https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708027992_77.jpg
Я ухожу, любимый
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#477 в Романы о неверности
#705 в Романтическая эротика
15.02.2024 — 27.05.2024
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдин старый маразматик , другой молодой эгоист . Оба цвай .
Хорошего мнения папа о своей Алине.....
Какой мерзкий папаша, а сынок, сознавая, что он мерзкий, идёт по его же стопам гулящим, ни во что не ставя Зорю. Почему отца считает подлым, а себя нет?
Ну, у такого гондона нормальный сын генетически не мог получиться, но, с другой стороны, у меня есть знакомые, у которых отцы гуляли и матери страдали и они очень верные и надёжные. А мальчику маму жалко, а Зарину нет, такое же дерьмо как папочка
Мда, папаша конечно полный атас. С такими установками зачем ему ещё трое детей от другой женщины?..
Аааа так это принято в их семье.Папа живёт на две семьи,а может просто молодых девок топчет.Теперь понятно почему Акрам себя так ведёт,пример родителей на глаза.А если он об этом и не знал то узнал сейчас.
это даже они ещё не женаты,а у него звёздочек целый небосклон,но Зорина там всего лишь утренняя звездочка.Мужик жадный до баб,спрашивается,зачем ему нужна постоянная рядом.А главное он не стесняется,трахает все что шевелится,заявляется домой всегда глубокой ночью ,пропахший чужими женскими духами.Мало ни покажется ,жить с таким шлюханом
Вот мне интересно если у тебя такой пример перед глазами который ты не воспринимаешь как отца, что ж ты не учишься на его ошибках. Что ж ты скачаешь по юбкам как инкуб.
Спасибо за промик. Давно хотела прочитать, на другом портале оплата не проходила.
А папашкина Алина какая? Если жена всегда твоя и дома,то получается его Алина перед ним рогатку раскрывает ради денег....
паша ублюдок ..... Сыну всю психику поломал.....
Спасибо
Молодец девочка.
Не понятно только зачем он женился если ещё не нагулялся?
Спасибо большое
истинный сын своего папаши ,тоже трахарь знатный.Это уже на генном уровне и это не лечится.Может затихнуть на время ,а потом непроходящий кобелизм опять потащит на новых баб .Только шифроваться будет лучше или сломает ,как папаша свою жену ,которая на все согласна ,на всех баб своего кобеля
Ну вот, что и требовалось доказать, за маму обидно, но мама же терпит, значит и Зара потерпит, тем более за неё не обидно. Мразота
Когда сам, не так воспринималось? Почувствуй предательство отца своей маме.
Спасибо! Получается права была сестра. У родителей то что творится, папаша вторую семью завел, получается и дети есть, раз к вам приду, и мать терпит столько лет такое. Дети знают, чему удивляться то, что Акрам по стопам папочки пошел.
у Акрама глаза открылись, он очень виноват перед ней и все сделает, чтобы вернуть свою любимую
Понравилось начало. Но какие же маленькие проды... Как крошка от конфетки... Наверное заморожусь до полной выкладки, честно нет сил читать по 2 фразы...
Сестра знает секреты папаши!Вот и Акрам узнал.Какого?За мать не обидно?Но ведь и ты такой же "глист" в обмотках.Яблоко от яблони не далеко упало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена