Книга. "Я тебя приручу, Майор" читать онлайн

Я тебя приручу, Майор

Цикл: Шальная Императрица против сто одного загона майора Соловьёва

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
372
848 85162

Текущий рейтинг:
#13724 в Романтическая эротика
#94748 в Любовные романы


Полный текст 198 стр.

01.05.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Я тебя приручу, Майор"

Не так Катенька Трофимова представляла себе свою первую влюблённость. Вместо свиданий под луной, романтических ужинов при свечах и бабочек в животе у неё лишь суровый взгляд подчинённого отца и целый ряд причин, по которым ей нельзя оставаться рядом с ним в одной комнате дольше пяти минут. Вот только когда её останавливали запреты и нудные правила? Правильно, никогда! Поэтому тебе, майор Соловьёв, лучше с этим смириться и не мешать Кате любить. Для своего же блага и личного счастья.

Первая часть - "Я тебя испорчу, Майор"
Третья часть - "Это любовь, Майор"

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2023, 08:31:55

Оу, сколько событий произошло. Кажется, скоро папу женим.))
Маше теперь точно не отвертеться. И рассказать придется и успокаивать потом, чтобы бы уж совсем Богдан не разошелся. Не, я бы тоже пару раз пнула этого зарвавшегося мажорчика.
Хм..задание говорите Майор получил, играть в любовь. Удобно, вроде как не сдерживать себя в желаниях теперь можно, а если что - да нет, это не чувства, это просто игра. Но когда Катя всё узнает, тут Сашулику я не завидую.
Маша, спасибо!

avatar
16.05.2023, 07:44:32

Спасибо, Машуль! Охота историю и про подругу, они тоже с Богданом классная парочка! надо нашу Машу защищать и оберегать)))

avatar
15.05.2023, 15:34:25

Спасибо)) Катя, Катя)))

avatar
13.05.2023, 17:48:17

Спасибо, Машулечка))) Майор как будто вбивает в её голову мысль, что она только его и только он должен быть в её головушке и сердце! и ведь на самом деле этого хочет, но пока это всего лишь игра для него! играет он хорошо, но и Катя ещё отыграется, берегись Сашуля!

О, Майор!!! Лихо ты Катю застолбил! Красавчик!)))

avatar
13.05.2023, 14:00:30

Дааа выкуси))) Майооооор (сердечки от меня))))Спасибо

Как же они мне нравятся, пара просто класс, перечитала уже раз 5 и еще хочется, автор, спасибо большое)))

Обожаю эту парочку! Катя просто огонь?, а Майор, хоть и по просьбе с Катей, но говорит правдивые вещи! Супер история! Спасибо, Маша!)))

avatar
12.05.2023, 09:41:48

Значит , как по собственному желанию не хочет отношений, а по приказу пожалуйста

Эх, как сказала бы моя бабушка:'' сынок , сам себе яму роешь'',катя, не тяни с ответочкой

ох, Майор, дезориентировал ты конечно знатно нашу Шальную императрицу ^_^ но как признается причину столь активных действий, то ведь шарахнуть может очень сильно за игру вслепую ^_^ хотя так за ней любопытно сейчас наблюдать ^_^
Маша, спасибо за продолжение)))

avatar
11.05.2023, 12:12:56

Как Майор правдоподобно играет, хотя тут и играть не надо, эти эмоции у него внутри и так есть! неужели он их выпустил наружу или держится, сам себя тут же тормозит.. типо "Катя - это работа ".. От Юрки он её точно искренне отбивает... тут уже точно " Мое"))))
Спасибо, дорогая))))

avatar
11.05.2023, 16:10:56

Спасибо)) Ну что ж посмотрим что же будет)) Но знаю точно, скучно не будет)))

avatar
11.05.2023, 12:23:49

Ну, Александр прям вжился в роль...))))

avatar
10.05.2023, 14:00:32

О, как... И что это с нашим Майором вдруг случилось?)))

avatar
10.05.2023, 13:59:23

Спасибо)) Ох Майор как всегда красивый и обаятельный)) Катя, держи себя в руках)))

так понимаю, что тот самый отпуск уже не за горами ^_^ раз в ход пошли цветы и обаяние ^_^ Катюшу только предупреждать я так поняла никто не стал... и это чревато ^_^
а вот касательно папы и Агаты ещё в первой части были мысли о неравнодушности с их стороны, да и о сближении с семейством Соловьевых было очень интересно почитать ^_^
теперь ждём продолжения банкета ^_^
Маша, спасибо за продолжение)))

avatar
10.05.2023, 12:23:21

Спасибо, Машуля) ну что, Майор начал играть в любоффф, оттуда и цветы! Катюха в шоке, что случилось с Сашей...ну я не верю, что он просто подарил как дочке шефа...Агата умничка, навела шороху в сердце у шефа, а может и не только в сердце! хи-хи-хи)))

avatar
09.05.2023, 21:59:21

Мне нравится история, но очень режет слух, что вы всё время перескакивание с имени на фамилию.