Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3924
16069 971231

Текущий рейтинг:
#229 в Романтическая эротика
#247 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2025, 07:57:38

Странный визит. Зачем приходила? Извиниться за что? Что наняли ее семью присматривать за Алексией и Нютой? Вряд ли они знали правду. Ну сказали бы они ей то, что знали и смысл? Плохого ей не делали, помогали. 

Случайная описка в слове. Вместо идентифицировать стоит инфицировать

Уважаемый автор. Хотелось вас попросить побольше выставлять прод, если это возможно.

avatar
07.10.2025, 08:07:16

Спасибо за продолжение!  Здоровья!  ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.10.2025, 07:59:33

Пришла правду рассказать, а смысл

avatar
07.10.2025, 07:52:35

Все она знала! Вот и пришла просить прощения, боясь, что Леша мстить ей может! Или от Рустама защиты на будущее просить...

Алексия, Алекс - такое имя красивое, а они все её Лёша да Лёша, ну что за люди! 😔 Мама с любовью такое имя выбрала.

И как дожить до следующей главы? Похоже Звягинцевы были от Деда, с чем приехал Рустам? Спасибо.

avatar
07.10.2025, 07:49:49

Как жаль, что так мало (

avatar
07.10.2025, 07:37:33

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
05.10.2025, 10:32:26

вспомнила фильм польский "знахарь". Там тоже парню сказали богатые родители, что его бедная невеста умерла. Он поседел аж. Всегда плачу, когда смотрю этот фильм. Почему то по эмоциям очень напоминает вашу книгу.

+++

avatar
04.10.2025, 22:06:32

Марина, знаете за что я вас люблю. Вы уважаете своего читателя. Если нарушаете график прод всегда предупреждаете. Не начинаете десяток книг и не заставляете ждать неделями. Вот очень большое вам спасибо!

avatar
06.10.2025, 08:24:18

Марина :) сегодня ждём ? Или уже завтра ? Сына маминой подруги выложили ;))

avatar
05.10.2025, 12:33:54

Я первую часть уже 2 раза перечитала 

avatar
05.10.2025, 08:15:59

Марина поправляйтесь, мы подождем проду, главное,чтобы в вашей семье все были здоровы

avatar
04.10.2025, 13:21:51

Почему то думаю что это сосед, решил запрыгнуть в уезжающий поезд, а вдруг успеет ее увести от Рустама...

avatar
04.10.2025, 21:26:12

Пожаловал кавалер)))

avatar
04.10.2025, 19:24:44

Лечитесь , мы подождем.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Здоровье важнее

avatar
04.10.2025, 18:40:47

Выздоравливайте,Марина!Будем ждать продолжения!!!