Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3924
16067 971304

Текущий рейтинг:
#230 в Романтическая эротика
#244 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2025, 08:00:27

Вот думаю как при таком количестве операций удалось беременность сохранить и ребенок хороший родился: наркоза, препараты. Видимо такое количество усилий приложили. И ак обалдел дед, когда выяснилось, что беременная она.  Может Нютино не по возрасту развитие как раз из- за этого. Ну типа: что не убивает - делает сильнее.

avatar
14.10.2025, 18:20:19

Спасибо большое вам за книгу 📚 продолжение интригует 👍 уже слёзы наворачиваются 😢 иии каждую главу жду с нетерпением 😊

avatar
14.10.2025, 12:24:41

👍🔥

avatar
14.10.2025, 00:01:19

Всё это очень тяжело далось Алексии, эти операции, капельницы, больница, амнезия, но по крайней мере она осталась жива. 

avatar
13.10.2025, 14:21:57

Мне кажется, что у деда в молодости были подобные отношения, что и у Рустама, потому что в первой книге прозвучала его ( деда) фраза, что история повторяется. А может ошибаюсь...

Да,страшно:жизнь девушки на волоске,дед,всё-таки гад.

avatar
13.10.2025, 22:42:28

Жду продолжение.

avatar
13.10.2025, 21:42:07

Провернул свое тёмное дело.

avatar
13.10.2025, 21:37:13

Спасибо! Пазлы прошлого понемногу складыаются! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
13.10.2025, 07:19:50

Уууууффффф,прям выдохнула....не подстраивал дед,никого ради постановни не убивал .. реально сама судьба дала ему этот шанс....спасти Алексию,как она и просила....охохооо... надеюсь Рустам это тоже узнает и простит деда... спасибо,Марин

avatar
13.10.2025, 11:31:44

Получается,  Лёше своеобразно " повезло' ! Если бы не попала в аварию, дед бы её точно убрал! Она для него была лишь " дичью". Не пара внуку!

avatar
13.10.2025, 16:28:18

страшно , когда кто-то мнит себя Богом...

avatar
13.10.2025, 09:05:52

наверно следующая глава тоже будет от деда

avatar
13.10.2025, 14:06:43

Надеюсь,что и следующая глава будет от деда,про его решение и мысли

avatar
13.10.2025, 14:01:14

Вот и узнаем цели и мотивы деда...  Спасибо за проду. 

avatar
13.10.2025, 13:26:50

Да уж, страшно как иногда судьба делает виражи.

avatar
13.10.2025, 12:51:59

Лешке просто повезло. Судьба распорядилась оставить её в живых. А спрятать видно дед её решил после того, как узнал, что она беременна. И ключ внуку оставил, чтобы он её нашел. Не будь аварии закопал бы её дед и не поморщился. 

Спасибо за продолжение.

avatar
13.10.2025, 10:53:35

❤️❤️❤️

avatar
13.10.2025, 10:11:40

Какое то двоякое чувство. Спасать дед Алексию не сильно то и торопился. Он думал, анализировал. Уже и милиция на месте аварии. А скорую не торопятся вызывать. Или скорая приехала? Констатировала и ждут отмашки Умарова?