- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я выбираю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756530768_60.jpg
Эксклюзив
Я выбираю тебя
Марина Кистяева
Цикл: Мы выбираем...
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших
Рейтинг:
3922
3922
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#235 в Романтическая эротика
#245 в Современный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
30.08.2025 — 14.12.2025
Аннотация к книге "Я выбираю тебя"
Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"
Другие книги автора
1870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарииин!!!! 😭😭😭😭😭 Чё делать то?!? Как себя заставить не читать в процессе??? Ну реально никакие нервов нет,смотреть как он себе душу рвёт 💔💔💔пожалей,а? Скажи,скоро ли узнает,что это ОНА?🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Спасибо , Марина.... и....ждем продолжения !!! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️
Неужели Рустам сможет дойти до правды только если Алексия сама как-то скажет об аварии.о потери памяти и т.д..и тогда он поймёт.. Грустно, что он видимо влюбится в новую Алексию, продолжая жить с дырой в груди по той Алексии, сравнивая их, вспоминаю ту любовь. Я уже и не надеюсь, что он по запаху который отмечали наиль и рус как-то поймёт, все же много лет прошло, все стирается в памяти... . Понимаю, что мои ожидания это только мои ожидания, но так хочется чтобы он быстро все понял и не страдал по умершей Алексии чётко понимая, что это она и есть.. Итак уж пять лет мучился.. Так долго
Девочки, я , наверное, пропустила сто- то.. есть информация, что дед знал о беременности? Есть информация, что дед финансово поддерживал Алексию?
На те же грабли наступает. Научился терпению... в каким месте?) неужели не узнает глаза? Рост тот же, голос
Марина, все книги прочитала... каждая держит!
думала, что здесь будет не так эмоционально читать... куда там!
🔥🔥🔥🔥🔥
Надеюсь с возрастом поумнел
❤️❤️❤️
Вот интересно, он сейчас поставит вопрос в стиле "или ты со мной или кранты твоему гостевому дому" или попытается поискать варианты. Понятно, что ему с позиции бизнеса эти варианты даром не нужны. Но тогда зачем приехал, тем более выпивши, на ночь глядя
Ранней беременности представляют угрозу генетические аномалии плода, инфекции, гормональные нарушения, хронические заболевания матери (сахарный диабет, заболевания щитовидной железы), а также факторы образа жизни, такие как курение, употребление алкоголя, дефицит фолиевой кислоты и чрезмерный стресс. Важно обратиться к врачу как можно раньше при появлении таких симптомов, как кровянистые выделения или боли внизу живота, поскольку своевременное лечение может помочь сохранить беременность. Поскольку из всех угроз был только стресс и в руки медиков она попала сразу , то угрозы были нивелированы. Все у Алексии было хорошо и правильно в плане сохранения беременности.
Девочки , все написанное автором правдоподобно , не нервничайте зря !!!
Пластическую операцию после ожога лица проводят после того, как состояние пациента стабилизировано, рана очищена, а воспаление и отек устранены. Сроки варьируются: иногда возможна ранняя операция при неглубоких ожогах, а в случае глубоких травм требуется 2-3 недели на подготовку или даже 1-1.5 года на окончательное лечение выраженных контрактур. И поскольку она уже была беременна , то никто и не пытался работать с ее лицом. В первую очередь врачи устраняют жизнеугрожающие состояния, такие как шок, обезвоживание и инфекция. А у нее еще и тяжелое сотрясение , следствием которого стала потеря памяти. Думаю личико стали править , когда стало возможным это делать , то есть уже после рождения Нюты.
А не детские рассуждения дочери и словарный запас говорит лишь о среде и атмосфере , в которой воспитывалась девочка. Ребенок впитывает все , что ему дают. Главное , чтобы не навязчиво , естественно , без давления и уважительно по отношению к ней как личности. К четырем годам ребенок уже является развивающейся личностью, демонстрируя такие черты, как самостоятельность, выраженные интересы, желания и эмоции. В этом возрасте закладываются основы нравственного, умственного и физического развития, формируется умение общаться.
ДЕВОЧКИ, Я СТОЛКНУЛАСЬ С НЕГАТИВОМ...
БУДУ ЕГО ЧИСТИТЬ...
ИЛИ КАК ВАРИАНТ - ЗАКРОЮ КОММЫ.
НЕГАТИВ МЕШАЕТ РАБОТАТЬ + И ТАК СЕЙЧАС ОСЕНЬ, ТЯЖЕЛОЕ ВРЕМЯ.
ЧИТАЕМ И НАСЛАЖДАЕМСЯ И НЕ ВЫСКАЗЫВАЕМ СВОЁ ГРОМКОЕ "ФИ" )))
КОМУ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ - ЕСТЬ ТЫСЯЧИ ДРУГИХ КНИГ)
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)
Рус терпение и только терпение поможет тебе,а то опять давишь,но если подумать то определенные линии поведения Алексии той и этой просматриваются.
Благодарю. за главу.
Ух, заклевали автора. А ведь это книга. Попроще надо, и наслаждаться чтением. Для этого все здесь тусуются?
У меня закрадывается мысль: а Нюта - её ли дочь? Авария, реанимация, операции... неужели смогли сохранить беременность при таких вводных? 🤔🤔🤔 хотя операции ей могли делать уже после родов, чтобы всякими лекарствами и анестезиями не повредить плод🤔🤔🤔 Рустам таки учуял запах, как собака-ищейка, блин😁😁😁 я так и не поняла, что там с доками - он понял правду или нет?
Вот интересно Рустам узнает что Алексия это Алексия до того как она его вспомнит???
Марин а Алексия вообще ничего не помнит? Или ей всё же сказали что она для всех умерла?? Здесь я немного не поняла..
Но ведь рядом с Рустамом может и память вернуться! Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена