https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708027992_77.jpg
Я ухожу, любимый
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#477 в Романы о неверности
#705 в Романтическая эротика
15.02.2024 — 27.05.2024
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ отца походу другая семья имеется))) Ну вот Акрам и ты такой же, мало одной Зорины.
Опаньки! Там и отец у Акрама тот ещё сухофрукт(((
автор же сказала что они не женаты
Бабником герой был не только последние два года, а вообще и в принципе. Связавшись с таким человеком, рано или поздно получишь предательство. Героиня всю ту ситуацию, что имеет, создала себе сама - сама вляпалась, сама и огребла за собственную глупость.
Спасибо! С новинкой!
Зорина больна? Как страшно
Вот непонятно отношение Акрама к Зорине, вроде он так тепло о ней отзывается, даже нежно, скучает, но чувствует он к ней что-то или нет, из его главы так и непонятно. или она просто удобна для него и его привязанность это привычка?
Спасибо
Жаль Зорю :(... Любовь конечно зла :(... Но, что двигало Абрамов? Не могу поверить, что для свободных загулов :(... Он и без Зори мог это делать :(... А вот, мерзкое поведение в браке????
Неужели не ясно, дома прилежная служанка, бросил доброе слово, она и растаяла.
Спасибо
Странная девушка. Сама себе все объяснила, почему не стоит связываться с подобными этому мужчине. Вроде понятливая, но упертая: все равно на грабли)))
Спасибо за проду и подарок. Надеюсь что у Зоряны все будет окей.
Раз не любит её пусть лучше отпустит))) Мне кажется он живя с ней в браке больше как друга, чем жену. Убирает, готовит поддерживает во всём, а любить нет)
Зорина прекрасна, нежна, чувственна
Акрам просто злобный суслик. А по сути "Чёрный лебл*дь"
Спасибо за интригующую новинку! Бесконечного вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️
Спасибо за новинку!!! У вас все романы прекрасные. Ждём с нетерпением развития событий. Успехов, вдохновения, благополучия и лёгкой Музы!!!!
Спасибо! Очень интересно!
Молодец девочка, рвать надо сразу. Прямо соловьём заливается, но прошлое не вернуть.
а как было ,Надька сервис ,Ирка и приглядывался к другим бабам.Он ведь изменял абсолютно каждый день.А в редкие дни когда не изменял ,то подыскивал новых Машка,Чашек ,Дашек.Мужик из породы бл...дунов ,которых только могила исправит.Непонятно зачем она ему таки нужна,богатая наследница ,или бесплатная поломойка и стряпуха.
Марика!!! Огромное спасибо!!! Очень нравится!!! Акрам гуляка ещё тот!!! Зорина, молодец!!! Сколько можно терпеть его измены!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена