Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3924
16071 971545

Текущий рейтинг:
#229 в Романтическая эротика
#249 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2025, 09:37:14

Блинн!!! Пока дочитаю книгу,- поседею!

Нет слов! Одни эмоции! Респект!

avatar
19.10.2025, 07:32:40

Марина, очень хочется ещё...

avatar
18.10.2025, 21:38:46

БЛАГОДАРЮ.

5 лет, 5 лет ! Возможно это время нужно было Рустаму, чтобы повзрослеть, заматереть и многое понять; Алексе, чтобы возродиться и найти своего Рустама. Дед жесток, но судить его легче всего, а понять труднее. Ждём дальнейших событий.

avatar
18.10.2025, 17:01:00

Книжка 🔥,в захлёб читаю,автор молодец 

avatar
18.10.2025, 14:32:35

очень сильная книга, мощная. Спасибо.

avatar
18.10.2025, 13:20:13

ДЕВОЧКИ... ТАКИЕ ОТКЛИКИ...НЕ ОЖИДАЛА ДАЖЕ, В САМОЕ СЕРДЕЧКО‍❤️‍

avatar
17.10.2025, 09:17:10

Какой же он сильный человек старший Умаров.  Честно прям больно читать было. Но я полностью согласна с его выбором. Для детей мы готовы на всё.  

avatar
17.10.2025, 21:37:36

Кошмар, жестокий дедок...

avatar
17.10.2025, 22:10:30

Так жду общения Рустама с Нютой.... Марина, большое спасибо за эмоции,которые вызываете....!

avatar
17.10.2025, 20:48:29

Как по Станиславскому: Верю, хоть и страшно так рулит.

avatar
17.10.2025, 20:26:01

Режиссер ё-маё!

Как же интересно Вы пишите, каждую главу ждешь с нетерпением, и который раз удивляешься новому обороту героев, вроде как кажется ну все, больше никаких неожиданностей, а потом бах!!! и опять дух захватывает Спасибо большое одно удовольствие читать

avatar
17.10.2025, 10:10:55

Сильно Марин :) уж не знаю чем вы вдохновились , но сильно и эмоционально очень .Не дышала .:) понимаю , это книга , но в ней так четко прописали по сути прописную истину -каждый из нас действует в интересах семьи... Дедушка не добрый персонаж , но все что он делал , для внука .Он не вечен , он создал империю , он смотрел , наблюдал и понимал , что внук потерял голову , что он стал по сути слаб по его мнению и одержимость его повлекла к тому, что он чуть не погиб ..Я бы наверно тоже бы своего ребенка уберегла тем , что оградила как минимум от нежелательного любовного объекта ( увезла в другой город как минимум ) А тут иные возможности и сама судьба решила помочь ... единственное , я не поняла зачем он дал команду полностью изменить ей лицо , но сохранил ей имя:)Очень интересно

avatar
17.10.2025, 17:30:17

Крышесносная глава! Благодарю! За эмоции, за Ваш талант, за Ваш труд!!! 

Из внука дед сделал железного мужчину, как и хотел. Алексия ему никто - спасибо, что "под откос не пустил". За что к правнучке-то такой холод и равнодушие? Ребёнок рос без отца, в материально стеснённых условиях ради того, чтобы "империя" не пала? Наверное, надо быть олигархом, чтобы эту логику понять, простому смертному сложно. Книга очень интересная, автору большое спасибо!

 

 

avatar
17.10.2025, 12:37:35

Эгоистичный самовлюблённый властолюбивый жадный жестокий тип, возомнивший себя богом и вершителем судеб. А по сути монстр и убийца,в котором нет ни капли человечности. А Рустам стал бы мужчиной именно в заботе о выздоровлении Лешки и своей маленькой дочки. Боли и переживаний ему хватило бы сполна для осознания своих поступков и вины. 

avatar
17.10.2025, 15:53:03

Крутая глава классно

avatar
17.10.2025, 15:33:48

Арслан возомнил себя Богом.. Но ему никто таких прав не давал.. Он преследовал свои цели, не думая о людях..

Спасибо большое 💔❤️‍🔥

avatar
17.10.2025, 13:06:56

Спасибо  за продолжение,  жду каждую продочку с нетерпением