- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я выбираю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756530768_60.jpg
Эксклюзив
Я выбираю тебя
Марина Кистяева
Цикл: Мы выбираем...
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших
Рейтинг:
3924
3924
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#229 в Романтическая эротика
#247 в Современный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
30.08.2025 — 14.12.2025
Аннотация к книге "Я выбираю тебя"
Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"
Другие книги автора
1870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже вторая глава на разрыв. Читаю и реву. Не представляю как тяжело автору писать такие главы. 😭😭😭
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА КАЖДЫЙ КОММЕНТАРИЙ...
Я ЧИТАЮ ВСЕ!!!!
Горе только не украденное, а подаренное... Щедро. Вот вроде и понятно все и даже как- то дьявольски правильно, но женщине с ее эмоциональностью и эмпатией сложно эту правильность принять. Видимо поэтому ей уготовлено другое место в этом мире. Марина, спасибо за продолжение. Теперь уже едем кататься на яхте? Как представлю как он будет ей рассказывать, а если сама вспомнит? 🙏 Это булет еще хуже. Так что впереди у нас много еще нервных моментов. Но и наблюдать как они влюбляются и раскрываются навстречу друг другу.
Спасибо огромное, Мариночка! Такие главы, наикрутейшие, пронзительные и болючие! Вы , потрясающий автор! Восторг!
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
супер! как дожить до понедельника?
❤️❤️❤️
Спасибо за главу! Тяжело, но появились ответы на многие вопросы. Очень сильно!
Последнии строки главы....Сильно сказано! Стать дьяволом, чтобы дети встретились с ангелом!
Последняя глава-просто ,, отвал башки,,- очень сильно!!! Спасибо Марина
Я опять плачу 😢
Ну дед, ну что за тигр этот лев!
Марина, огромное спасибо за ваш труд, легкого пера! ❤️
Да уж слова про дьявола в точку. Марина у тебя получилось, как в крестном отце, но с хэ.
Так порой сложно разобраться в нашей жизни, что иногда не понимаешь кто прав, а кто виноват
Вот даже не знаю, что сказать... Прав Умаров-старший, с одной стороны и внука уберёг и Алексию не бросил на произвол судьбы, дал им время повзрослеть, а с другой, и вот одни "но". И всё же Деда поддерживаю.Спасибо.
Страшный дед...
А будет ли он рассказывать? Зная, что она его не любила, а лишь терпела, сжималась, шугалась, считала, что абьюзит и..., не понимала, что вот так топорно он ухаживает, заботится, любит....
может. Наоборот постарается завоевать? С Нютой подружится?
может и не стоит сейчас прошлое ворошить?
слишком рано они встретились... она была не готова... слишком теплична
а он слишком прямолинейный, слишком конкретный, не умеющий, не понимающий, очень юный...
😭😭😭
Здесь по другому нельзя было бы никак, всё-таки внук для деда важнее всего, и даже если всё это жестоко и горько, но зато с уверенностью, что в дальнейшем все может быть хорошо, просто так Рус бы не одумался и не взял себя в руки, благодарю, Мариночка, за продолжение
Жестокий дедушка....
Жестоко поступил дед? Да! Бесчеловечно? Более чем! Но не сделай он этого тогда, не факт, что и Рус был бы сейчас жив, "сожрали" бы его конкуренты. Зная, что немного ему осталось, дед выбрал единственный верный вариант в тот момент - убрать Алексию из жизни Руса. Дед в тот момент пошел и против судьбы, практически убившую Алексию, и против себя. И низкий поклон Арслану, что сохранил жизнь Алексии и соответственно, внучке. И обезопасил их потом.
Тяжело представить, как Арслан жил эти 5 лет с таким грузом, видя перед собой буквально мертвого внука. Ему было ни сколько не легче, чем Русу.
Не дай бог никому быть вынужденным принимать такие тяжелые решения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена