Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3922
16062 970497

Текущий рейтинг:
#235 в Романтическая эротика
#245 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2025, 19:17:17

Марииин!!!! 😭😭😭😭😭 Чё делать то?!? Как себя заставить не читать в процессе??? Ну реально никакие нервов нет,смотреть как он себе душу рвёт 💔💔💔пожалей,а? Скажи,скоро ли узнает,что это ОНА?🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
22.09.2025, 08:36:57

Спасибо , Марина.... и....ждем продолжения !!! ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
21.09.2025, 08:16:20

Неужели Рустам сможет дойти до правды только если Алексия сама как-то скажет об аварии.о потери памяти и т.д..и тогда он поймёт.. Грустно, что он видимо влюбится в новую Алексию, продолжая жить с дырой в груди по той Алексии, сравнивая их, вспоминаю ту любовь. Я уже и не надеюсь, что он по запаху который отмечали наиль и рус как-то поймёт, все же много лет прошло, все стирается в памяти... . Понимаю, что мои ожидания это только мои ожидания, но так хочется чтобы он быстро все понял и не страдал по умершей Алексии чётко понимая, что это она и есть.. Итак уж пять лет мучился.. Так долго

avatar
21.09.2025, 20:24:53

Девочки, я , наверное, пропустила сто- то.. есть информация, что дед знал о беременности? Есть информация, что дед финансово поддерживал Алексию? 

avatar
21.09.2025, 09:59:29

На те же грабли наступает. Научился терпению... в каким месте?) неужели не узнает глаза? Рост тот же, голос 

avatar
21.09.2025, 20:17:44

Марина, все книги прочитала... каждая держит!

думала, что здесь будет не так эмоционально читать... куда там!

 

avatar
21.09.2025, 20:03:53

🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
21.09.2025, 15:00:52

Надеюсь с возрастом поумнел

avatar
21.09.2025, 20:03:10

❤️❤️❤️

avatar
21.09.2025, 14:36:11

Вот интересно, он сейчас поставит вопрос в стиле "или ты со мной или кранты твоему гостевому дому" или попытается поискать варианты. Понятно, что ему с позиции бизнеса эти варианты даром не нужны. Но тогда зачем приехал, тем более выпивши, на ночь глядя

avatar
21.09.2025, 12:57:55

Ранней беременности представляют угрозу генетические аномалии плода, инфекции, гормональные нарушения, хронические заболевания матери (сахарный диабет, заболевания щитовидной железы), а также факторы образа жизни, такие как курение, употребление алкоголя, дефицит фолиевой кислоты и чрезмерный стресс. Важно обратиться к врачу как можно раньше при появлении таких симптомов, как кровянистые выделения или боли внизу живота, поскольку своевременное лечение может помочь сохранить беременность. Поскольку из всех угроз был только стресс и в руки медиков она попала сразу , то угрозы были нивелированы. Все у Алексии было хорошо и правильно в плане сохранения беременности.

avatar
21.09.2025, 12:21:28

Девочки , все написанное автором правдоподобно , не нервничайте зря !!!
Пластическую операцию после ожога лица проводят после того, как состояние пациента стабилизировано, рана очищена, а воспаление и отек устранены. Сроки варьируются: иногда возможна ранняя операция при неглубоких ожогах, а в случае глубоких травм требуется 2-3 недели на подготовку или даже 1-1.5 года на окончательное лечение выраженных контрактур. И поскольку она уже была беременна , то никто и не пытался работать с ее лицом. В первую очередь врачи устраняют жизнеугрожающие состояния, такие как шок, обезвоживание и инфекция. А у нее еще и тяжелое сотрясение , следствием которого стала потеря памяти. Думаю личико стали править , когда стало возможным это делать , то есть уже после рождения Нюты.

avatar
21.09.2025, 12:44:23

А не детские рассуждения дочери и словарный запас говорит лишь о среде и атмосфере , в которой воспитывалась девочка. Ребенок впитывает все , что ему дают. Главное  , чтобы не навязчиво , естественно , без давления и уважительно по отношению к ней как личности. К четырем годам ребенок уже является развивающейся личностью, демонстрируя такие черты, как самостоятельность, выраженные интересы, желания и эмоции. В этом возрасте закладываются основы нравственного, умственного и физического развития, формируется умение общаться.

avatar
21.09.2025, 12:41:01

ДЕВОЧКИ, Я СТОЛКНУЛАСЬ С НЕГАТИВОМ...

БУДУ ЕГО ЧИСТИТЬ...

ИЛИ КАК ВАРИАНТ - ЗАКРОЮ КОММЫ. 

НЕГАТИВ МЕШАЕТ РАБОТАТЬ + И ТАК СЕЙЧАС ОСЕНЬ, ТЯЖЕЛОЕ ВРЕМЯ. 

 ЧИТАЕМ И НАСЛАЖДАЕМСЯ И НЕ ВЫСКАЗЫВАЕМ СВОЁ ГРОМКОЕ "ФИ" )))

КОМУ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ - ЕСТЬ ТЫСЯЧИ ДРУГИХ КНИГ)

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)

avatar
21.09.2025, 12:40:01

Рус терпение и только терпение поможет тебе,а то опять давишь,но если подумать то определенные линии поведения Алексии той и этой просматриваются.

avatar
21.09.2025, 12:38:42

Благодарю. за главу.

avatar
21.09.2025, 12:16:42

Ух, заклевали автора. А ведь это книга. Попроще надо, и наслаждаться чтением. Для этого все здесь тусуются? 

avatar
20.09.2025, 15:27:15

У меня закрадывается мысль: а Нюта - её ли дочь? Авария, реанимация, операции... неужели смогли сохранить беременность при таких вводных? 🤔🤔🤔 хотя операции ей могли делать уже после родов, чтобы всякими лекарствами и анестезиями не повредить плод🤔🤔🤔 Рустам таки учуял запах, как собака-ищейка, блин😁😁😁 я так и не поняла, что там с доками - он понял правду или нет?

avatar
21.09.2025, 08:14:07

Вот интересно Рустам узнает что Алексия это Алексия до того как она его вспомнит??? 

Марин а Алексия вообще ничего не помнит? Или ей всё же сказали что она для всех умерла?? Здесь я немного не поняла..

avatar
21.09.2025, 09:44:23

Но ведь рядом с Рустамом может и память вернуться! Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍