https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708027992_77.jpg
Я ухожу, любимый
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#477 в Романы о неверности
#705 в Романтическая эротика
15.02.2024 — 27.05.2024
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу.
Очень интересно) Да в такой ситуации все бы сразу подумали,что эта любовница! Сам виноват, всё сделал,что бы испортить о себе мнение. А то что он её любит и думает -это только в его голове,нужно было озвучивать..
А я говорила, что всё на так как кажется, но как говорится "сначало мы работаем на авторитет, а потом авторитет работает на нас", так и Акрамом, слава о нём идёт впереди него....
Спасибо
Пусть и случайность с Ритой, но есть Надя, Ира и другие. Я в шоке, как можно идти по стопам своего отца? Блядство у них в крови.
Акрам попал в двусмысленную ситуацию из-за своего же поведения. Зорина поняла, Акрам - кобель и с тем уже ничего не поделаешь.
Так ненавидеть отца и так быть на него похожим).
какая уж тут случайность.Взял бы бумаги и отправил с миром не заводя в дом и не распивая с сотрудницей кофе или кофейных аппаратов на работе нет .Тут бабник просто по инерции действует ,дамский угодник ,что с него взять ,наверное надеялся ,что что-нибудь да перепадёт шлюхану .Не зря же ,опять не отправил сотрудницу ,а побежал душ принимать и рванул к ней в одном полотенце .Не пахнет тут никакой случайностью .
Спасибо! Нелепая случайность, но такая ожидаемая при его образе жизни.
Большое спасибо за продолжение и подарок. Всего самого наилучшего вам и вашим близким
У меня прямо десонанс какой-то! Мысли одни, поступки другие. Может это раздвоение личности? Может я чего не понимаю. Пока все странно.
Странный, жаль гг
Вот что удивительно!!! Маму жаль, когда отец дерьмо :(... А сам дермище, такое же... :(...
Ну и зачем ему Зара, потешить свое самолюбие? Эх, ей бы сейчас встретить нормального парня и вышибить клин клином.
Тут есть тег что герой добивается героиню)
Но как то после всех его измен не факт что он ей и нужен) что бы лет через 5 все начало повторяться)
Я понимаю, что Зорина растерялась. Но надо было всё-таки вещи забрать и ключи не отдавать.
Начало интересное, завораживает.Зорина умница.
Единственный плюс во всей этой ситуации, что Зарина прекрасно видит, что он ей начал изменять ещё до свадьбы на фоне так называемой любви. После свадьбы будет только хуже, ещё и детьми начнёт шантажировать. Общего с ним иметь ничего нельзя, он реально болен
На фоне вполне искренних страданий по Зарине повышенная блудливость главного героя воспринимается как психическое расстройство. Спасибо.
Удивительно, что так произошло. Но ждала этого. Хотя может быть, я "не так поняла все"? Очень надеюсь на это.
а где измена? Он пошел помыться, попросил сделать кофе.А всё остальное Вы придумали сами)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена