Книга. "Я ухожу, любимый" читать онлайн

Я ухожу, любимый

Цикл: Больно. Горько. Сложно.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, герой добивается гер..., чувственно

Читать
Рейтинг:
3195
6876 1074131

Текущий рейтинг:
#477 в Романы о неверности
#705 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

15.02.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Я ухожу, любимый"

— Я ухожу. Делить тебя с другими женщинами больше не стану.
— Глупости! Из-за того, что вчера вернулся поздно?!
Он впивается пальцами в мое запястье. Продолжает искусно крошить нас.
— Знаешь… — прерываю я его жалкие оправдания, — я тебя люблю с восемнадцати лет. Бесконечно люблю. Но смотреть на твои похождения, увы, не готова. А ты иди. Ищи ту единственную, от которой гулять перестанешь.

Мне тяжело промолчать, но Акраму не стоит знать о моей беременности, ведь нашему малышу, возможно, и не суждено появиться на свет. А мне — дожить хотя бы до конца этого лета.

История ГЕЛЕНЫ: Не держи меня.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2024, 19:47:29

Один старый маразматик , другой молодой эгоист . Оба цвай .

avatar
20.02.2024, 16:02:30

Хорошего мнения папа о своей Алине.....

avatar
20.02.2024, 17:36:50

Какой мерзкий папаша, а сынок, сознавая, что он мерзкий, идёт по его же стопам гулящим, ни во что не ставя Зорю. Почему отца считает подлым, а себя нет?

avatar
20.02.2024, 17:22:00

Ну, у такого гондона нормальный сын генетически не мог получиться, но, с другой стороны, у меня есть знакомые, у которых отцы гуляли и матери страдали и они очень верные и надёжные. А мальчику маму жалко, а Зарину нет, такое же дерьмо как папочка

Мда, папаша конечно полный атас. С такими установками зачем ему ещё трое детей от другой женщины?..

avatar
19.02.2024, 07:24:40

Аааа так это принято в их семье.Папа живёт на две семьи,а может просто молодых девок топчет.Теперь понятно почему Акрам себя так ведёт,пример родителей на глаза.А если он об этом и не знал то узнал сейчас.

avatar
17.02.2024, 01:39:02

это даже они ещё не женаты,а у него звёздочек целый небосклон,но Зорина там всего лишь утренняя звездочка.Мужик жадный до баб,спрашивается,зачем ему нужна постоянная рядом.А главное он не стесняется,трахает все что шевелится,заявляется домой всегда глубокой ночью ,пропахший чужими женскими духами.Мало ни покажется ,жить с таким шлюханом

avatar
20.02.2024, 15:33:13

Вот мне интересно если у тебя такой пример перед глазами который ты не воспринимаешь как отца, что ж ты не учишься на его ошибках. Что ж ты скачаешь по юбкам как инкуб.
Спасибо за промик. Давно хотела прочитать, на другом портале оплата не проходила.

avatar
20.02.2024, 15:47:20

А папашкина Алина какая? Если жена всегда твоя и дома,то получается его Алина перед ним рогатку раскрывает ради денег....

avatar
20.02.2024, 15:33:38

паша ублюдок ..... Сыну всю психику поломал.....

avatar
19.02.2024, 21:26:39

Спасибо

avatar
17.02.2024, 16:58:32

Молодец девочка.
Не понятно только зачем он женился если ещё не нагулялся?

avatar
19.02.2024, 18:48:39

Спасибо большое

avatar
19.02.2024, 15:48:42

истинный сын своего папаши ,тоже трахарь знатный.Это уже на генном уровне и это не лечится.Может затихнуть на время ,а потом непроходящий кобелизм опять потащит на новых баб .Только шифроваться будет лучше или сломает ,как папаша свою жену ,которая на все согласна ,на всех баб своего кобеля

avatar
19.02.2024, 18:40:34

Ну вот, что и требовалось доказать, за маму обидно, но мама же терпит, значит и Зара потерпит, тем более за неё не обидно. Мразота

Когда сам, не так воспринималось? Почувствуй предательство отца своей маме.

Спасибо! Получается права была сестра. У родителей то что творится, папаша вторую семью завел, получается и дети есть, раз к вам приду, и мать терпит столько лет такое. Дети знают, чему удивляться то, что Акрам по стопам папочки пошел.

avatar
19.02.2024, 11:35:54

у Акрама глаза открылись, он очень виноват перед ней и все сделает, чтобы вернуть свою любимую

avatar
19.02.2024, 10:56:37

Понравилось начало. Но какие же маленькие проды... Как крошка от конфетки... Наверное заморожусь до полной выкладки, честно нет сил читать по 2 фразы...

Сестра знает секреты папаши!Вот и Акрам узнал.Какого?За мать не обидно?Но ведь и ты такой же "глист" в обмотках.Яблоко от яблони не далеко упало!