- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Я ухожу, любимый
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708027992_77.jpg
Я ухожу, любимый
Марика Крамор
Цикл: Больно. Горько. Сложно.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, герой добивается гер..., чувственно
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3196
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#534 в Романы о неверности
#803 в Романтическая эротика
Публикация:
15.02.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Я ухожу, любимый"
— Глупости! Из-за того, что вчера вернулся поздно?!
Он впивается пальцами в мое запястье. Продолжает искусно крошить нас.
— Знаешь… — прерываю я его жалкие оправдания, — я тебя люблю с восемнадцати лет. Бесконечно люблю. Но смотреть на твои похождения, увы, не готова. А ты иди. Ищи ту единственную, от которой гулять перестанешь.
Мне тяжело промолчать, но Акраму не стоит знать о моей беременности, ведь нашему малышу, возможно, и не суждено появиться на свет. А мне — дожить хотя бы до конца этого лета.
История ГЕЛЕНЫ: Не держи меня.
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Иди дальше гуляй, Акрам!!!
Мужской эгоизм самый лучший пример! Даже слов нет. Человек не готов для тех отношений которые от него ждёт Зоря. Если ждать когда данный фрукт созреет, то можно самой превратиться в урюк! Правильное решение отпустить и жить дальше.
Ведёт себя как ребёнок, куча игрушек у него, одну забрали и ему плохо, но и от остальных не отказывается. Вот пусть и тешит свое эго всякими Ирами, а девочку оставит в покое.
Нормально так,значит иметь кучу других женщин -это другое!несерьёзное это!
А то,что он один в один как и его отец,у Акрама даже мысли не возникает,да уж,очень надеюсь,что у Зорины будет другой человек в её жизни,этот -недостоин.
Марика,спасибо за продолжение!
Скажите пожалуйста, а на каком сайте у вас ещё есть книги? Там скидки действуют?
Честно вообще не вижу их вместе, уж слишком много дерьма Аркам сделал
Ммддаа уж :(... Вот и наступило прозрение... И что то не сильно радостно от свободы... И как то, горько без своего лучика :(... И вроде, гуляй не хочу. И запятые ставь где хочешь. А не хочется :(... На пАпА насмотрелся??? Маму жалко? А сам какой?
Ну вот, кто-то здесь всё ждал от него подтверждения, что гулял. Убедились? Сам сказал.
Интересно, кто он по национальности? Имена странные.
Сестра всё правильно ему сказала, да только не доходит до него....
Акрам в себе отца не видит.... и слова сестры похоже пока не дошли....
Надеюсь Зорина встретит хорошего мужчину и булет с ним счастлива. А такие как Акрам и его отец, всегда будут гулять....
Какая мудрая у него сестра. Акрам ещё не определился и поэтому Зарина должна жить у него и делать ему приятно, пока он по бабам бегает, а как определится, женится на ком папа скадет. Красота! Брррр.
То есть, Акрам даже не понял почему она ушла и считает, что к мужику другому. По его мнению пока нет штампа, то он ничего плохого не делал, это не измена, я так его слова поняла, а если он считает, что всё норм, зачем тогда отрицал что гуляет?! Пока он в себе не разберется и в своих желаниях ничего у него не выйдет с женщинами, по крайней мере с Зориной точно. Все правильно ему сестра сказала, интересно, когда он это поймёт?!
Спасибо
спасибо большое
Спасибо! Очень похоже на то, что он сам не знает чего хочет. Уговорил девушку жить с собой, но потом острота чувств прошла и он стал разнообразить жизнь привычным способом. Расставаться не хочет, но подумал бы, а как чувствует себя Зоря, когда он грязь к ней приносит, для чего она тебе. Хотя о чем это я, где Акрам, и где думать. Ситуация с подарком вообще похожа на издевательство. Выходи Зорина из этих токсичных отношений, ничего хорошего они тебе не несут, только время потеряла.
Ну какой же это подарок?
Не смеши Акрам..Машину ты оформил на себя..вы не женаты..
Это называется- дать временно порулить..
Даже тут, неосознанно, а может и осознанно, подстраховался..этот поступок показывает, что не видел он с ней ничего серьёзного..не видел своей женой..
Сильная девочка! Но как же ей больно....
Спасибо, Марика. Очень эмоционально. Даже предположить не могу, чем у них все закончится.
Офигеть наглости у парня))) он реально делает вид, что ничего не произошло и она перебесится и вернется… но вот мама тут, мне кажется, не права, за свою дочь могла бы и не принимать ничего от него, да и не говорить где она… какой бы эта сволочь настойчивой не была
Вот же он откровенно сам себе говорит,что ушло былое очарование,и все стало ломаться.Не созрел он для семейной жизни.Сам это понимает.И понесло его по чужим постелям.Что-то должно страшное случится,что у него мозги встали на место .Так в жизни бывает,что сильные потрясения меняют людей,осыпается шелуха.Девочку жаль до слез.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена