Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3925
16071 971613

Текущий рейтинг:
#229 в Романтическая эротика
#249 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2025, 11:35:59

Какая милота 🥰. ❤️Спасибо большое за главу 💐❤️🫶.

avatar
20.10.2025, 10:34:37

Такое щемяще - нежное чувство после прочтения этой главы!!! Спасибо!!!

avatar
20.10.2025, 10:25:48

Спасибо, Мариночка! Такая нежная, пронзительно-трогательная глава!  Вы потрясающий автор!

avatar
20.10.2025, 09:53:18

Ой, Рустам и Нюта.. Это так трогательно 🥰🥹

Спасибо большое ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
20.10.2025, 09:41:13

Спасибо!!! Светлые слезы... ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍😍😍😍🙏

avatar
20.10.2025, 09:29:19

Спасибо) эти первые цветы так растрогали меня) прекрасная глава)))

avatar
20.10.2025, 09:26:49

Большое спасибо. Такая трогательная глава. Очень жду продолжение.

avatar
20.10.2025, 09:22:47

А вот и цветочки, для тех кто заказывал букет для наших девочек, представляю, как Рус будет говорить, Нюта, я папка твой, вот это будет поворот, благодарю за продолжение)))

avatar
20.10.2025, 08:08:58

Марин ну как трогательно..я даже прослезилась.❤

Спасибо большое! Так все трогательно, до слез

avatar
20.10.2025, 08:32:25

)))) спасибо 🙏 теперь ждём главу от Руса

avatar
20.10.2025, 08:42:35

Я рыдала, надеюсь дед видел какая правнучка у него растет!!! 

avatar
20.10.2025, 09:01:46

Потрясающая сцена. Глаза на мокром месте

avatar
20.10.2025, 08:08:51

как мииило 😭❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
18.10.2025, 13:15:12

Не сложилось у меня ощущения, что именно дед причастен к тому, что Лёша жива! О, да, я правильно сделал, молодец! Так, это после того, как она выжила и тем более, что оказалась беременна!

Всё дело случая. Дед просто на волю случая отдал жизнь ГГ, и потом, как выяснилось внучки.

Вообще нет симпатии к делу.

avatar
20.10.2025, 07:28:36

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)

avatar
19.10.2025, 22:39:27

Спасибо за сильные эмоции! Когда ждать завершения истории? Героями очень проникаешься и хочется прожить с ними и другие моменты. 

avatar
19.10.2025, 08:42:10

добрый день. в среднем сколько пишется книга? сколько ждать полного написания истории?