- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я выбираю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756530768_60.jpg
Эксклюзив
Я выбираю тебя
Марина Кистяева
Цикл: Мы выбираем...
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших
Рейтинг:
3924
3924
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#229 в Романтическая эротика
#249 в Современный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
30.08.2025 — 14.12.2025
Аннотация к книге "Я выбираю тебя"
Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"
Другие книги автора
1870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, дедушка будет гореть в аду. И с чего он взял, что его поломанный внук "встретится с ангелами"?
Уважаемый автор, отлично написано! Благодарю Вас за эмоции.
Марина, Ваш муз явно был в ударе : "иногда быть отцом, значит, взять на себя роль дьявола, чтобы твои дети могли однажды встретиться с ангелами" - сильно! А ещё : "собирал молотом ярости и цементом холодной решимости". Очень понравилась глава! Спасибо.
Внук - не бизнес. Может и правильно, что у Арслана ни жены, ни детей в живых нет. И внука бы ему не надо давать, потому что человеческого в Арслане нет. Может и не было никогда. Иногда видишь спившегося человека на улице, думаешь, ради чего такой живёт? И вот ради чего Арслан живёт? Чтобы денег было больше? Алчность? Деньги имеют ценность, а жизнь, счастье, здоровье внука - нет?
Так я ждала их отдых на яхте....но понимаю,что эта глава- как точка во всех сомнениях ...как жирная точка к прошлому....для твердого перехода в светлое будущее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 спасибо,Марин....как всегда сильно 💪🏼💪🏼💪🏼мощно
Опять эмоции зашкаливают,читаешь и думаешь,а так ли был прав дед,когда затеял такую авантюру? Но,видимо, всё сделал правильно,защитил обоих,они прошли за эти пять лет такую жестокую школу жизни, чувства у Рустама не умерли,любовь только укрепилась,а Алексия по другому посмотрит на Рустама,уже не будет с ужасом на него смотреть и поймёт,что любит его
Всё правильно сделал, плачу ...и жду понедельника
Теперь ждём главу что дальше .Ну а Русу жизнь дала второй шанс , сейчас впору переосмыслить все и завоевывать словами , поступками , цветами я не знаю , вниманием своим .Книга очень интересная , сюжетная линия огонь
Благодарю! Очень хорошо прописаны все тонкости! Жду понедельника❤️
как я люблю таких авторов, как Марина. Прописаны всегда такие мелочи, и так это вкусно. И не важно, что с солью от слез, от переживаний. Ведь мозгом то понимаешь, выдумано, не реально, но сама в сюжете по полной и начинаешь жить этими героями и чувствовать, что и они. Браво автор!!!!!!!
Спасибо за продолжение.
А вы представьте, что память Алексии - это бомба замедленного действия, не известно когда и где может рвануть. 😱Какие могут быть последствия😱. Какой откат может произойти в жизни героев. Нет, я такую жизнь не желаю никому. У Рустама память не потеряна, ему жить с этим. 😱
Сильно.Рчень
Спасибо за продолжение!!! Дед - не однозначный персонаж...но и его понять можно...не принять , а понять...Итог его расклада наверное будет самым удачным из всех вариантов...воплотится в формулировку "И овцы целы , и волки сыты..."
Ключевое слово - *Империя*, а дальше все остальное. Вершить чужие судьбы, я не за деда однозначно, даже слов пока не могу подобрать.
Марина, мое восхищение. ❤️
Я смотрю в комментариях все в слезах 😪😪😪 думала я одна такая плакса😅
Блин, ну где ж такие мужики бывают? Чтоб так любить до разрыва сердца 💔
Точно, только в книгах.
Как больно читать, но при этом большая благодарность автору за эту боль❤️
Прям слезы 😢 жалко всех троих: и Лешку и Руса и Нюту
Не выдержала ))) к их первому разу сбегала))) ох,Марина!! Ох,держишь меня прям!!!
Дед Рустама- глыба и скала! Такая мощь! 🔥
Уххххх.... спасибо!
Две такие сильные главы...
Прям до мурашек...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена