Книга. "Я ухожу, любимый" читать онлайн

Я ухожу, любимый

Цикл: Больно. Горько. Сложно.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, герой добивается гер..., чувственно

Читать
Рейтинг:
3196
6879 1074458

Текущий рейтинг:
#534 в Романы о неверности
#803 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

15.02.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Я ухожу, любимый"

— Я ухожу. Делить тебя с другими женщинами больше не стану.
— Глупости! Из-за того, что вчера вернулся поздно?!
Он впивается пальцами в мое запястье. Продолжает искусно крошить нас.
— Знаешь… — прерываю я его жалкие оправдания, — я тебя люблю с восемнадцати лет. Бесконечно люблю. Но смотреть на твои похождения, увы, не готова. А ты иди. Ищи ту единственную, от которой гулять перестанешь.

Мне тяжело промолчать, но Акраму не стоит знать о моей беременности, ведь нашему малышу, возможно, и не суждено появиться на свет. А мне — дожить хотя бы до конца этого лета.

История ГЕЛЕНЫ: Не держи меня.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Поздно ты опомнился.

avatar
03.03.2024, 11:50:33

Если бы это было фэнтази, можно было бы сказать об истинности :)... А так!! Стоит Акрам (сидя конечно :/...) на распутье. С пресловутый камнем. И только одна дорога правильная. Только она ведёт :)... А МЫ, несовершенны :(... все у нас, частенько, через жо... :(... Иногда понимаем :(... Иногда, до последнего, нет :(... И даже, по прошествии много-много... непонятно, что так тянет, почему так муторно :(... Чего недо...

avatar
05.03.2024, 00:42:40

Большое спасибо за проду и за подарок. Всего самого наилучшего вам и вашим близким

Спасибо! Если так нужна Зорина, к чему другие женщины, та же Ира? То , что Зоря беременная, понятно, но что еще, чем больна?

avatar
03.03.2024, 10:10:00

Жил с Зориной, но был поиске. Интересно и печально.

avatar
03.03.2024, 08:01:17

Благодарю!

avatar
03.03.2024, 05:58:02

Акрам такой же как и отец. Хотел быть другим, но не вышло. Надеюсь, до него реально дойдет

У Зорина наверное найдут какое-то заболевание, в аннотации звучит, что она может не дожить до конца лета(((

avatar
02.03.2024, 22:49:36

У мужика биполярка.
Любит он Зорю, а шпилить Ирку собрался. Еще бы в процессе интима Зоре позвонил.

Акрам совсем дурачок? Ему гулять направо и налево можно, а Зорина должна сидеть как собака дома и валять хвостиком при встрече. Он совсем женщин за людей не считает, не думает о её чувствах, когда приходит пахнущий чужими духами и пороком

avatar
02.03.2024, 23:21:38

Девочка беременна)) он это чувствует на расстоянии, но это не мешает ему и дальше трахать других.. мда уж

avatar
02.03.2024, 22:58:13

Ох ты жжжж, сейчас Зоря включит телефон, а там Ира воркует?!

avatar
02.03.2024, 22:48:10

Ну и лядун…. Видя страдания своей матери, он ведет себя так же как и папаша.

avatar
01.03.2024, 21:22:53

Он даже не понимает, что он такой же, как его отец. Только он ведь не собирается жениться. Сестра правильно ему все объяснила и хорошо дала понять.Пусть наслаждается со своими девицами.

Первый раз бесит меня главный герой. Он же с Зориной поступает как его отец с его мамой. Ещё и понять типа не может что он такого делает. Типа я гуляю, изменяю, а ты милая сиди дома и жди меня.

Спасибо! Послушай сестру, поставь себя на место Зорины.

avatar
29.02.2024, 23:19:20

Раз не может Акрам сам одуматься,хоть сестре послушает. Он только- она моя. А он ее? Он что в запасе держит ее? Хочет одновременно ее держать в клетке,а самой гулять и не отказывать себе не в чем,даже в грехе. Умница сестра,она разложила все перед ним. А он услышал? Переварил? Думаю нет! И побежит сейчас к Ирке,чтоб освободиться от дурных мыслей? Почувствовать вседозволенность и свободу?

avatar
01.03.2024, 00:43:09

Спасибо за проду! У героя в голове ещё больше мусора,чем казалось поначалу, тут сестра права:пусть живет дальше один.

avatar
29.02.2024, 18:08:31

Правильные слова ему сказала сестра,всё таки как женщина женщину она понимает Зорину,это хорошо...а Акрам не хочет как у родителей, но поступает ровно как отец,только разница в статусе Зорины и всё..но до него это не доходит...

avatar
29.02.2024, 19:01:04

Спасибо большое☘️‼️☘️‼️☘️‼️☘️