Книга. "Я ухожу, любимый" читать онлайн

Я ухожу, любимый

Цикл: Больно. Горько. Сложно.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, герой добивается гер..., чувственно

Читать
Рейтинг:
3195
6879 1074538

Текущий рейтинг:
#577 в Романы о неверности
#858 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

15.02.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Я ухожу, любимый"

— Я ухожу. Делить тебя с другими женщинами больше не стану.
— Глупости! Из-за того, что вчера вернулся поздно?!
Он впивается пальцами в мое запястье. Продолжает искусно крошить нас.
— Знаешь… — прерываю я его жалкие оправдания, — я тебя люблю с восемнадцати лет. Бесконечно люблю. Но смотреть на твои похождения, увы, не готова. А ты иди. Ищи ту единственную, от которой гулять перестанешь.

Мне тяжело промолчать, но Акраму не стоит знать о моей беременности, ведь нашему малышу, возможно, и не суждено появиться на свет. А мне — дожить хотя бы до конца этого лета.

История ГЕЛЕНЫ: Не держи меня.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2024, 07:01:17

Благодарю за промик!

avatar
12.03.2024, 09:21:25

И правильно делает, что не верит ему! Они были вместе, потому, что любили друг друга. И несмотря на это, он ей изменял, многочисленно и неоднократно. А что будет в случае, если они останутся вместе и через какое-то время, естественно, их чувства начнут терять свою яркость, войдут в пору обыденной совместной жизни?! Конечно же ему снова захочется новых ярких ощущений! Это как у артистов, которым постоянно надо находиться в состоянии влюблённости чтобы творить! Нет, с таким человеком не стоит строить семью и посвящать ему свою жизнь! И чем раньше они расстанутся, тем целее останется её душа!

avatar
15.03.2024, 15:32:32

Зорина похоже серьезно больна, судя по аннотации.

avatar
20.03.2024, 12:23:18

Спасибо большое! ❤️

avatar
20.03.2024, 04:17:16

Спасибо большое! ❤️

avatar
19.03.2024, 19:05:56

Спасибо. Акрам в своей стихии. Жить с таким человеком невозможно для нормальной психики. Все сам, своими руками разрушил отношения и не понимает этого. Рядом будет локоток, да не укусишь.

avatar
19.03.2024, 18:41:52

Благодарю!

avatar
19.03.2024, 17:09:07

Жил с девушкой, гулял по другим
А теперь его вышвырнули с кормушки и ему не понравилось
Мерзкий и беспринципный
Ему желаю такую же как он, подстать
А героине достойного и верного мужчину

Горбатого могила исправит? Акрим сам ведь сидит не с бабушкой в ресторане, а с одной из очередных?

avatar
19.03.2024, 15:45:17

Вау! Вот эта встреча! Судьба не опаздывает никогда,она все во время делает. Ну, Акрамчик, ревнуем? Конечно, а как без этого. Ну соберись, мальчик! Усиль атаку на любимую.

avatar
19.03.2024, 15:35:28

А сам то с кем? ! Вот теперь поноси её шкуру и почувствуй! Опять Акрам подставился по полной! Спасибо за продолжение очень интересно!

avatar
18.03.2024, 07:33:59

Гулящие мужики они по жизни такие. Ну не бывает из них верных мужей. Этой Зорине надо решить для себя: либо заканчивать страдать, либо возвращаться и мириться с его периодическими загулами. И даже если фантастическим образом он изменять не будет, веры ему не будет все равно. Любое его опоздание, задержка с работы будет превращать её в параноика. Оно ей надо?

avatar
19.03.2024, 15:33:01

Он что, врет как дышит? Билетов нет, прилечу завтра, а сам с бабой в ресторане. И какого хрена, сам сидит не один, а Зорина теперь верность ему до гроба хранить должна. Типа мужчине можно, а женщине ни-ни и на кой он ей сдался такой?

avatar
19.03.2024, 15:25:16

он же вроде купил билет на вечер следующего дня ? а теперь получается сидит в кафе с другой

avatar
19.03.2024, 15:09:24

Спасибо большое

avatar
19.03.2024, 15:05:56

что и надо было доказать ,шлюхан ,он и в Африке шлюхан.Уже сидит то ли со старой ,то ли уже с новой дамой.Но скажет ,это деловой завтрак,это по работе.Наверное все таки Надя сервис

avatar
18.03.2024, 07:52:41

Любую хенщину можно завоевать. Тоьлко не надо опускать руки.

avatar
19.03.2024, 14:54:17

Акрам время не теряет, эта девица его новая любовница или старая? Пусть теперь помучается и думает, что у Зорины парень.

Большое спасибо.

Судить легко, а в жизни все на много сложнее.