Книга. "Я ухожу, любимый" читать онлайн

Я ухожу, любимый

Цикл: Больно. Горько. Сложно.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, герой добивается гер..., чувственно

Читать
Рейтинг:
3195
6877 1074154

Текущий рейтинг:
#477 в Романы о неверности
#705 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

15.02.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Я ухожу, любимый"

— Я ухожу. Делить тебя с другими женщинами больше не стану.
— Глупости! Из-за того, что вчера вернулся поздно?!
Он впивается пальцами в мое запястье. Продолжает искусно крошить нас.
— Знаешь… — прерываю я его жалкие оправдания, — я тебя люблю с восемнадцати лет. Бесконечно люблю. Но смотреть на твои похождения, увы, не готова. А ты иди. Ищи ту единственную, от которой гулять перестанешь.

Мне тяжело промолчать, но Акраму не стоит знать о моей беременности, ведь нашему малышу, возможно, и не суждено появиться на свет. А мне — дожить хотя бы до конца этого лета.

История ГЕЛЕНЫ: Не держи меня.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2024, 10:40:18

Спасибо за главу.

avatar
24.02.2024, 11:14:10

Очень интересно) Да в такой ситуации все бы сразу подумали,что эта любовница! Сам виноват, всё сделал,что бы испортить о себе мнение. А то что он её любит и думает -это только в его голове,нужно было озвучивать..

avatar
22.02.2024, 11:19:34

А я говорила, что всё на так как кажется, но как говорится "сначало мы работаем на авторитет, а потом авторитет работает на нас", так и Акрамом, слава о нём идёт впереди него....
Спасибо

avatar
22.02.2024, 10:58:54

Пусть и случайность с Ритой, но есть Надя, Ира и другие. Я в шоке, как можно идти по стопам своего отца? Блядство у них в крови.

avatar
22.02.2024, 12:39:16

Акрам попал в двусмысленную ситуацию из-за своего же поведения. Зорина поняла, Акрам - кобель и с тем уже ничего не поделаешь.

avatar
22.02.2024, 12:18:21

Так ненавидеть отца и так быть на него похожим).

avatar
22.02.2024, 12:04:14

какая уж тут случайность.Взял бы бумаги и отправил с миром не заводя в дом и не распивая с сотрудницей кофе или кофейных аппаратов на работе нет .Тут бабник просто по инерции действует ,дамский угодник ,что с него взять ,наверное надеялся ,что что-нибудь да перепадёт шлюхану .Не зря же ,опять не отправил сотрудницу ,а побежал душ принимать и рванул к ней в одном полотенце .Не пахнет тут никакой случайностью .

Спасибо! Нелепая случайность, но такая ожидаемая при его образе жизни.

avatar
22.02.2024, 10:39:27

Большое спасибо за продолжение и подарок. Всего самого наилучшего вам и вашим близким

avatar
21.02.2024, 23:15:09

У меня прямо десонанс какой-то! Мысли одни, поступки другие. Может это раздвоение личности? Может я чего не понимаю. Пока все странно.

avatar
21.02.2024, 23:32:04

Странный, жаль гг

avatar
21.02.2024, 20:50:22

Вот что удивительно!!! Маму жаль, когда отец дерьмо :(... А сам дермище, такое же... :(...

Ну и зачем ему Зара, потешить свое самолюбие? Эх, ей бы сейчас встретить нормального парня и вышибить клин клином.

avatar
21.02.2024, 10:14:38

Тут есть тег что герой добивается героиню)
Но как то после всех его измен не факт что он ей и нужен) что бы лет через 5 все начало повторяться)

avatar
21.02.2024, 17:20:14

Я понимаю, что Зорина растерялась. Но надо было всё-таки вещи забрать и ключи не отдавать.

avatar
21.02.2024, 17:11:56

Начало интересное, завораживает.Зорина умница.

avatar
21.02.2024, 16:25:17

Единственный плюс во всей этой ситуации, что Зарина прекрасно видит, что он ей начал изменять ещё до свадьбы на фоне так называемой любви. После свадьбы будет только хуже, ещё и детьми начнёт шантажировать. Общего с ним иметь ничего нельзя, он реально болен

avatar
21.02.2024, 16:12:39

На фоне вполне искренних страданий по Зарине повышенная блудливость главного героя воспринимается как психическое расстройство. Спасибо.

avatar
21.02.2024, 15:53:05

Удивительно, что так произошло. Но ждала этого. Хотя может быть, я "не так поняла все"? Очень надеюсь на это.

а где измена? Он пошел помыться, попросил сделать кофе.А всё остальное Вы придумали сами)))