https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682930305_34.jpg
Я тебя приручу, Майор
Мария Абдулова
Шальная Императрица против сто одного загона майора Соловьёва
: 18+
#13724 в Романтическая эротика
#94748 в Любовные романы
01.05.2023 — 07.07.2023
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу, сколько событий произошло. Кажется, скоро папу женим.))
Маше теперь точно не отвертеться. И рассказать придется и успокаивать потом, чтобы бы уж совсем Богдан не разошелся. Не, я бы тоже пару раз пнула этого зарвавшегося мажорчика.
Хм..задание говорите Майор получил, играть в любовь. Удобно, вроде как не сдерживать себя в желаниях теперь можно, а если что - да нет, это не чувства, это просто игра. Но когда Катя всё узнает, тут Сашулику я не завидую.
Маша, спасибо!
Спасибо, Машуль! Охота историю и про подругу, они тоже с Богданом классная парочка! надо нашу Машу защищать и оберегать)))
Спасибо)) Катя, Катя)))
Спасибо, Машулечка))) Майор как будто вбивает в её голову мысль, что она только его и только он должен быть в её головушке и сердце! и ведь на самом деле этого хочет, но пока это всего лишь игра для него! играет он хорошо, но и Катя ещё отыграется, берегись Сашуля!
О, Майор!!! Лихо ты Катю застолбил! Красавчик!)))
Дааа выкуси))) Майооооор (сердечки от меня))))Спасибо
Как же они мне нравятся, пара просто класс, перечитала уже раз 5 и еще хочется, автор, спасибо большое)))
Спасибо))
Обожаю эту парочку! Катя просто огонь?, а Майор, хоть и по просьбе с Катей, но говорит правдивые вещи! Супер история! Спасибо, Маша!)))
Значит , как по собственному желанию не хочет отношений, а по приказу пожалуйста
Эх, как сказала бы моя бабушка:'' сынок , сам себе яму роешь'',катя, не тяни с ответочкой
ох, Майор, дезориентировал ты конечно знатно нашу Шальную императрицу ^_^ но как признается причину столь активных действий, то ведь шарахнуть может очень сильно за игру вслепую ^_^ хотя так за ней любопытно сейчас наблюдать ^_^
Маша, спасибо за продолжение)))
Как Майор правдоподобно играет, хотя тут и играть не надо, эти эмоции у него внутри и так есть! неужели он их выпустил наружу или держится, сам себя тут же тормозит.. типо "Катя - это работа ".. От Юрки он её точно искренне отбивает... тут уже точно " Мое"))))
Спасибо, дорогая))))
Спасибо)) Ну что ж посмотрим что же будет)) Но знаю точно, скучно не будет)))
Ну, Александр прям вжился в роль...))))
О, как... И что это с нашим Майором вдруг случилось?)))
Спасибо)) Ох Майор как всегда красивый и обаятельный)) Катя, держи себя в руках)))
так понимаю, что тот самый отпуск уже не за горами ^_^ раз в ход пошли цветы и обаяние ^_^ Катюшу только предупреждать я так поняла никто не стал... и это чревато ^_^
а вот касательно папы и Агаты ещё в первой части были мысли о неравнодушности с их стороны, да и о сближении с семейством Соловьевых было очень интересно почитать ^_^
теперь ждём продолжения банкета ^_^
Маша, спасибо за продолжение)))
Спасибо, Машуля) ну что, Майор начал играть в любоффф, оттуда и цветы! Катюха в шоке, что случилось с Сашей...ну я не верю, что он просто подарил как дочке шефа...Агата умничка, навела шороху в сердце у шефа, а может и не только в сердце! хи-хи-хи)))
Мне нравится история, но очень режет слух, что вы всё время перескакивание с имени на фамилию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена