Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3924
16068 971401

Текущий рейтинг:
#243 в Романтическая эротика
#261 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2025, 10:24:54

Я плачу вместе с ними😢😢😢

avatar
15.10.2025, 10:41:14

Реву,Марин😭😭😭😭просто реву.... всё именно так себе и представляла,но прочитать это....💔💔💔💔просто на разрыв💔💔💔💔...и самое ужасное,что я его понимаю....что если б Лешку как средство давления на Рустама использовали- он бы реально сломался ....а это бы в любом случае произошло...в их жестоком мире😭😭😭😭

Ох ,мамочки!!! Какая глава болючая получилась💔💔💔😭💔😭💔😭💔😭

avatar
15.10.2025, 10:53:32

А дед жесток, хотя мотивы понятны. 

Интересно,  а правнучку он видел? Успел с ней понянчится?

Спасибо за продолжение.

avatar
15.10.2025, 10:32:50

Очень эмоционально, сильно написано, история огонь, спасибо, ждём с нетерпением продолжения, успехов в творчестве

avatar
15.10.2025, 10:06:41

Какая жестокость со стороны деда,уму непостижимо!

avatar
15.10.2025, 10:02:53

Жестоко. Но в мире акул, наверное, только так. 

В е равно думаю не должен был ьак дед поступать

avatar
15.10.2025, 09:50:57

😳❤️❤️❤️

Жестоко с ним дед, конечно. И его понять тоже могу, оно в такой среде живут, но жестко все таки.

Проплакала всю главу.Жестоко.

Хочешь сделать мужчиной, то отправь в армию! А так душу убивал

avatar
15.10.2025, 09:41:44

Марина, это... Слов нет как эмоционально мощно, всё перед глазами... Спасибо, до слез! 

avatar
15.10.2025, 09:35:54

Настолько эмоционально мощно написано, браво Марина! 

avatar
15.10.2025, 09:34:27

*********Книга так захватывает, что по одной главе маловато. Читаешь на одном дыхании.******Спасибо.

avatar
15.10.2025, 09:33:58

жестоко...

avatar
15.10.2025, 09:32:36

Очень эмоционально. Но уже надо на яхту.

avatar
15.10.2025, 09:27:54

Давайте уже на яхте поедем кататься. 🙏

Одна из сильнейших по эмоциям и тяжелейшая глава... Я в шоке. И вроде понимаешь мотивы деда, но.... А если бы Руслан не захотел жить? Приходит дед в комнату, а внук там уже.... не приходило ему такое в голову? Бывает люди спиваются, теряют волю к жизни.....если человек решил покончить с собой это не проконтролирует, он рано или поздно найдет лазейку. Очень рискованный шаг!

avatar
15.10.2025, 09:23:41

Читала и внутри все сжималось. Подумала о том, что от такого стресса парня и онкология могла сжечь. Если Богу было бы угодно. Могла судьба так над всемогущим, как ему казалось, Умаровым пошутить. Хорошо, что все физически выкарабкались. Ну это я уже в дебри конечно. 

Марина, спасибо за главу. Очень тяжело читать, писать не представляю как тяжело. ‍❤️‍