Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3921
16058 970363

Текущий рейтинг:
#235 в Романтическая эротика
#245 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2025, 11:16:57

Да что ж он на эти грабли не просто наступает,а с размаху прыгает?!? Ну Рустаааам!!!!

avatar
20.09.2025, 09:43:47

Благодарю!!!

avatar
20.09.2025, 09:29:15

Да, Русик, ты как красна девица перед свиданием, это ещё и половины не знаешь того, что произошло, молодой папа))), пора на валерьяночку вместо алкоголя переходить, благодарю за продолжение)))

avatar
18.09.2025, 18:11:17

Н-да, а жизнь походу ничему не научила, как был паровозик, так и остался...

Точно это дочка Алексии? Так много операций, много наркоза, вряд ли бы беременность сохранилась, и без последствий для развития ребёнка.

avatar
20.09.2025, 08:44:57

Интрига :))) Вот только из моего списка авторов тут буквально 3:) так умеют и Марина в том числе ;) на самом блин интересном месте .ЧТО ОН НАРЫЛ??? Если бы понял ,что это его Лёша наверно вёл себя иначе ... а может не понял ? Может подумал , что она любовница деда и уже на фантазировал :)) просто наврядли нарыли , что была авария, что была больница и прочее , прочее , прочее .Думаю 5 лет назад эта Алексия стала фигурировать в документах и именно это торкнуло да:))))👏 Очень интересно прям очень , первая книга была такая  для предвкушения , ну эта прям интрига в каждой строчке :) спасибо 🙏 вдохновения 

Одни вопросы пока и никаких ответов. Спасибо.

avatar
20.09.2025, 07:26:54

Спасибо за продолжение!!! ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
20.09.2025, 07:22:15

Режим ждуна)) что же там в документах..что скажет??

avatar
20.09.2025, 07:11:10

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
19.09.2025, 18:16:01

Автор можно по чаще проды от лица Алексы, так интересно что же она чувствует к нему когда без памяти кого не знает его, с чистого листа вот это настоящее. А так мне всегда были интересны мысли парне, женские мысли мы то знаем

avatar
18.09.2025, 21:05:17

И с чем пожаловал?!

avatar
18.09.2025, 18:45:24

Боже,  Рустам в ужасе , его сново накрыло, как в той другой жизни, он боится безответного повторения, но сново его несёт и он сначала действует, думать, похоже, не в состоянии. Вот пришёл и что? Напугает девочек! Вся надежда только на Нюту, жду продолжения, спасибо Мариночка!

avatar
18.09.2025, 08:24:28

Похоже сейчас Рустам опять косячить начнёт, типа -  "Приходи сегодня вечером к амбару..., ты красивая, я чертовски хорош, так чего зря время терять)))))))))" 

avatar
18.09.2025, 17:27:56

Ничего не поняла, кто этот мужик был в костюме в больнице? Это издевательство по 2 странички

avatar
18.09.2025, 08:30:00

надеюсь он понял,что это его Алексия, ну а то,что наломает дров так это ожидаемо от Руса характер+стресс+недоверие,главное чтобы понимал,что это именно она- его Алексия

avatar
18.09.2025, 08:21:21

По моим ощущениям Нюте лет восемь. Очень уж рассуждает для 4 лет. Ну прям очень 

Что опять сначала.... Пришёл поговорить с девушкой, а ведёт себя как и раньше. Если он безопасников напряг, то они должны были накопать что она ничего не помнит. И вот о чем может идти разговор, когда у человека амнезия.... Спасибо за продолжение)))) 

avatar
18.09.2025, 16:03:12

Думаю не нарыл прям все , но что -то его заинтересовало однозна-Чно!!! Ждём что дальше , спасибо 

avatar
18.09.2025, 13:55:57

Ну правильно Рустам, чего ж расшаркиваться?!!!! Чай не прынцесса уже😂