Книга. "Я ухожу, любимый" читать онлайн

Я ухожу, любимый

Цикл: Больно. Горько. Сложно.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, герой добивается гер..., чувственно

Читать
Рейтинг:
3195
6879 1074512

Текущий рейтинг:
#534 в Романы о неверности
#803 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

15.02.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Я ухожу, любимый"

— Я ухожу. Делить тебя с другими женщинами больше не стану.
— Глупости! Из-за того, что вчера вернулся поздно?!
Он впивается пальцами в мое запястье. Продолжает искусно крошить нас.
— Знаешь… — прерываю я его жалкие оправдания, — я тебя люблю с восемнадцати лет. Бесконечно люблю. Но смотреть на твои похождения, увы, не готова. А ты иди. Ищи ту единственную, от которой гулять перестанешь.

Мне тяжело промолчать, но Акраму не стоит знать о моей беременности, ведь нашему малышу, возможно, и не суждено появиться на свет. А мне — дожить хотя бы до конца этого лета.

История ГЕЛЕНЫ: Не держи меня.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2024, 14:34:32

Да он даже вообще не осознает, что неправ, не знаю чего ушла! Не хотел серьезно, тогда зачем в дом ее привел, а потом туда всю грязь тащил! Дебил какой-то!!! Я не знаю что нужно герою такое сделать, чтобы его героиня приняла, его детские травмы. Очень надеюсь, что будет другой мужчина. Этот неисправим однозначно(

avatar
17.03.2024, 22:52:28

Что имеем не храним, потерявши — плачем.
Это про главного героя.
Зоря опять себя плохо чувствует, это плохо, что-то с её здоровьем не так.
Очень жду продолжения и также надеюсь, что с главной героиней будет всё хорошо.
Спасибо ❤❤❤❤❤

avatar
17.03.2024, 19:49:00

Забираю и новинку :)... Не легко Зоре простить изменника. Не верит Девчуля в его исправление. И правильно делает. Помнит и про горбатого и про могилу :(... А сердечко и неё одно. Ещё и бьётся не только для себя

Большое спасибо.

avatar
17.03.2024, 17:18:16

Спасибо большое

avatar
17.03.2024, 16:49:36

Нахрапом берет, тут он пока пытается вернуть прежний уют, только начало доходить что то. Когда окончательно дойдет в ЗАГС потянет...
А пока держись, Зоря!

avatar
15.03.2024, 23:14:27

Благодарю!

avatar
15.03.2024, 17:50:13

Спасибо за продолжение очень интересно!

avatar
15.03.2024, 17:08:40

Какая Зоря упертая! Но ее понять можно.Обида такая огромная,что переступить ее не представляется возможным. и самое худшее,она потеряла веру в Акраме. Что б он не говорил,что не обещал, нет к нему доверие.И вероятно все может случится опять. При начале их отношения,он ведь не собирался изменять. Но так получилось. И сейчас ничего не исключено.

Большое спасибо.

avatar
15.03.2024, 15:05:09

Зорина сама должна решать, говорить ли ему о своей беременности. Он ей изменял, значит он не достоин ребёнка, не созрел ещё. Пусть Акрам гуляет, а когда почувствует, что без Зорины не может, сам её найдёт и узнает о её беременности. Но может случится ситуация, что кто-то из его друзей увидит беременную Зорину и расскажет об этом Акраму. Это решать автору, вариантов может быть много.

Спасибо!

avatar
12.03.2024, 12:20:58

Спасибо большое⭐️✅⭐️✅⭐️✅⭐️А может надо было дать шанс друг другу⁉️❣️⁉️❣️⁉️☀️☀️☀️

avatar
12.03.2024, 05:45:52

Про "не люблю" это Зорина глупо ляпнула. Вполне достаточно было сказать, что не верит ему и что никогда не сможет поверить.

Жаль то так бездарно растоптал глубокие чувства.

avatar
12.03.2024, 09:21:50

Спасибо за продолжение очень интересно!

avatar
12.03.2024, 04:40:01

Зорина не верит Акраму, хотя её сердце хочет соединится с ним. Твёрдый у неё характер. Акраму придётся ещё долго добиваться её прощения.

avatar
12.03.2024, 03:42:54

Спасибо большое

avatar
12.03.2024, 00:37:06

Благодарю!

Красавица и красавец! Мне нравится эта пара. Еще бы состоялась красивая и счастливая семья. Спасибо! Творческих успехов!