Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3924
16067 971304

Текущий рейтинг:
#230 в Романтическая эротика
#244 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2025, 11:52:21

Следующая глава в понедельник или  в воскресенье?

avatar
11.10.2025, 11:24:02

Тут, конечно, хочется больше глав от Рустама. В душе такой у него раздрай. У человека была дыра в душе, жизнь отобрала всё самое важное в лице любимой женщины, а тут свалилось счастье да ещё и с его ребёнком... 

avatar
11.10.2025, 11:20:24

Наконец- то им друг с другом становится комфортно. Могут позволить даже молчать. Как будто близкие люди. С чужими это сложно. Спачибр, Марина! Отдохнула душой на этой главе. Рустам действительно стал взрослым. 

avatar
10.10.2025, 20:22:45

Как здоровье,Мариночка?

avatar
11.10.2025, 10:02:21

Благодарю за продолжение. Новую главу ждать в пн?

avatar
11.10.2025, 09:18:29

Какое тёплое послевкусие после новой главы

Спасибо ❤️❤️❤️

Рустам все узнал, многое понял (как был неадекватен к Алексии, напорист и эгоистичен, не понимая ее чувств) скорее всего не хочет форсировать события. Понял, что все должно быть по- другому. Боже, какой сюжет и герои. Жду, жду, жду

Очень хочется понять, что для себя решил Рустам. Спасибо.

avatar
11.10.2025, 08:44:52

Спасибо, Мариночка! Книга шикарная и очень трогательная!‍❤️‍

avatar
11.10.2025, 08:34:20

Сколько в нём выдержки,Марин!! Учёл ошибки,сделал выводы ..вырос наш мальчик 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 теперь малюсенькими шажочками будет к своим девочкам подбираться))) спасибо, Марин 

avatar
11.10.2025, 08:30:47

Не повезло Русу... Нютка не выбежала пообниматься с мамой...))) Бедный, гипнотизировал дом, а причину для встречи так и не придумал...или так тяжко ,не был готов...?

avatar
11.10.2025, 06:58:05

ДЕВОЧКИ, ПРОДА))))

И ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ. В ОКТЯБРЕ МЕНЯЕТСЯ ГРАФИК ПРОД. 

ПОКА ОНИ БУДУТ ВЫХОДИТЬ ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ - ПОН, СРЕДА, ПЯТН. 

В НОЯБРЕ, ДУМАЮ, ВЕРНЕМСЯ К 4-РАЗОВОМУ ГРАФИКУ. 

А ПОКА ТАК, ДЕВОЧКИ😊

ВСЕХ ОБНИМАЮ‍❤️‍

avatar
11.10.2025, 07:43:15

Спасибо за интересный сюжет. Ваши книги всегда интересно читать

avatar
11.10.2025, 07:41:10

Спасибо!  Все классно! ‍❤️‍ Обожаю!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.10.2025, 07:24:33

Представляю, как ему тяжело, чтоб не сорваться. И как внутри проклинает деда. 🔥

avatar
11.10.2025, 07:18:17

Так держать, начал с ухаживания! ‍❤️‍

avatar
11.10.2025, 07:16:30

Спасибо за главу ... волнительно у него ..Мысли наверно разные у него в головне летают ... я думаю от забыть и отпустить до срочно присвоить ...Тяжелова-то ему ... хороший наверно для него вопрос как быть , как рассказать ...

avatar
09.10.2025, 22:44:18

Много вопросов)))

avatar
09.10.2025, 07:40:03

Беленький! Наверное ревел и рычал ,как раненый зверь все эти четыре дня....ох, сердце за него в клочья 💔💔💔💔 а у Алексии то ёкнуло 💞💞 значит есть шанс у Рустама.  Есть🙏🏻🙏🏻🙏🏻 спасибо,Марин 🤗 ещё хочууууу