Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3925
16071 971613

Текущий рейтинг:
#229 в Романтическая эротика
#249 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2025, 10:54:02

Почему же не через 2 года раскрыл правду....?

avatar
15.10.2025, 16:23:26

Такая боль,вот сама рыдаю вместе с Русом,какая жестокость по отношению к своему внуку,да он просто тиран ,пропустить своего  внука через такой ад,нет вот ни одна империя не стоит того что устроил Арслан Рустаму, зачем ему империя если он мертв внутри.

avatar
15.10.2025, 09:51:34

хочется прочитать реакцию деда на то что алексия беременна 😍

avatar
15.10.2025, 13:30:41

Перечитываю и перечитываю.... И понимаю,что после сегодняшней главы название заиграло совсем другими красками.... Ведь дед тоже делал выбор... между совестью и будущим Рустамом .... И выбрал ЕГО ...

avatar
15.10.2025, 22:16:39

Внук не отпляшет на могиле деда?

avatar
15.10.2025, 21:18:23

Поломать родного человека *бурчит*

avatar
15.10.2025, 20:26:56

Жестоко

Читала и плакала!

avatar
15.10.2025, 17:03:36

Боже мой, что вытерпел мальчик, какую боль причинил дед. Не могла без слёз читать эту главу

avatar
15.10.2025, 16:42:37

Просто плачу... такая боль... 

после 45 лет счастливейшего брака потеряла мужа и эта особая боль... ее сложно описать словами, но автору удалось! 
очень жаль мальчика, но у него есть будущее. Пусть та любовь возродится из пепла и сделает ребят счастливыми!

avatar
15.10.2025, 15:53:23

Ох прям слёзы. Арслан все-таки жестокий мужик. Никогда нельзя за других решать. Спасибо Марина за главу😭. 

avatar
15.10.2025, 15:23:45

Уревелась вся,так жалко было Рустама,сил никаких нет...

avatar
15.10.2025, 14:20:52

Потрясающе написаны последние две главы!  

Марина, это,,, непередаваемо,,, волоски на загривке дыбом встали,,,ээ

Спасибо!!!

Это шедевр !!

avatar
15.10.2025, 13:53:46

Теперь понимаю деда, но методы действительно жесть. Зато теперь у них есть шанс. Рустам матерый хищник, своё не отдаст. 

avatar
15.10.2025, 13:50:00

Дед прям садист

avatar
15.10.2025, 10:42:08

Пожалей нас, Марин 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻дай ещё главуууу🫣🫣🫣🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Боже, как горько, до слёз...Как жесток мир бизнеса. Но, видимо иного выхода дед не видел, и хорошо, что все же дал им шанс на будущее. Но та агония, через которую прошел Рустам - это страшно, как не свихнулся от таких чувств. Бедный мальчик. И сейчас он, повзрослевший, прерживает рождение навсегда утраченного. Марина, спасибо большое!‍❤️‍

avatar
15.10.2025, 11:54:03

Читаю и плачу 😭. Так жаль Рустама 😭. Когда дед узнает про беременность 🤰, хочется прочесть его мысли … обрадуется ли он, все таки его кровь …

avatar
15.10.2025, 11:48:17

до слез...
спасибо. очень эмоционально, тяжело и ёмко.
спасибо, Марин.

Очень тяжелая глава, на разрыв .. читаю и плачу 😭 Рустамчик..наш мальчик очень жаль его ☹️  и Алексию конечно!!!