Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3924
16067 971304

Текущий рейтинг:
#230 в Романтическая эротика
#244 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2025, 09:22:47

Не дышала правда ... эта вторая книга на этом ресурсе которая вызвала во мне такие эмоции ...Жестоко ... очень жду продолжения.Очень эмоционально и больно 😣 Пожалуй такие эмоции можно испытать только когда знаешь , что чувствует человек от вот такой внезапной потери

avatar
15.10.2025, 09:22:47

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ОТКЛИКИ!

Я САМА ПИСАЛА ЭТУ ГЛАВУ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ... ПРЕРЫВАЛАСЬ...

avatar
15.10.2025, 09:13:37

Состояние Руса меня просто уничтожает! Бедный мальчик!!! ((( как же сильно передаются автором чувства героев, просто жесть! Потом нужно время в себя прийти! Спасибо за эмоции, дорогой автор! Очень сильно написано!

Одно скажу: у каждого своя правда... И (так конечно не правильно говорить) но хорошо что он умер, вряд ли Рустам смог его простить... Спасибо за продолжение) 

avatar
15.10.2025, 09:12:08

Жестко и жестоко! Трудно преугадать, как бы сложилось, если бы Алексию не спрятали! Остались ли они с Рустамом вместе? Дед решил все за них. 

Возомнил себя богом дед!!!!!!? 👿👿👿Глава на разрыв!!!!! 

Очень тяжёлая глава. Дед все решил. Насколько прав? Не знаю, но он оставлял возможность их будущей встречи. Очень хочется читать и читать эту книгу. Эмоции бьют через край

Какая тяжёлая глава. Спасибо вам . Очень тяжело читать было главу. Как жалко.

avatar
15.10.2025, 09:00:05

Не ожидал дед такой реакции внука???... А как он думал!? Он знал и видел отношение внука к девочке! А Всевышний спросит...

avatar
15.10.2025, 08:56:32

Читаю и плачу ...больно...  Спасибо , Мариночка! Как всегда - в десятку...‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏🙏🙏😍

Очень больно.... Жестко, конечно... 

Марина, реву... Не дай Бог

avatar
15.10.2025, 08:39:08

Как больно читать всё это, а как пережить?))) Спасибо за продолжение, Марина!

avatar
15.10.2025, 08:36:42

Слезы капают на экран, сложно  всё. Но теперь  нашлись, а дальше как сами решат

avatar
15.10.2025, 08:24:30

Читать больно, а как пережить это..

Неее,ну очень жестоко. Прям со слезами читала...

Жесток дед, но может и прав. Спасибо.

avatar
15.10.2025, 08:12:56

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

В ПЯТНИЦУ ЕЩЁ БУДЕТ ЧАСТЬ ОТ ДЕДА, А ТАМ ВЕРНЕМСЯ К НАШИМ ГЕРОЯМ) 

avatar
15.10.2025, 08:01:33

 Марина спасибо за книгу. Одна из самых любимых. Сегодня ждать новую главу и во сколько?

а сегодня будет прода?