Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3924
16070 971545

Текущий рейтинг:
#229 в Романтическая эротика
#249 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2025, 12:43:25

Надеюсь, дедушка будет гореть в аду. И с чего он взял, что его поломанный внук "встретится с ангелами"?
Уважаемый автор, отлично написано! Благодарю Вас за эмоции.

avatar
17.10.2025, 11:16:44

Марина, Ваш муз явно был в ударе : "иногда быть отцом, значит, взять на себя роль дьявола, чтобы твои дети могли однажды встретиться с ангелами" - сильно! А ещё : "собирал молотом ярости и цементом холодной решимости". Очень понравилась глава! Спасибо.

Внук - не бизнес. Может и правильно, что у Арслана ни жены, ни детей в живых нет. И внука бы ему не надо давать, потому что человеческого в Арслане нет. Может и не было никогда. Иногда видишь спившегося человека на улице, думаешь, ради чего такой живёт? И вот ради чего Арслан живёт? Чтобы денег было больше? Алчность? Деньги имеют ценность, а жизнь, счастье, здоровье внука - нет?

avatar
17.10.2025, 08:44:56

Так я ждала их отдых на яхте....но понимаю,что эта глава- как точка во всех сомнениях ...как жирная точка к прошлому....для твердого перехода в светлое будущее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 спасибо,Марин....как всегда сильно 💪🏼💪🏼💪🏼мощно

avatar
17.10.2025, 11:19:58

Опять эмоции зашкаливают,читаешь и думаешь,а так ли был прав дед,когда затеял такую авантюру? Но,видимо, всё сделал правильно,защитил обоих,они прошли за эти пять лет такую жестокую школу жизни, чувства у Рустама не умерли,любовь только укрепилась,а Алексия по другому посмотрит на Рустама,уже не будет с ужасом на него смотреть и поймёт,что любит его

avatar
17.10.2025, 10:45:54

Всё правильно сделал, плачу ...и жду понедельника 

avatar
17.10.2025, 10:41:35

Теперь ждём главу что дальше .Ну а Русу жизнь дала второй шанс , сейчас впору переосмыслить все и завоевывать словами , поступками , цветами я не знаю , вниманием своим .Книга очень интересная , сюжетная линия огонь 

avatar
17.10.2025, 10:35:53

Благодарю! Очень хорошо прописаны все тонкости! Жду понедельника‍❤️‍

 

avatar
17.10.2025, 10:29:22

как я люблю таких авторов, как Марина. Прописаны всегда такие мелочи, и так это вкусно. И не важно, что с солью от слез, от переживаний. Ведь мозгом то понимаешь, выдумано, не реально, но сама в сюжете по полной и начинаешь жить этими героями и чувствовать, что и они. Браво автор!!!!!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
17.10.2025, 10:10:32

А вы представьте, что  память Алексии - это бомба замедленного действия, не известно когда и где может рвануть. 😱Какие могут быть последствия😱. Какой откат может произойти в жизни героев. Нет, я такую жизнь не желаю никому. У Рустама память не потеряна, ему жить с этим. 😱

Сильно.Рчень 

avatar
17.10.2025, 09:45:12

Спасибо за продолжение!!! Дед - не однозначный персонаж...но и его понять можно...не принять , а понять...Итог его расклада наверное будет самым удачным из всех вариантов...воплотится в формулировку   "И овцы целы , и волки сыты..."

avatar
17.10.2025, 09:30:22

Ключевое слово - *Империя*, а дальше все остальное. Вершить чужие судьбы, я не за деда однозначно, даже слов пока не могу подобрать. 

Марина, мое восхищение. ‍❤️‍

 

Я смотрю в комментариях все в слезах 😪😪😪 думала  я одна такая  плакса😅

Блин, ну где ж такие мужики бывают? Чтоб так любить до разрыва сердца 💔 

Точно, только в книгах.

avatar
17.10.2025, 09:11:18

Как больно читать, но при этом большая благодарность автору за эту боль‍❤️‍

avatar
17.10.2025, 09:02:48

Прям слезы 😢 жалко всех троих: и Лешку и Руса и Нюту

avatar
17.10.2025, 08:56:57

Не выдержала ))) к их первому разу сбегала))) ох,Марина!! Ох,держишь меня прям!!!

avatar
17.10.2025, 08:56:55

Дед Рустама- глыба и скала! Такая мощь! 🔥

avatar
17.10.2025, 08:54:51

Уххххх.... спасибо!

Две такие сильные главы... 

Прям до мурашек...