https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708027992_77.jpg
Я ухожу, любимый
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#477 в Романы о неверности
#705 в Романтическая эротика
15.02.2024 — 27.05.2024
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, может показаться, что утешился с другой, но думаю это на первый взгляд так кажется или я просто хочу верить, что Акрам не так потерян для общества.
Спасибо
От такого надо бежать,как можно дальше. Зорина все ещё его любит,но если он привел уже в дом девицу ничего хорошего у них не будет.О каком перевоспитании вы говорите.
Акрам конечно козел, но мне тоже хочется верить, что домой он не приведет для потрахушек никого. Хотя кто знает ((
Это Надя или Ира?
Спасибо! Сам пострадал в детстве от гульбищ отца, в то же время по его стопам пошел. Папаша моральный урод, живет на всю катушку, жене жизнь угробил, сделал все, чтобы она сидела дома и не высовывалась, да и дети от такой жизни ничего хорошего не увидели.
Он просто больной? Нимфоман, так сказать?
И что это за "кофеготовщица"? Зачем она здесь? Он будет нам объяснять? И он кстати не одет!!! Только домашние бриджи и ГОЛЫЙ торс...
Спасибо! Ничего не понимаю, только страдал по Зарине, а дома уже девка орудует. Зачем Зорине эту грязь подбирать.
Ну что сказать, козёл обыкновенный, парнокопытный. Яблочко от яблоньки недалеко упало! Даже если это самое яблочко и думает иначе.
Спасибо за продолжение.
А почему главы повторяются?
7 и 8 главы дублируются.
А где прям новая глава?
Глава 7 и глава 8 повторяются
Благодарю за промик!
не любимый сын ,не любимая жена.Что же своего любимого сынулю не хочет подставить.Мамаша конечно безумная ,мало того ,что смирилась со второй семьёй шлюхана ,так ещё и позволяла избивать сына .И вот результат ,вырос такой же неисправимый кобель ,как и папик
Вот странный он. Отца презирает за бл&дство (трое внебрачных детей!). Призывает его о матери подумать, о её чувствах... А сам?!!! Никогда не пойму такого лицемерия. Молодец, Зорина, беги от него. Там гены пальцем не сотрёшь, оно тебе надо, повторить судьбу несостоявшейся свекрови?
Если б презирал отца и не одобрял его семейной модели, то ушел бы и сам построил бизнес, сам был бы верным , а не вел себя даже хуже папаши.
Сам использовал Зорину, чтобы папку за Усы подергать. Никогда не поверю , что такие могут измениться.
Думаю, в семье измены в порядке вещей и все всё знают, но молчат. У папы вторая семья, не удивлюсь если и ребенок. А Акрам вместо того, чтобы идти по другому пути, решил повторить отцовский, ну что ж сейчас как раз время провести переоценку ценностей и что-то в своей жизни поменять, но пока он не видит проблемы или не хочет её видеть, жду, когда прозреет.
Спасибо
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена