Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3924
16069 971472

Текущий рейтинг:
#229 в Романтическая эротика
#247 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2025, 07:51:14

Уже вторая глава на разрыв. Читаю и реву. Не представляю как тяжело автору писать такие главы. 😭😭😭

avatar
17.10.2025, 08:46:07

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА КАЖДЫЙ КОММЕНТАРИЙ... 
Я ЧИТАЮ ВСЕ!!!!

avatar
17.10.2025, 07:40:11

Горе только не украденное, а подаренное... Щедро.  Вот вроде и понятно все и даже как- то дьявольски правильно, но женщине с ее эмоциональностью и эмпатией сложно эту правильность принять. Видимо поэтому ей уготовлено другое место в этом мире. Марина, спасибо за продолжение. Теперь уже едем кататься на яхте? Как представлю как он будет ей рассказывать, а если сама вспомнит? 🙏 Это булет еще хуже. Так что впереди у нас много еще нервных моментов. Но и наблюдать как они влюбляются и раскрываются навстречу друг другу.

avatar
17.10.2025, 08:35:59

Спасибо огромное, Мариночка! Такие главы, наикрутейшие, пронзительные и болючие! Вы , потрясающий автор! Восторг!

avatar
17.10.2025, 07:29:59

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

 

avatar
17.10.2025, 08:11:39

супер! как дожить до понедельника?

avatar
17.10.2025, 08:31:21

❤️❤️❤️

avatar
17.10.2025, 08:29:51

Спасибо за главу! Тяжело, но появились ответы на многие вопросы. Очень сильно!

avatar
17.10.2025, 07:52:55

Последнии строки главы....Сильно сказано! Стать дьяволом, чтобы дети встретились с ангелом!

avatar
17.10.2025, 08:14:03

Последняя глава-просто ,, отвал башки,,- очень сильно!!! Спасибо Марина

Я опять плачу 😢 

Ну дед, ну что за тигр этот лев!

Марина, огромное спасибо за ваш труд, легкого пера! ❤️

avatar
17.10.2025, 08:09:27

Да уж слова про дьявола в точку. Марина у тебя получилось, как в крестном отце, но с хэ. 

avatar
17.10.2025, 08:08:48

Так порой сложно разобраться в нашей жизни, что иногда не понимаешь кто прав, а кто виноват

Вот даже не знаю, что сказать... Прав Умаров-старший, с одной стороны и внука уберёг и Алексию не бросил на произвол судьбы, дал им время повзрослеть, а с другой, и вот одни "но". И всё  же Деда поддерживаю.Спасибо.

avatar
17.10.2025, 07:49:25

Страшный дед...

avatar
17.10.2025, 07:49:25

А будет ли он рассказывать?  Зная, что она его не любила, а лишь терпела, сжималась, шугалась, считала, что абьюзит и...,  не понимала, что вот так топорно он ухаживает, заботится, любит....

может. Наоборот постарается завоевать? С Нютой подружится?

может и не стоит сейчас прошлое ворошить?

слишком рано они встретились... она была не готова... слишком теплична

а он слишком прямолинейный, слишком конкретный, не умеющий, не понимающий, очень юный...

avatar
17.10.2025, 07:48:14

😭😭😭

avatar
16.10.2025, 18:24:36

Здесь по другому нельзя было бы никак, всё-таки внук для деда важнее всего, и даже если всё это жестоко и горько, но зато с уверенностью, что в дальнейшем все может быть хорошо, просто так Рус бы не одумался и не взял себя в руки, благодарю, Мариночка, за продолжение

avatar
16.10.2025, 17:39:46

Жестокий дедушка....

avatar
15.10.2025, 10:34:43

Жестоко поступил дед? Да! Бесчеловечно? Более чем! Но не сделай он этого тогда, не факт, что и Рус был бы сейчас жив, "сожрали" бы его конкуренты. Зная, что немного ему осталось, дед выбрал единственный верный вариант в тот момент - убрать Алексию из жизни Руса. Дед в тот момент пошел и против судьбы, практически убившую Алексию, и против себя. И низкий поклон Арслану, что сохранил жизнь Алексии и соответственно, внучке. И обезопасил их потом.

Тяжело представить, как Арслан жил эти 5 лет с таким грузом, видя перед собой буквально мертвого внука. Ему было ни сколько не легче, чем Русу. 

Не дай бог никому быть вынужденным принимать такие тяжелые решения.