Книга. "Я ухожу, любимый" читать онлайн

Я ухожу, любимый

Цикл: Больно. Горько. Сложно.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, герой добивается гер..., чувственно

Читать
Рейтинг:
3196
6879 1074446

Текущий рейтинг:
#534 в Романы о неверности
#803 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

15.02.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Я ухожу, любимый"

— Я ухожу. Делить тебя с другими женщинами больше не стану.
— Глупости! Из-за того, что вчера вернулся поздно?!
Он впивается пальцами в мое запястье. Продолжает искусно крошить нас.
— Знаешь… — прерываю я его жалкие оправдания, — я тебя люблю с восемнадцати лет. Бесконечно люблю. Но смотреть на твои похождения, увы, не готова. А ты иди. Ищи ту единственную, от которой гулять перестанешь.

Мне тяжело промолчать, но Акраму не стоит знать о моей беременности, ведь нашему малышу, возможно, и не суждено появиться на свет. А мне — дожить хотя бы до конца этого лета.

История ГЕЛЕНЫ: Не держи меня.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2024, 07:15:34

Спасибо! Визуалы открылись все! )

avatar
04.04.2024, 06:53:08

Милые ребята! Не теряйте надежду! И все будет хорошо!

avatar
04.04.2024, 03:24:02

Спасибо за промик)

avatar
04.04.2024, 03:11:23

Акрам прозрел и понял, что Зорину и ребёнка он не хочет терять. У него в душе отчаяние и надеюсь, что он больше не сделает ошибок, будет оберегать Зорину от потрясений, иначе будет только тьма, что он и заслуживает.

avatar
04.04.2024, 02:20:56

Спасибо большое

avatar
02.04.2024, 06:27:16

Спасибо. Читаешь, а в душе только одна грусть. Он сам всё порушил и пожимает свои плоды. Он может её не увидеть больше никогда и ребёнка тоже.

avatar
02.04.2024, 02:22:44

Спасибо большое

Большое спасибо.

avatar
01.04.2024, 20:37:01

В главе у Зори светлые волосы, а на обложке темные, так должно быть, или опечатка?

avatar
31.03.2024, 23:08:46

До слез

Я реву(((

avatar
30.03.2024, 14:23:58

да, очень нехорошо.

avatar
30.03.2024, 09:31:29

Полна эмоциями. Без слез не получилось. Зоре сейчас нужен Акрам,очень. Его сочувствие, его понимание, его ласка, его поддержка, его обьятия.У них одна боль.Он уже по крови связан с ней. Она почти приняла его, когда пожаловалась, что ей страшно.В момент беды мы всегда тянемся к любимим.И для Зори сейчас самым близким человеком остаётся он, ее незаменимая любовь.Дуралей,ты Акрам! Летал,гулял,не насытился счастьем,что было под бок. И вот судьба не простила,послала такую боль! Сейчас расхлебивай, отдай себе до конца, до упада сил.Попроси у вселенной чудо и она обяательно откликнется!

"У нас же всё было хорошо..." У вас всё было просто замечательно: Зорина, Ира, Надя... а может, и ещё кто-нибудь.

Правда жизни, ценим потеряв. Пусть у них все же будет надежда на хороший исход после обследования.

avatar
30.03.2024, 08:53:45

Неужели Акрам понял, что натворил? И он не хочет терять Зорину. Повзрослел.

avatar
30.03.2024, 08:05:03

Спасибо большое

Большое спасибо.

avatar
29.03.2024, 17:59:56

Не смогла прочесть без слез.Под вопросом жизни! Разве можно было молчать ? Судьба сама распределилась,что Гела оказалась рядом! Тут должно случится чудо! Без него никак!

Кошмар конечно))) Жаль Зорину)))