Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3923
16063 970642

Текущий рейтинг:
#230 в Романтическая эротика
#241 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2025, 09:24:49

Начинается снова здорова, Рус с годами не унимается, понятно, почувствовал что дело пахнет керосином, и надо прощупывать почву, пипец, конечно, ситуация, с одной стороны забавно наблюдать из далека за героями, как они притираются друг к другу, но в реале, такое, не очень приятно, будем ждать продолжения

 Спасибо!

avatar
21.09.2025, 09:18:47

опять манипуляция...
И опять она прогнулась прям сразу

avatar
21.09.2025, 08:26:40

Нарыл да не то ... но , что она может сказать вот в чем вопрос ?? :)) а насчет того, влюбиться в новую Лешу , а почему нет??? Детские мечты, детская и подростковая одержимость .., да боль, боль потери , возможно вина за смерть этой светлой и красивой девочки... Но жизнь идет , в его сердце должна войти другая ... а вообще конечно как он это вывезит когда  узнает?? Не представляю)) благодарю

avatar
21.09.2025, 07:13:07

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ))) 

avatar
21.09.2025, 08:11:54

Чувак у нее так то ребёнок дома..) вот ничему его жизнь не учит))

Пальцы разжать не может...паралич? Инфаркт атакует? Прединсультное состояние? 🤔😆😆😆 Алексия не слабость Рустама, а смертельное оружие для него 😲😆😆😆 при всем при этом Алексия небольшого росточка...а там ИСШО мЕньшего росточка есть...ИСШО значит более мощное  😆😆😆 и да времени у него совсем нет, иначе сердце из груди выпрыгнет. Это ему не в бизнесе "переть" на врагов, тут от простой улыбки сумасшествие накрывает медным тазом. Ну напугает Рустам Алексию разорением. Ну и что? Так она его ещё больше напугает: соберёт вещи и уедет и ему не скажет (вот где инфаркт с бессонницей Рустам ждёт 😆😆😆). Второй инфаркт - если Дагаев примчит со своей помощью, и Алексия не откажет 😆😆 опять кружить в поединке будут? Уважаемый автор, ну нельзя же так писать - раз и закончилась глава!!! Как дождаться продолжения?! ☺️

avatar
21.09.2025, 07:33:38

Тянет, флэшбэки ловят и не готовы принять реальность..

Спасибо большое ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Моя Яся-драконица понимает:
- Рустама не по-детски накрывает.

И как оно далее пойдёт?
- Знают Муз и Муза...
✍️🔥✍️

avatar
21.09.2025, 07:20:20

"И вотРустама развернуло. На триста шестьдесят.... " Это как? Вернулотв ту же точку?

Спасибо за продолжение.

avatar
20.09.2025, 20:30:33

Как магнитом тянет)))

avatar
20.09.2025, 18:35:22

Догадался или еще нет?

avatar
20.09.2025, 18:17:34

Может Рустам подумал, что девочка - это дочка деда? А Алексия Аркадьева его любовница?

avatar
20.09.2025, 18:08:30

Неужели понял....!?

avatar
20.09.2025, 16:00:40

Одна встреча ,одно имя и Руса шибануло так не хило,да и в доках она фигурирует пусть и не напрямую,явно дед знал о ней все только  не успел  рассказать Русу и прийдётся ему самому разбираться и попутно завоевать девочек.

avatar
20.09.2025, 14:41:45

Марина, спасибо Вам. Я работаю с людьми и сталкиваюсь с их историями жизни. Часто это не логичные и не поддающиеся пониманию встречи, судьбы, действия., ситуации и обстоятельства, не предусмотренные человеком и человеческим разумом.Читая эту историю, я отдыхаю и не связываю ничего с логикой. Мне очень нравится как вы описываете чувства, эмоции героев, как вы хорошо вживаетесь и проявляете  каждую роль- мужчины и женщины. Еще раз спасибо))))

avatar
20.09.2025, 14:25:56

Пожалуйста, продолжениееееееееее

avatar
20.09.2025, 11:37:14

Спасибо! Прийдётся Рустаму завоёвывать Алексию заново! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
20.09.2025, 12:27:12

Оставил ему дед кучу сюрпризов