Книга. "Я ухожу, любимый" читать онлайн

Я ухожу, любимый

Цикл: Больно. Горько. Сложно.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, герой добивается гер..., чувственно

Читать
Рейтинг:
3196
6879 1074458

Текущий рейтинг:
#534 в Романы о неверности
#803 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

15.02.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Я ухожу, любимый"

— Я ухожу. Делить тебя с другими женщинами больше не стану.
— Глупости! Из-за того, что вчера вернулся поздно?!
Он впивается пальцами в мое запястье. Продолжает искусно крошить нас.
— Знаешь… — прерываю я его жалкие оправдания, — я тебя люблю с восемнадцати лет. Бесконечно люблю. Но смотреть на твои похождения, увы, не готова. А ты иди. Ищи ту единственную, от которой гулять перестанешь.

Мне тяжело промолчать, но Акраму не стоит знать о моей беременности, ведь нашему малышу, возможно, и не суждено появиться на свет. А мне — дожить хотя бы до конца этого лета.

История ГЕЛЕНЫ: Не держи меня.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2024, 10:21:13

Зорине не убежать от разговора, но и прощать его не хочется.

Спасибо! Когда поехал к Ирине, даже не думал о расставании с этой девкой, озарение снизошло?

avatar
08.03.2024, 15:21:11

С праздником, Марика! Здоровья Вам, счастья, вдохновения!

avatar
10.03.2024, 15:32:42

Я так разлилась,что он побежал к Ирке. Но после согласилась с ним, что расставание должно было случиться не по телефоне, а прямо, смотря в глазах. А что было его волнения? Зоре плохо и ему тоже. У них такая тесная душевная связь? Вот и Зорина беременная!!! И как все обиженные девушки, она тоже скроет свою беременность?

Тяжело переступить через такую грязь, да и надо ли?

avatar
10.03.2024, 14:04:37

Спасибо большое

avatar
03.03.2024, 09:53:34

звонит Зорине ,а сам готов в это же время на Ирку запрыгнуть .Подальше надо от такого подленького джигита держатся

avatar
08.03.2024, 10:56:43

я тоже не пойму. Хочешь свою Зорю вернуть зачем другие? Так он же общался с ними. Общий мужик получается. Одной пишет, второй, третьей. К этой вообще поперся. ЗАЧЕМ??? Отпусти ты Зорину и будь дальше общим мужиком.

avatar
08.03.2024, 10:54:34

помощница эта не вовремя. Всё против героини!

avatar
07.03.2024, 23:22:16

Автор,спасибо!

avatar
07.03.2024, 22:28:19

Торт жалко...

Денежное благополучие многим отшибает мозги, Акрам думал что ему все в удовольствие будет, дома служанка, на стороне куча баб, только не все покупается. Без денег своим пассиям он не нужен, а Зорине нужен был только он сам, но шанс на счастье он упустил. Пусть довольствуется сурогатом.

avatar
07.03.2024, 21:01:49

Спасибо большое

avatar
03.03.2024, 04:31:11

Меня все больше от Акрама тошнит...
И везде его любят и смотрят с обожанием...
Я думала он хоть немного понял... нет припёрся к Ирине... фу козлина. Чутье в нем проснулось, а то бы уже занялся любовницей...

avatar
05.03.2024, 21:48:39

Мда, надеюсь гг обретёт свое счастье с достойным мужчиной

Первый звоночек, хорошо хоть подруга рядом оказалась.

avatar
05.03.2024, 09:18:50

интересно на сколько его хватит ,если Зорина вдруг простит.На месяц,два ,три.Такие как он и его папаня никогда не изменятся ,пока стоит и пока вокруг есть уступчивые и красивые женщины

avatar
05.03.2024, 12:56:20

Как жаль что героиня его простит.

avatar
05.03.2024, 08:35:59

Как они чувствуют друг друга! Кому стало первому плохо? Эх, Акрам, вот уж поистине имея не ценим и плачем теряя.
Марика, спасибо!

avatar
05.03.2024, 06:50:35

Благодарю!