- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Я ухожу, любимый
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708027992_77.jpg
Я ухожу, любимый
Марика Крамор
Цикл: Больно. Горько. Сложно.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, герой добивается гер..., чувственно
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3195
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#577 в Романы о неверности
#858 в Романтическая эротика
Публикация:
15.02.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Я ухожу, любимый"
— Глупости! Из-за того, что вчера вернулся поздно?!
Он впивается пальцами в мое запястье. Продолжает искусно крошить нас.
— Знаешь… — прерываю я его жалкие оправдания, — я тебя люблю с восемнадцати лет. Бесконечно люблю. Но смотреть на твои похождения, увы, не готова. А ты иди. Ищи ту единственную, от которой гулять перестанешь.
Мне тяжело промолчать, но Акраму не стоит знать о моей беременности, ведь нашему малышу, возможно, и не суждено появиться на свет. А мне — дожить хотя бы до конца этого лета.
История ГЕЛЕНЫ: Не держи меня.
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за промик!
И правильно делает, что не верит ему! Они были вместе, потому, что любили друг друга. И несмотря на это, он ей изменял, многочисленно и неоднократно. А что будет в случае, если они останутся вместе и через какое-то время, естественно, их чувства начнут терять свою яркость, войдут в пору обыденной совместной жизни?! Конечно же ему снова захочется новых ярких ощущений! Это как у артистов, которым постоянно надо находиться в состоянии влюблённости чтобы творить! Нет, с таким человеком не стоит строить семью и посвящать ему свою жизнь! И чем раньше они расстанутся, тем целее останется её душа!
Зорина похоже серьезно больна, судя по аннотации.
Спасибо большое! ❤️
Спасибо большое! ❤️
Спасибо. Акрам в своей стихии. Жить с таким человеком невозможно для нормальной психики. Все сам, своими руками разрушил отношения и не понимает этого. Рядом будет локоток, да не укусишь.
Благодарю!
Жил с девушкой, гулял по другим
А теперь его вышвырнули с кормушки и ему не понравилось
Мерзкий и беспринципный
Ему желаю такую же как он, подстать
А героине достойного и верного мужчину
Горбатого могила исправит? Акрим сам ведь сидит не с бабушкой в ресторане, а с одной из очередных?
Вау! Вот эта встреча! Судьба не опаздывает никогда,она все во время делает. Ну, Акрамчик, ревнуем? Конечно, а как без этого. Ну соберись, мальчик! Усиль атаку на любимую.
А сам то с кем? ! Вот теперь поноси её шкуру и почувствуй! Опять Акрам подставился по полной! Спасибо за продолжение очень интересно!
Гулящие мужики они по жизни такие. Ну не бывает из них верных мужей. Этой Зорине надо решить для себя: либо заканчивать страдать, либо возвращаться и мириться с его периодическими загулами. И даже если фантастическим образом он изменять не будет, веры ему не будет все равно. Любое его опоздание, задержка с работы будет превращать её в параноика. Оно ей надо?
Он что, врет как дышит? Билетов нет, прилечу завтра, а сам с бабой в ресторане. И какого хрена, сам сидит не один, а Зорина теперь верность ему до гроба хранить должна. Типа мужчине можно, а женщине ни-ни и на кой он ей сдался такой?
он же вроде купил билет на вечер следующего дня ? а теперь получается сидит в кафе с другой
Спасибо большое
что и надо было доказать ,шлюхан ,он и в Африке шлюхан.Уже сидит то ли со старой ,то ли уже с новой дамой.Но скажет ,это деловой завтрак,это по работе.Наверное все таки Надя сервис
Любую хенщину можно завоевать. Тоьлко не надо опускать руки.
Акрам время не теряет, эта девица его новая любовница или старая? Пусть теперь помучается и думает, что у Зорины парень.
Большое спасибо.
Судить легко, а в жизни все на много сложнее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена