Книга. "Я ухожу, любимый" читать онлайн

Я ухожу, любимый

Цикл: Больно. Горько. Сложно.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, герой добивается гер..., чувственно

Читать
Рейтинг:
3195
6876 1074125

Текущий рейтинг:
#477 в Романы о неверности
#705 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

15.02.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Я ухожу, любимый"

— Я ухожу. Делить тебя с другими женщинами больше не стану.
— Глупости! Из-за того, что вчера вернулся поздно?!
Он впивается пальцами в мое запястье. Продолжает искусно крошить нас.
— Знаешь… — прерываю я его жалкие оправдания, — я тебя люблю с восемнадцати лет. Бесконечно люблю. Но смотреть на твои похождения, увы, не готова. А ты иди. Ищи ту единственную, от которой гулять перестанешь.

Мне тяжело промолчать, но Акраму не стоит знать о моей беременности, ведь нашему малышу, возможно, и не суждено появиться на свет. А мне — дожить хотя бы до конца этого лета.

История ГЕЛЕНЫ: Не держи меня.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2024, 12:19:42

Конечно, может показаться, что утешился с другой, но думаю это на первый взгляд так кажется или я просто хочу верить, что Акрам не так потерян для общества.
Спасибо

От такого надо бежать,как можно дальше. Зорина все ещё его любит,но если он привел уже в дом девицу ничего хорошего у них не будет.О каком перевоспитании вы говорите.

Акрам конечно козел, но мне тоже хочется верить, что домой он не приведет для потрахушек никого. Хотя кто знает ((

Это Надя или Ира?

Спасибо! Сам пострадал в детстве от гульбищ отца, в то же время по его стопам пошел. Папаша моральный урод, живет на всю катушку, жене жизнь угробил, сделал все, чтобы она сидела дома и не высовывалась, да и дети от такой жизни ничего хорошего не увидели.

avatar
21.02.2024, 13:34:22

Он просто больной? Нимфоман, так сказать?

avatar
21.02.2024, 13:27:48

И что это за "кофеготовщица"? Зачем она здесь? Он будет нам объяснять? И он кстати не одет!!! Только домашние бриджи и ГОЛЫЙ торс...

Спасибо! Ничего не понимаю, только страдал по Зарине, а дома уже девка орудует. Зачем Зорине эту грязь подбирать.

Ну что сказать, козёл обыкновенный, парнокопытный. Яблочко от яблоньки недалеко упало! Даже если это самое яблочко и думает иначе.

avatar
21.02.2024, 11:51:18

Спасибо за продолжение.

avatar
21.02.2024, 11:19:52

А почему главы повторяются?

7 и 8 главы дублируются.

avatar
21.02.2024, 11:26:11

А где прям новая глава?

Глава 7 и глава 8 повторяются

avatar
21.02.2024, 11:20:59

Благодарю за промик!

avatar
20.02.2024, 23:57:57

не любимый сын ,не любимая жена.Что же своего любимого сынулю не хочет подставить.Мамаша конечно безумная ,мало того ,что смирилась со второй семьёй шлюхана ,так ещё и позволяла избивать сына .И вот результат ,вырос такой же неисправимый кобель ,как и папик

avatar
20.02.2024, 15:59:19

Вот странный он. Отца презирает за бл&дство (трое внебрачных детей!). Призывает его о матери подумать, о её чувствах... А сам?!!! Никогда не пойму такого лицемерия. Молодец, Зорина, беги от него. Там гены пальцем не сотрёшь, оно тебе надо, повторить судьбу несостоявшейся свекрови?

avatar
20.02.2024, 22:53:19

Если б презирал отца и не одобрял его семейной модели, то ушел бы и сам построил бизнес, сам был бы верным , а не вел себя даже хуже папаши.
Сам использовал Зорину, чтобы папку за Усы подергать. Никогда не поверю , что такие могут измениться.

avatar
19.02.2024, 08:10:09

Думаю, в семье измены в порядке вещей и все всё знают, но молчат. У папы вторая семья, не удивлюсь если и ребенок. А Акрам вместо того, чтобы идти по другому пути, решил повторить отцовский, ну что ж сейчас как раз время провести переоценку ценностей и что-то в своей жизни поменять, но пока он не видит проблемы или не хочет её видеть, жду, когда прозреет.
Спасибо

avatar
20.02.2024, 20:23:23

Спасибо большое