Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3923
16063 970642

Текущий рейтинг:
#230 в Романтическая эротика
#241 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2025, 15:16:46



Первая книга произвела сильное впечатление, и я решила для себя оставить для себя открытую концовку.

Автор, у вас слог великолепен и эмоционально сильно берет!

Но сюжет второй книги оказался предсказуемым(  "главная героиня Анеба, которая будет просто +1, а любовь это просто "физ. Интерес") . Алексия так и не повзрослела.  Если в первой книге меня восхитил нетипичный для жанра подход — героиня не поддалась на статус и внешность героя и любовь как раз поразумевала что-то большее, то во второй всё скатилось к шаблону. Внезапно возникшее, ничем не обоснованное физическое влечение, хотя она его ранее боялась на протяжении многих лет. Он ее столько лет запугивал изнасилованием. 

 

 Вместо развития личности, любовная линия свелась к примитивному уровню 'базовых инстинктов'. Рустам даже не узнал ни по мимике, ни по глазам, интонациям... даже среди незнакомцев можно понять кто является родственником друг другу или близким человеком. А тут самого близкого человека, которым был одержим не узнал.

avatar
23.09.2025, 22:56:05

Марина, спасибо большое за продолжение ! Я прочитала  все ваши книги, многие перечитываю . Но история Алексии и Рустама стала самой любимой . Ни одна книга не вызывала столько эмоций .  Видимо не только у меня ,  такое количество  непонятных претензий в комментариях  думаю как раз из-за эмоций . Герои никому ничего не должны , Алексия потеряла память . Почему она должна вспомнить Рустама сразу , и Рустам не обязан ее узнать . И пластичесая операция и похоронил он свою Алексию . 

avatar
23.09.2025, 22:36:16

дааа))))

avatar
23.09.2025, 09:16:24

Спасибо! Интересно вспомнят ли они своё прошлое при более близком общении? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
23.09.2025, 09:51:37

Таааак ... значит на Рустама у неё есть реакция...причем чисто женская...эт уже хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻этоРусику подспорье💪🏼💪🏼если не сорвётся 🤭🤭

а нельзя хотя бы по две главы выдавать?

avatar
23.09.2025, 20:58:39

Ну а как бы зачем?!

avatar
23.09.2025, 19:25:00

Такой плавный переход))) Сначала про дом, потом про ужин))) 

avatar
23.09.2025, 16:09:41

Спасибо 🙏 Жаль не дал ей чуть больше о сете рассказать , может быть имя, дата 5 лет назад и провал в памяти натолкнет на мысли покопать ?? Ведь Рус не глупый мужик , а при желании накопать можно много

avatar
23.09.2025, 14:55:27

Эм, она поехала с незнакомым мужиком ( подвыпившим, который узнал ее адрес непонятно как) вечером, оставив своего ребенка на гостей/соседей. И сразу еще начала исппыьывать к нему влечение... я в шоке.

" Я выбираю тебя" значит Алексия будет выбирать между двумя мужчинами? 

avatar
23.09.2025, 08:39:39

блин, хочется движухи

avatar
23.09.2025, 11:50:23

Спасибо за продолжение!!!‍ь‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥🔥🔥😍😍😍

avatar
23.09.2025, 10:03:36

Я очень надеюсь, что все таки они вспомнят друг друга.

avatar
23.09.2025, 09:58:37

Ну хоть покормит перед этим самым😜😀

Кто первый вспомнит и поймёт, что у них есть общее прошлое? Напряжение  пока только нарастает  и вопросов всё больше.Спасибо.

avatar
23.09.2025, 08:29:33

Ой ну сейчас хоть с ужина начнет))

Спасибо за продолжение!!!! 

avatar
23.09.2025, 07:46:33

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
22.09.2025, 11:26:19

❤️❤️❤️❤️