Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3924
16070 971181

Текущий рейтинг:
#229 в Романтическая эротика
#248 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если это сделал дед, то гореть ему в аду! Ну не вижу с его стороны причин препятствовать счастью внука! Или, я чего- то не понимаю?

avatar
07.10.2025, 10:22:39

Дорогой автор, здоровья вам, пишите книгу побыстрее)))

На этом я закончу читать и буду ждать окончания.

Уж больно хороша книга, эмоции от неё взрывают, хочу сразу во все это погрузиться. 

avatar
07.10.2025, 11:41:33

Интересно, а Рустамчик хоть немного пришел в себя за эти 4 дня...

avatar
07.10.2025, 10:55:10

Спасибо , Марина 🙏🏻💐.

avatar
07.10.2025, 11:32:53

Ну фсё,  чуйка Рустама не обманула 

Спасибо за продолжение.

avatar
07.10.2025, 10:43:15

Нельзя ей пока правду ... ну какая правда ??? да и знаем , что сделал дед ?? Мне больше видится реальная авария ( которую разве мог кто-то предвидеть ? Или заказное убийство , ведь она и мама сели в машину деда ... может и был план тихо и мирно увезти , но что -то пошло не так..

какую правду Рус должен сейчас сказать ? Зачем ? Она ничего не помнит , не помнит боли , страха , ее жизнь началась 5 лет назад в красивой палате, где страхи , боль и бинты .... Русу тяжело будет , но сейчас всевышний дал ему второй шанс на счастье ... Ему нужно покорять , завоевывать , влюблять и только потом правду дозированно ,Как будет знает автор , а читатели очень ждут продолжения .

Ну очень волнительно! 💔💔💔

Мариночка, спасибо за продолжение! 💋

avatar
07.10.2025, 09:38:31

Я так понимаю, что Наталья с Александром знают кто она? У меня закрадываются подозрения: а Савва их ли сын? 🤔🤔🤔 раз ему платили... 

avatar
07.10.2025, 10:02:41

Спасибо! Выздоравливайте, Марина! Видимо на родине Рустам уже всех покарал, воздал каждому по поступкам, сейчас дошла очередь до соседей. Их спасает только то, что оберегали и рядом были все время. Там и до гостей доберётся. Все гости у Лешки проверенные были, дед бы не допустил чтобы с Лешкой и Нюткой что-то произошло. Теперь Рус как дракон будет свое охранять, лишь бы не пережал и не наложал опять, но мне почему-то кажется, что он все переосмыслил и так действовать уже не будет. 🔥‍❤️‍

Можно представить в каком шоке будет Алексия, когда узнает правду...очень жду продолжение...спасибо!

avatar
07.10.2025, 09:29:27

Уф....я в предвкушении ❤❤

С одной стороны у Натальи Петровны есть за что просить прощение. Все таки жить с такой дырой в памяти очень трудно и тяжело, но их семья была той самой опорой в настоящем, что крайне необходима была Алексию. Да их наняли следить и помогать девушке, но явно что это все уже давно перешло из категории просто работы... Вот сможет ли Рустам не на ломать сейчас дров, это большой вопрос.... Спасибо за продолжение))) 

avatar
07.10.2025, 08:27:43

Знает тётя Наташа чьё мясо съела, вот и пришла прошения просить, искать спасение для семьи и сына в Лёше, ведь они сразу поняли, чем дело пахнет и что Рус может никого из них не пощадить за то, что они скрыли всю правду, пусть и помагали Лёше, но за деньги и если вскроется вся правда, а они видимо что-то знали, если не сказать, что всё, то им может не поздоровиться, и именно сейчас совесть заела, а так бы никто скорее всего с наливкой не пришёл, это ещё раз говорит о том, как много среди нас происходит разных вещей, мы верим, а всей правды можем не знать, благодарю за продолжение

avatar
07.10.2025, 08:59:51

надеюсь Рус сразу расскажет полную правду Алексии,а не по частям, в главе очень точно описаны эмоции от полной неизвестноти о своем прошлом и о том,что произошло..."глобальное,всепоглащающее одиночество,страх"...отпустить и пережить такое поможет только правда,какая бы горькая она не была для всех сторон, но только когда в голове сложится пазл/картинка прошлой жизни,только тогда и можно двигаться дальше без сомнений,что в прошлом таится еще что-то...а если выдавать правду частями,то всегда будет настороженность и недосказанность и ощущение,что что-то важное еще скрывают

avatar
07.10.2025, 08:46:15

Ждём мыслей и действий Руслана:) спасибо вдохновения:)

avatar
07.10.2025, 08:45:14

Боже Марина ! Я читала каждое слово и переживала .. думала об отравлении ей богу :((( кое как дочитала 

avatar
07.10.2025, 08:40:29

Тёть Наташа пришла подготовить Алексию? Чтоб выпила и подобрела? Приехал!! Приехал!! А ведь ждала его! Где то на подсознании её к нему всё равно тянет! Спасибо ,Марин🙏🏻🙏🏻 ждуууу 

и покаяться соседке хочется за обман, и страшно – вдруг ещё нельзя и опасно. Но понимает, что как раньше уже не будет, уже знает про Умарова-младшего

avatar
07.10.2025, 08:11:15

Спасибо, Марина! Здоровья Вам, а Музу- вдохновения!‍❤️‍