Книга. "Я ухожу, любимый" читать онлайн

Я ухожу, любимый

Цикл: Больно. Горько. Сложно.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, герой добивается гер..., чувственно

Читать
Рейтинг:
3196
6879 1074458

Текущий рейтинг:
#534 в Романы о неверности
#803 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

15.02.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Я ухожу, любимый"

— Я ухожу. Делить тебя с другими женщинами больше не стану.
— Глупости! Из-за того, что вчера вернулся поздно?!
Он впивается пальцами в мое запястье. Продолжает искусно крошить нас.
— Знаешь… — прерываю я его жалкие оправдания, — я тебя люблю с восемнадцати лет. Бесконечно люблю. Но смотреть на твои похождения, увы, не готова. А ты иди. Ищи ту единственную, от которой гулять перестанешь.

Мне тяжело промолчать, но Акраму не стоит знать о моей беременности, ведь нашему малышу, возможно, и не суждено появиться на свет. А мне — дожить хотя бы до конца этого лета.

История ГЕЛЕНЫ: Не держи меня.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
24.03.2024, 03:59:41

Спасибо большое☘️⭐️☘️⭐️☘️Переживаем ☀️☀️☀️☀️

avatar
23.03.2024, 22:58:24

Благодарю!

avatar
23.03.2024, 22:42:22

И как теперь Лене молчать???

avatar
23.03.2024, 22:01:17

Неужели у нее что-то серьезное, раз полали срочно в кардиологический центр.

avatar
23.03.2024, 11:53:39

Она высказалась! И Актам заставил ее останавиться поцелуем. Безнадежным? Посмотрим.

avatar
22.03.2024, 04:15:43

Спасибо большое! ❤️

avatar
19.03.2024, 16:59:14

Спасибо большое⭐️☘️⭐️☘️До 20 главы читала и сочувствовала Главному герою,а теперь в ресторане встретили и он не один,вот нет слов✅

Часто совершают ошибки не думая о последствиях. Только глядя на них, может стоит рискнуть и дать последний шанс?

avatar
21.03.2024, 10:24:04

Благодарю!

avatar
21.03.2024, 10:11:56

Эх,скатилась слеза по щеке❣️❣️❣️❣️Так жалко эту пару☘️❣️☘️❣️☘️❣️Может дать шанс Линкольну он же Авраам⛄️А вдруг оправдает наши надежды и станет отличным папой и мужем✈️✈️✈️✈️✈️

avatar
21.03.2024, 09:56:39

Интересно, почему большинство бывших считает, что его прежняя пассия что-то ему в плане поведения или дальнейших отношений должна? Вот и иллюстрация: любую женщину рядом с ним она будет считать очередной любовницей. От этого не избавиться. И жить с этим может только откровенная мазохистка и то до поры до времени. Потому что её истерики по этому поводу убьют любую мужскую любовь. Либо ей надо будет молча думать и мучиться. На мой взгляд, перспектив никаких. Это он сейчас потерял привычную бабу под боком, ему некомфортно, где-то ссыкотно, что его принца смогли бросить. Но это пройдёт, утешится. И все станет по прежнему. Да ещё с маленьким ребёнком хлопот полно, ночи бессонные, сама уставшая. А вокруг него полно принцесс и по работе, и так. Тем более он моральными принципами привык не заморачиваться. Он же гуляя от неё, не размышлял над тем, что поступает плохо или считал это в порядке вещей. Для него это норма. Разве это меняется?

Что посеял,то и имеешь.Не может он быть верным.

avatar
21.03.2024, 07:48:24

Девушка в ресторане была будущим партёром, только ей не уточнили каким. А Зорина обижена и простить Акрама не может, у неё ещё гормоны играют.

avatar
21.03.2024, 09:09:32

А это теперь будущая жизнь, если Зоря простит. Любая встреча Акрама с женщиной: коллегой, партнёром, подругой детства, будет ею расцениваться как с любовницей и заканчиваться скандалами, слезами и истериками. Оно ей надо?

avatar
21.03.2024, 08:55:58

Как его прошибло то, что же с ним будет, когда о ребёнке узнает?!
Спасибо

Большое спасибо.

avatar
20.03.2024, 23:09:41

Акрам любит, но недостаточно для предложения руки и сердца, а также верности, так о чем говорить, зачем встречаться и общаться по телефону?! «Гуляй, Вася!». P.S. И машину на себя оформленную «подарил», это так мило. Достойный сын своего отца.

avatar
21.03.2024, 07:21:34

Спасибо большое а сейчас она должна растаять и все простить....

Спасибо)))