- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Я ухожу, любимый
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708027992_77.jpg
Я ухожу, любимый
Марика Крамор
Цикл: Больно. Горько. Сложно.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, герой добивается гер..., чувственно
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3196
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#534 в Романы о неверности
#803 в Романтическая эротика
Публикация:
15.02.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Я ухожу, любимый"
— Глупости! Из-за того, что вчера вернулся поздно?!
Он впивается пальцами в мое запястье. Продолжает искусно крошить нас.
— Знаешь… — прерываю я его жалкие оправдания, — я тебя люблю с восемнадцати лет. Бесконечно люблю. Но смотреть на твои похождения, увы, не готова. А ты иди. Ищи ту единственную, от которой гулять перестанешь.
Мне тяжело промолчать, но Акраму не стоит знать о моей беременности, ведь нашему малышу, возможно, и не суждено появиться на свет. А мне — дожить хотя бы до конца этого лета.
История ГЕЛЕНЫ: Не держи меня.
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Какой выход они найдут? В первую очередь надо Зорину спасать.
Марика, история же с ХЭ? Пусть у них случится чудо.
Хорошо, что Лена нарушила обещание молчать и все рассказала брату, может быть с его возможностями и деньгами сможет помочь Зорине и ребёнку....
У ребёнка патология с сердцем? Зачем нужно посетить кардиоцентр?
Ой! Как жестоко! Жизнь какая непредсказуемая! Тут уже и скрывать нельзя от Акрама! И Зоре так сейчас нужна искренно любящая душа! Есть мама, есть друзья,но любящая душа, которая вместе с тобой разделит твою боль, это соасем другое. И может эта проблема сможет сломать ее упрямство и воссоединит влюбленных?
добрый день а как выходят проды. а то так история захватывает. купила подписку нераздумываю. вдохновения побольше)))
Поздравляю с открытием подписки! Как всегда с вами.
Как хорошо, что случайно Гела оказалась рядом....в тяжелую минуту осознания беды сочувствие и помощь очень важны. Очень печальная история получается. Сердце за Зорину с первой главы обливается кровью. Спасибо!
А Акрам себе не изменяет. Как шлялся по бабам так и шляется. Вот как сестра боялась очередную у него застать. И чего только к Зоре бегал, не понимаю
Зорю очень жаль, очень надеюсь, что ей помогут, она выживет и её малыш тоже. Пусть Акрам хоть что-то хорошее за её любовь сделает - поможет деньгами на операцию
Спасибо!)
В сторону все разборки, сейчас есть чем заняться.
Поздравляю с подпиской! Вдохновение и легкого пера!
От мужчины надо уходить, когда в душе есть точка невозврата. Когда хочешь только одного- никогда его больше не видеть. А эта девочка своим уходом затеяла демарш его проучить. Или слишком рано начала уходить, не до конца вкусив прелести быть рогатой женой. Иначе бы не страдала, послав его подальше. А теперь он будет спасителем, обихаживая её в больничке. Но опять возвратимся к началу. Вернёт он её. А верным и не гулящим с какого перепугу будет? Опять будет своих партнёров по ресторанам водить, проекты обсуждать) а Зорина дома думать, что он очередной присовывает. Или она в него после спасения как в святого уверует?))
Спасибо большое
Черного кобеля не отмоешь до бела.простая истина.Сейчас он все понял,но потом все вернется на круги своя,проверено временем.Станет просто скучно....Беги Зоря.беги.Береги себя..
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Удачи,удачи,удачи Марика
Не время выяснять отношения, надо решать проблему.
Перечитала последние сроки ещё раз, всё такаи проблема со здоровьем у Зорины. И при чём ей срочно надо явиться к лечащему врачу. Зорине Акрам потрепал нервы и похоже у неё осложнение на сердце.
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена