Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3924
16070 971198

Текущий рейтинг:
#235 в Романтическая эротика
#250 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2025, 12:53:02

Спасибо! Надеюсь в этот раз Руслан не напортачит! Вдохновения Музу! ‍❤️‍

avatar
09.10.2025, 14:41:03

Выдержка у Рустама, конечно.... молодец!

avatar
09.10.2025, 16:59:57

Спасибо за продолжение! Жду субботу)

avatar
09.10.2025, 15:50:05

Да уж как все непросто и напряжённо между ними,и ведь в лоб ее не спросишь ни о чём не помнит ведь.

avatar
09.10.2025, 15:44:38

Хотелось бы главы подлиннее, ждешь продолжения, а читать то на 1 минуту текста...

avatar
09.10.2025, 12:41:36

Так радостно, что Алексии в этот раз он не безразличен. Я вот думаю, что чувства какие никакие у Алексии к Рустаму и тогда  были, но из- за давления, несвободы ушли глубоко, что и не достать. Теперь память стёрлась и они появились. Ничего не давят на нее, с чистого листа. У Рустама ситуация сложнее - он все помнит. И ему надо с этим что- то делать: держать себя, не торопиться, не давить, не пугать.

avatar
09.10.2025, 15:08:04

Выдержка военная у Рустама.....

avatar
09.10.2025, 11:44:25

Судя по виду Рустама, он теперь точно знает, что это его Лешка....и Нюта его дочь! Точно он подметил про жизнь....

avatar
09.10.2025, 12:28:12

Читаешь книгу, как смотришь сериал ждёшь следующую главу и как всегда на самом интересном заканчивается глава

avatar
09.10.2025, 13:09:32

Ждем продолжения, как волнительно 🥰🙏🏻. Хотелось бы мысли Рустама прочитать, что же он узнал и все ли узнал 🤔

Спасибо за продолжение.

avatar
09.10.2025, 13:58:20

Дочку хочет увидеть.

avatar
09.10.2025, 07:42:57

вот сейчас мне нравится Рустам. Старается быть спокойным, сдержанным. Даже я бы наверно её в охапку сгребла бы уже! а он явно боится спугнуть!

Вот это дед намутил🤦🤦🤦🤦!? 

Теперь бы ему избежать ошибок прошлых лет. Спасибо.

avatar
09.10.2025, 07:37:00

Марина , я сижу с Рустамом в беседке... Спасибо за эмоции и ощущения...‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.10.2025, 07:45:39

И сразу про Нюту спросил! Что он пережил за эти 4 дня? 

avatar
08.10.2025, 10:06:58

Это что еще за вымаливание прощенья? То что не сказали, так им нельзя было, но помогали же и думаю потом уже от сердца, а не за оплату

avatar
09.10.2025, 07:50:24

Тряхнуло его не слабо... Много надумал и еще не переболел....

avatar
09.10.2025, 08:10:08

На самом интересном месте))),вот это поворот, любая мама почувствует что-то неладное, когда здоровенный дядя интересуется ее ребёнком, в гости еще напросился, сейчас Лёша себе нафантазирует и Русу придется ещё отбиваться