- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я выбираю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756530768_60.jpg
Эксклюзив
Я выбираю тебя
Марина Кистяева
Цикл: Мы выбираем...
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших
Рейтинг:
3923
3923
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#230 в Романтическая эротика
#241 в Современный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
30.08.2025 — 14.12.2025
Аннотация к книге "Я выбираю тебя"
Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"
Другие книги автора
1870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачинается снова здорова, Рус с годами не унимается, понятно, почувствовал что дело пахнет керосином, и надо прощупывать почву, пипец, конечно, ситуация, с одной стороны забавно наблюдать из далека за героями, как они притираются друг к другу, но в реале, такое, не очень приятно, будем ждать продолжения
Спасибо!
опять манипуляция...
И опять она прогнулась прям сразу
Нарыл да не то ... но , что она может сказать вот в чем вопрос ?? :)) а насчет того, влюбиться в новую Лешу , а почему нет??? Детские мечты, детская и подростковая одержимость .., да боль, боль потери , возможно вина за смерть этой светлой и красивой девочки... Но жизнь идет , в его сердце должна войти другая ... а вообще конечно как он это вывезит когда узнает?? Не представляю)) благодарю
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
Чувак у нее так то ребёнок дома..) вот ничему его жизнь не учит))
Пальцы разжать не может...паралич? Инфаркт атакует? Прединсультное состояние? 🤔😆😆😆 Алексия не слабость Рустама, а смертельное оружие для него 😲😆😆😆 при всем при этом Алексия небольшого росточка...а там ИСШО мЕньшего росточка есть...ИСШО значит более мощное 😆😆😆 и да времени у него совсем нет, иначе сердце из груди выпрыгнет. Это ему не в бизнесе "переть" на врагов, тут от простой улыбки сумасшествие накрывает медным тазом. Ну напугает Рустам Алексию разорением. Ну и что? Так она его ещё больше напугает: соберёт вещи и уедет и ему не скажет (вот где инфаркт с бессонницей Рустам ждёт 😆😆😆). Второй инфаркт - если Дагаев примчит со своей помощью, и Алексия не откажет 😆😆 опять кружить в поединке будут? Уважаемый автор, ну нельзя же так писать - раз и закончилась глава!!! Как дождаться продолжения?! ☺️
Тянет, флэшбэки ловят и не готовы принять реальность..
Спасибо большое ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Моя Яся-драконица понимает:
- Рустама не по-детски накрывает.
И как оно далее пойдёт?
- Знают Муз и Муза...
✍️🔥✍️
"И вотРустама развернуло. На триста шестьдесят.... " Это как? Вернулотв ту же точку?
Спасибо за продолжение.
Как магнитом тянет)))
Догадался или еще нет?
Может Рустам подумал, что девочка - это дочка деда? А Алексия Аркадьева его любовница?
Неужели понял....!?
Одна встреча ,одно имя и Руса шибануло так не хило,да и в доках она фигурирует пусть и не напрямую,явно дед знал о ней все только не успел рассказать Русу и прийдётся ему самому разбираться и попутно завоевать девочек.
Марина, спасибо Вам. Я работаю с людьми и сталкиваюсь с их историями жизни. Часто это не логичные и не поддающиеся пониманию встречи, судьбы, действия., ситуации и обстоятельства, не предусмотренные человеком и человеческим разумом.Читая эту историю, я отдыхаю и не связываю ничего с логикой. Мне очень нравится как вы описываете чувства, эмоции героев, как вы хорошо вживаетесь и проявляете каждую роль- мужчины и женщины. Еще раз спасибо))))
Пожалуйста, продолжениееееееееее
Спасибо! Прийдётся Рустаму завоёвывать Алексию заново! Вдохновения Музу!❤️
Оставил ему дед кучу сюрпризов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена