- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я выбираю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756530768_60.jpg
Эксклюзив
Я выбираю тебя
Марина Кистяева
Цикл: Мы выбираем...
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших
Рейтинг:
3924
3924
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#229 в Романтическая эротика
#249 в Современный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
30.08.2025 — 14.12.2025
Аннотация к книге "Я выбираю тебя"
Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"
Другие книги автора
1870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлинн!!! Пока дочитаю книгу,- поседею!
Нет слов! Одни эмоции! Респект!
Марина, очень хочется ещё...
БЛАГОДАРЮ.
5 лет, 5 лет ! Возможно это время нужно было Рустаму, чтобы повзрослеть, заматереть и многое понять; Алексе, чтобы возродиться и найти своего Рустама. Дед жесток, но судить его легче всего, а понять труднее. Ждём дальнейших событий.
Книжка 🔥,в захлёб читаю,автор молодец
очень сильная книга, мощная. Спасибо.
ДЕВОЧКИ... ТАКИЕ ОТКЛИКИ...НЕ ОЖИДАЛА ДАЖЕ, В САМОЕ СЕРДЕЧКО❤️
Какой же он сильный человек старший Умаров. Честно прям больно читать было. Но я полностью согласна с его выбором. Для детей мы готовы на всё.
Кошмар, жестокий дедок...
Так жду общения Рустама с Нютой.... Марина, большое спасибо за эмоции,которые вызываете....!
Как по Станиславскому: Верю, хоть и страшно так рулит.
Режиссер ё-маё!
Как же интересно Вы пишите, каждую главу ждешь с нетерпением, и который раз удивляешься новому обороту героев, вроде как кажется ну все, больше никаких неожиданностей, а потом бах!!! и опять дух захватывает Спасибо большое одно удовольствие читать
Сильно Марин :) уж не знаю чем вы вдохновились , но сильно и эмоционально очень .Не дышала .:) понимаю , это книга , но в ней так четко прописали по сути прописную истину -каждый из нас действует в интересах семьи... Дедушка не добрый персонаж , но все что он делал , для внука .Он не вечен , он создал империю , он смотрел , наблюдал и понимал , что внук потерял голову , что он стал по сути слаб по его мнению и одержимость его повлекла к тому, что он чуть не погиб ..Я бы наверно тоже бы своего ребенка уберегла тем , что оградила как минимум от нежелательного любовного объекта ( увезла в другой город как минимум ) А тут иные возможности и сама судьба решила помочь ... единственное , я не поняла зачем он дал команду полностью изменить ей лицо , но сохранил ей имя:)Очень интересно
Крышесносная глава! Благодарю! За эмоции, за Ваш талант, за Ваш труд!!!
Из внука дед сделал железного мужчину, как и хотел. Алексия ему никто - спасибо, что "под откос не пустил". За что к правнучке-то такой холод и равнодушие? Ребёнок рос без отца, в материально стеснённых условиях ради того, чтобы "империя" не пала? Наверное, надо быть олигархом, чтобы эту логику понять, простому смертному сложно. Книга очень интересная, автору большое спасибо!
Эгоистичный самовлюблённый властолюбивый жадный жестокий тип, возомнивший себя богом и вершителем судеб. А по сути монстр и убийца,в котором нет ни капли человечности. А Рустам стал бы мужчиной именно в заботе о выздоровлении Лешки и своей маленькой дочки. Боли и переживаний ему хватило бы сполна для осознания своих поступков и вины.
Крутая глава классно
Арслан возомнил себя Богом.. Но ему никто таких прав не давал.. Он преследовал свои цели, не думая о людях..
Спасибо большое 💔❤️🔥
Спасибо за продолжение, жду каждую продочку с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена