- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Я ухожу, любимый
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708027992_77.jpg
Я ухожу, любимый
Марика Крамор
Цикл: Больно. Горько. Сложно.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, герой добивается гер..., чувственно
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3196
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#534 в Романы о неверности
#803 в Романтическая эротика
Публикация:
15.02.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Я ухожу, любимый"
— Глупости! Из-за того, что вчера вернулся поздно?!
Он впивается пальцами в мое запястье. Продолжает искусно крошить нас.
— Знаешь… — прерываю я его жалкие оправдания, — я тебя люблю с восемнадцати лет. Бесконечно люблю. Но смотреть на твои похождения, увы, не готова. А ты иди. Ищи ту единственную, от которой гулять перестанешь.
Мне тяжело промолчать, но Акраму не стоит знать о моей беременности, ведь нашему малышу, возможно, и не суждено появиться на свет. А мне — дожить хотя бы до конца этого лета.
История ГЕЛЕНЫ: Не держи меня.
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Спасибо большое☘️⭐️☘️⭐️☘️Переживаем ☀️☀️☀️☀️
Благодарю!
И как теперь Лене молчать???
Неужели у нее что-то серьезное, раз полали срочно в кардиологический центр.
Она высказалась! И Актам заставил ее останавиться поцелуем. Безнадежным? Посмотрим.
Спасибо большое! ❤️
Спасибо большое⭐️☘️⭐️☘️До 20 главы читала и сочувствовала Главному герою,а теперь в ресторане встретили и он не один,вот нет слов✅
Часто совершают ошибки не думая о последствиях. Только глядя на них, может стоит рискнуть и дать последний шанс?
Благодарю!
Эх,скатилась слеза по щеке❣️❣️❣️❣️Так жалко эту пару☘️❣️☘️❣️☘️❣️Может дать шанс Линкольну он же Авраам⛄️А вдруг оправдает наши надежды и станет отличным папой и мужем✈️✈️✈️✈️✈️
Интересно, почему большинство бывших считает, что его прежняя пассия что-то ему в плане поведения или дальнейших отношений должна? Вот и иллюстрация: любую женщину рядом с ним она будет считать очередной любовницей. От этого не избавиться. И жить с этим может только откровенная мазохистка и то до поры до времени. Потому что её истерики по этому поводу убьют любую мужскую любовь. Либо ей надо будет молча думать и мучиться. На мой взгляд, перспектив никаких. Это он сейчас потерял привычную бабу под боком, ему некомфортно, где-то ссыкотно, что его принца смогли бросить. Но это пройдёт, утешится. И все станет по прежнему. Да ещё с маленьким ребёнком хлопот полно, ночи бессонные, сама уставшая. А вокруг него полно принцесс и по работе, и так. Тем более он моральными принципами привык не заморачиваться. Он же гуляя от неё, не размышлял над тем, что поступает плохо или считал это в порядке вещей. Для него это норма. Разве это меняется?
Что посеял,то и имеешь.Не может он быть верным.
Девушка в ресторане была будущим партёром, только ей не уточнили каким. А Зорина обижена и простить Акрама не может, у неё ещё гормоны играют.
А это теперь будущая жизнь, если Зоря простит. Любая встреча Акрама с женщиной: коллегой, партнёром, подругой детства, будет ею расцениваться как с любовницей и заканчиваться скандалами, слезами и истериками. Оно ей надо?
Как его прошибло то, что же с ним будет, когда о ребёнке узнает?!
Спасибо
Большое спасибо.
Акрам любит, но недостаточно для предложения руки и сердца, а также верности, так о чем говорить, зачем встречаться и общаться по телефону?! «Гуляй, Вася!». P.S. И машину на себя оформленную «подарил», это так мило. Достойный сын своего отца.
Спасибо большое а сейчас она должна растаять и все простить....
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена