибо))

avatar
16.05.2023, 20:35:12

Катя молодец ...Характер.. Понимает, что Саша неспроста так изменился.. А как узнает правду.. Ну тодга держитесь все..

avatar
16.05.2023, 12:42:02

Богдан надеюсь не позволит Маше долго бегать, что это такое, Катя вон какая зажигалка, все успевает, жизнь у неё бьет ключом во всех планах))) Агата тоже.. держать её и не отпускать! Ну и наших голубков осчастливить надо! спасибо, Машуля!