Книга. "Я ухожу, любимый" читать онлайн

Я ухожу, любимый

Цикл: Больно. Горько. Сложно.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, герой добивается гер..., чувственно

Читать
Рейтинг:
3196
6879 1074434

Текущий рейтинг:
#534 в Романы о неверности
#803 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

15.02.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Я ухожу, любимый"

— Я ухожу. Делить тебя с другими женщинами больше не стану.
— Глупости! Из-за того, что вчера вернулся поздно?!
Он впивается пальцами в мое запястье. Продолжает искусно крошить нас.
— Знаешь… — прерываю я его жалкие оправдания, — я тебя люблю с восемнадцати лет. Бесконечно люблю. Но смотреть на твои похождения, увы, не готова. А ты иди. Ищи ту единственную, от которой гулять перестанешь.

Мне тяжело промолчать, но Акраму не стоит знать о моей беременности, ведь нашему малышу, возможно, и не суждено появиться на свет. А мне — дожить хотя бы до конца этого лета.

История ГЕЛЕНЫ: Не держи меня.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2024, 19:31:23

Какая же она упрямая.Нет, очень обиженная. А что скандалить, если прошло то очарование,которое держало их вместе и все было так сладко.
А беременные женщины самые красивые на свете!!

avatar
27.02.2024, 16:07:44

А может поговорить ,вдруг поймут что делать и как жить⁉️✅ машину переоформил,значит не жадный и понял ,что это подарок Зорины.Другой бы не стал этого делать ,может осознал ⁉️⁉️❣️

avatar
27.02.2024, 09:56:24

странно ,что подарил свою машину.А теперь уже дело десятое,что перевел машину на нее ,как и было нужно.А вот так купил машину себе ,а потом просто дал покататься ,якобы подарил.Иетересно с работницей ,с которой чаи распевал роман уже завязал,не зря же перед ней крутился в одном полотенце

Спасибо!

avatar
27.02.2024, 11:47:11

Спасибо большое

avatar
27.02.2024, 10:14:53

Он её давно уже не любил!! Зачем держаться за такое фуфло?! Гусь свинье не товарищ!!

avatar
27.02.2024, 09:32:55

Мама сдала Зорину. Ей только остаётся его номер телефона заблокировать.

avatar
25.02.2024, 12:05:53

просто документы завезла ,просто он оставил сотрудницу пить кофе ,а потом просто пошел в душ,хотя мог просто переодеться.Все просто у него ,как и его связь с множеством чужих баб

забавный он парнишка все таки..." я вся такая внезапная...противоречивая вся..."... это про Акрама... "пойдем соберём все твое добро,увезу тебя.".."она долго обдумывала "... то есть соображает,что давно она одна по сути...И он просто не готов иметь семью...не созрел...ничего не предлагал,боялся сломать ,если не выйдет семья...а сейчас не сломал...!!!??? иди пасись на всех лужайках...не набегался ты ещё...!!!

avatar
27.02.2024, 09:24:40

Благодарю!

avatar
26.02.2024, 20:36:49

Как мне нравятся обе. Она красивая, умная,гордая. Не смотря что ей так больно, без истерики переносит все невзгоды. А он... дуралей! Разве можно жить так припеваючи? Он порхает как бабочка. Ещё не принял на себе ответственность, что он уже не один и надо в своих действиях включить мозги.

avatar
26.02.2024, 16:14:46

Любви нет.А на нет и суда нет.

avatar
26.02.2024, 10:46:31

МАРИКА. Огромное спасибо за интересную книгу. Интересная, динамичная и эмоционально. Очень нравиться гг. Правильная девочка. А Акрам- очередной бабник. Все в его жизни прекрасно. Чудесная любящая девушка рядом и куча шлюх. Красота хорошо устроился и ни чего менять в этой жизни не хочет. Так удобно.

avatar
25.02.2024, 16:03:15

Благодарю!

От всей этой ситуации хочется помыться и забыть как страшный сон, но разве сердцу станет легче?

avatar
25.02.2024, 11:58:50

Эмоциональная глава. Как Зорине больно,она опять убедилась в его неверности. Но смогла держаться достойно. А вот случай сыграл такую злую шутку. А что Акрам? Такой легкомысленный. Сам то разбирается, что хочет? Он не хочет терять привычную жизнь, в которой было так уютно.

avatar
25.02.2024, 11:31:47

У меня вопросы назрели: Что у Акрама в голове? Где у него застрял осколок? Чем его ударить чтобы мозг встал на место?

avatar
25.02.2024, 11:31:34

Спасибо большое

avatar
25.02.2024, 11:10:46

Не могу понять главного героя. Вроде любит, но налево ходить ему это не мешает, причём со спокойной совестью. Удивляется, что девушка с этим не согласна. Где логика? Или мир перевернулся с ног на голову, а я и не заметила?

Да уж, что имеем не храним, потеряв - плачем