Книга. "Я ухожу, любимый" читать онлайн

Я ухожу, любимый

Цикл: Больно. Горько. Сложно.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, герой добивается гер..., чувственно

Читать
Рейтинг:
3196
6879 1074458

Текущий рейтинг:
#534 в Романы о неверности
#803 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

15.02.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Я ухожу, любимый"

— Я ухожу. Делить тебя с другими женщинами больше не стану.
— Глупости! Из-за того, что вчера вернулся поздно?!
Он впивается пальцами в мое запястье. Продолжает искусно крошить нас.
— Знаешь… — прерываю я его жалкие оправдания, — я тебя люблю с восемнадцати лет. Бесконечно люблю. Но смотреть на твои похождения, увы, не готова. А ты иди. Ищи ту единственную, от которой гулять перестанешь.

Мне тяжело промолчать, но Акраму не стоит знать о моей беременности, ведь нашему малышу, возможно, и не суждено появиться на свет. А мне — дожить хотя бы до конца этого лета.

История ГЕЛЕНЫ: Не держи меня.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2024, 18:20:40

Благодарю!

avatar
29.02.2024, 18:18:19

Иди дальше гуляй, Акрам!!!

avatar
29.02.2024, 17:47:16

Мужской эгоизм самый лучший пример! Даже слов нет. Человек не готов для тех отношений которые от него ждёт Зоря. Если ждать когда данный фрукт созреет, то можно самой превратиться в урюк! Правильное решение отпустить и жить дальше.

Ведёт себя как ребёнок, куча игрушек у него, одну забрали и ему плохо, но и от остальных не отказывается. Вот пусть и тешит свое эго всякими Ирами, а девочку оставит в покое.

avatar
29.02.2024, 16:05:43

Нормально так,значит иметь кучу других женщин -это другое!несерьёзное это!
А то,что он один в один как и его отец,у Акрама даже мысли не возникает,да уж,очень надеюсь,что у Зорины будет другой человек в её жизни,этот -недостоин.
Марика,спасибо за продолжение!

avatar
28.02.2024, 20:18:52

Скажите пожалуйста, а на каком сайте у вас ещё есть книги? Там скидки действуют?

avatar
29.02.2024, 15:57:01

Честно вообще не вижу их вместе, уж слишком много дерьма Аркам сделал

avatar
25.02.2024, 12:30:22

Ммддаа уж :(... Вот и наступило прозрение... И что то не сильно радостно от свободы... И как то, горько без своего лучика :(... И вроде, гуляй не хочу. И запятые ставь где хочешь. А не хочется :(... На пАпА насмотрелся??? Маму жалко? А сам какой?

avatar
29.02.2024, 13:48:03

Ну вот, кто-то здесь всё ждал от него подтверждения, что гулял. Убедились? Сам сказал.

avatar
29.02.2024, 14:26:22

Интересно, кто он по национальности? Имена странные.

avatar
29.02.2024, 14:23:30

Сестра всё правильно ему сказала, да только не доходит до него....

avatar
29.02.2024, 14:10:54

Акрам в себе отца не видит.... и слова сестры похоже пока не дошли....
Надеюсь Зорина встретит хорошего мужчину и булет с ним счастлива. А такие как Акрам и его отец, всегда будут гулять....

avatar
29.02.2024, 14:07:01

Какая мудрая у него сестра. Акрам ещё не определился и поэтому Зарина должна жить у него и делать ему приятно, пока он по бабам бегает, а как определится, женится на ком папа скадет. Красота! Брррр.

avatar
29.02.2024, 14:03:46

То есть, Акрам даже не понял почему она ушла и считает, что к мужику другому. По его мнению пока нет штампа, то он ничего плохого не делал, это не измена, я так его слова поняла, а если он считает, что всё норм, зачем тогда отрицал что гуляет?! Пока он в себе не разберется и в своих желаниях ничего у него не выйдет с женщинами, по крайней мере с Зориной точно. Все правильно ему сестра сказала, интересно, когда он это поймёт?!
Спасибо

avatar
29.02.2024, 14:02:29

спасибо большое

Спасибо! Очень похоже на то, что он сам не знает чего хочет. Уговорил девушку жить с собой, но потом острота чувств прошла и он стал разнообразить жизнь привычным способом. Расставаться не хочет, но подумал бы, а как чувствует себя Зоря, когда он грязь к ней приносит, для чего она тебе. Хотя о чем это я, где Акрам, и где думать. Ситуация с подарком вообще похожа на издевательство. Выходи Зорина из этих токсичных отношений, ничего хорошего они тебе не несут, только время потеряла.

avatar
25.02.2024, 11:50:05

Ну какой же это подарок?
Не смеши Акрам..Машину ты оформил на себя..вы не женаты..
Это называется- дать временно порулить..
Даже тут, неосознанно, а может и осознанно, подстраховался..этот поступок показывает, что не видел он с ней ничего серьёзного..не видел своей женой..

avatar
25.02.2024, 10:32:12

Сильная девочка! Но как же ей больно....
Спасибо, Марика. Очень эмоционально. Даже предположить не могу, чем у них все закончится.

avatar
27.02.2024, 10:31:19

Офигеть наглости у парня))) он реально делает вид, что ничего не произошло и она перебесится и вернется… но вот мама тут, мне кажется, не права, за свою дочь могла бы и не принимать ничего от него, да и не говорить где она… какой бы эта сволочь настойчивой не была

avatar
27.02.2024, 22:07:32

Вот же он откровенно сам себе говорит,что ушло былое очарование,и все стало ломаться.Не созрел он для семейной жизни.Сам это понимает.И понесло его по чужим постелям.Что-то должно страшное случится,что у него мозги встали на место .Так в жизни бывает,что сильные потрясения меняют людей,осыпается шелуха.Девочку жаль до слез.