Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3924
16068 971270

Текущий рейтинг:
#230 в Романтическая эротика
#245 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рустам отлично держит себя в руках, по сравнению с первой частью, не перегибает. А Нюта, да и сама Лёша будут рады предстоящей прогулке. Спасибо за продолжение))) 

avatar
13.10.2025, 07:40:59

Спасибо за новую главу! Всегда очень ждём! А дед, оказывается, наоборот спас девочку! Но возвращать внуку утерянную лобовь не спешил, даже до своей кончины держал этот секрет. А Русу оставил подсказки. Пусть все идёт своим чередом! И Лёша сама теперь выберет его, потянется, полюбит и не захочет уходить! И, вроде понимаю, что малышка настрадалась, одна осталась, не было поддержки, а перевес сострадания именно к Рустаму!

avatar
13.10.2025, 08:05:25

Правильный и любящий дедушка у Рустама, страсть и желание своего внука в виде Алексии сберег, а что было бы, если бы, потом наверняка могли узнать о беременности Лёши, и это вообще капец, еще и правнучку погубить, родную кровь от внука, а если правда бы вскрылась когда-то, как тогда внуку в глаза смотреть, мудрый и рассудительный человек, это и Русу урок на всю жизнь, как нужно себя вести, благодарю за продолжение)))

avatar
13.10.2025, 08:31:36

Дааа...дела..

Ну вот не могу осуждать деда, он внука спасал в первую очередь. Не спрячь он тогда Алексию плохо бы дело кончилось.

Вона как все было..удачненько, но не для Алексии конечно, но лучше так..

Марина благодарю ❤️❤️❤️

avatar
13.10.2025, 07:00:48

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)

avatar
13.10.2025, 07:15:29

Ну вот! Дед никого не убивал... Все сами, без него... А Лешку спас!

avatar
13.10.2025, 07:16:41

Спасибо за продочку,  вот как получилось 

avatar
13.10.2025, 07:26:13

Спасибо ... жду продолжения , что заставило его ей помочь ... а ведь как ни крути помог ...

avatar
13.10.2025, 07:30:26

Спасибо за продолжение ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Я рада, что дед не был замешан в аварии. Просто так совпали события с его желаниями. Но он, его деньги спасли Алексию. Это оправдывает его желание разлучить внука с любимой. Дед сохранил ее для будущей встречи, когда они повзрослеют. И Алексия выберет Рустама. Так вижу, может не права, но живу и дышу этой книгой. СВЕТЛАЯ

avatar
11.10.2025, 11:21:01

Прогулка -хорошее решение для всех,новерное,Рустам воспользуется моментом и для информации ДНК...
Спасибо за главу!

avatar
12.10.2025, 02:07:13

скажите у Алексий что дочка есть

avatar
11.10.2025, 22:50:15

Какой романтик)))

avatar
11.10.2025, 17:42:25

😍❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
11.10.2025, 12:41:40

Какие они милые 🥰…

Нюта будет в восторге от такой прогулки! Такая интересная девчушка

avatar
11.10.2025, 12:18:50

Рустам в шоке от обвалившейся на него информации, придавило.. Лешка ожила с его приходом. 

Спасибо большое ❤️‍🔥

avatar
11.10.2025, 08:31:10

Как же наверное ему не просто себя сдерживать...

Рус повзрослел)) не прет как танк. Спасибо Марин❤