Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3924
16070 971198

Текущий рейтинг:
#235 в Романтическая эротика
#250 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2025, 08:21:49

Мне показалось или он все решил и в следующей главе нас ждет разговор тяжёлый???

avatar
07.10.2025, 23:08:47

Сколько времени он сидит в машине..., не решаясь войти...?

avatar
09.10.2025, 08:31:40

Алексия к нему что-то чувствует это чудесно.  

А Руса жалко пипец....эти 4 дня  у него пол жизни украли..

Надеюсь все живы остались..

avatar
09.10.2025, 08:59:30

Сейчас как дочу увидет и Все , не уйдет 😃 

avatar
09.10.2025, 09:13:02

Да миленький,  как тяжело 

avatar
09.10.2025, 09:17:56

Как же я жду каждую главу! Наркотик какой-то, а не книга!

avatar
09.10.2025, 09:19:06

А вообще классно написано, молодец автор. Побыстрее только бы.

Рустам готов вывалить на Алексию всю правду? Или всё таки нет? Спасибо за продолжение))) 

Как жалко Рустама!!! Я уже ему готова все-все простить... авансом тоже

avatar
09.10.2025, 10:21:28

Живу, дышу и тоже жду продолжения!

пробирает ... нужна экранизация

avatar
09.10.2025, 10:24:43

Марина, прочитала почти все Ваши книги. Вы единственный автор, чьи книги читаю одну за другой. Про доблестных силовиков Вам удалось настолько передать характеры, что хочется еще произведений с такими персонажами.

Живу, дышу, жду продолжения! Какая замечательная книга! Какой обалденный сюжет! Вы- умничка, талант. Очень тонко чувствуете душу человека. Поэтому и книги такие глубокие и искренние! Спасибо!

avatar
09.10.2025, 09:18:17

В тексте главы - "Руслан", а ранее встречалось не Умаров, а Уваров.

avatar
09.10.2025, 08:16:45

Мне ещё ни в одной книге небыло так жалкого мужика... спасибо за проду

avatar
09.10.2025, 07:48:02

и кстати он опять без цветов и без подарка Нюте. Богатый и бестолковый...))) но он же исправится?))

avatar
09.10.2025, 06:55:58

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
07.10.2025, 20:06:57

❤️❤️❤️

avatar
07.10.2025, 19:56:32

Примчался *бурчит*

avatar
07.10.2025, 19:41:20

Думаю во-время он приехал