- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я выбираю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756530768_60.jpg
Эксклюзив
Я выбираю тебя
Марина Кистяева
Цикл: Мы выбираем...
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших
Рейтинг:
3921
3921
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#235 в Романтическая эротика
#245 в Современный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
30.08.2025 — 14.12.2025
Аннотация к книге "Я выбираю тебя"
Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"
Другие книги автора
1870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что ж он на эти грабли не просто наступает,а с размаху прыгает?!? Ну Рустаааам!!!!
Благодарю!!!
Да, Русик, ты как красна девица перед свиданием, это ещё и половины не знаешь того, что произошло, молодой папа))), пора на валерьяночку вместо алкоголя переходить, благодарю за продолжение)))
Н-да, а жизнь походу ничему не научила, как был паровозик, так и остался...
Точно это дочка Алексии? Так много операций, много наркоза, вряд ли бы беременность сохранилась, и без последствий для развития ребёнка.
Интрига :))) Вот только из моего списка авторов тут буквально 3:) так умеют и Марина в том числе ;) на самом блин интересном месте .ЧТО ОН НАРЫЛ??? Если бы понял ,что это его Лёша наверно вёл себя иначе ... а может не понял ? Может подумал , что она любовница деда и уже на фантазировал :)) просто наврядли нарыли , что была авария, что была больница и прочее , прочее , прочее .Думаю 5 лет назад эта Алексия стала фигурировать в документах и именно это торкнуло да:))))👏 Очень интересно прям очень , первая книга была такая для предвкушения , ну эта прям интрига в каждой строчке :) спасибо 🙏 вдохновения
Одни вопросы пока и никаких ответов. Спасибо.
Спасибо за продолжение!!! ❤️🔥❤️🔥❤️
Режим ждуна)) что же там в документах..что скажет??
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Автор можно по чаще проды от лица Алексы, так интересно что же она чувствует к нему когда без памяти кого не знает его, с чистого листа вот это настоящее. А так мне всегда были интересны мысли парне, женские мысли мы то знаем
И с чем пожаловал?!
Боже, Рустам в ужасе , его сново накрыло, как в той другой жизни, он боится безответного повторения, но сново его несёт и он сначала действует, думать, похоже, не в состоянии. Вот пришёл и что? Напугает девочек! Вся надежда только на Нюту, жду продолжения, спасибо Мариночка!
Похоже сейчас Рустам опять косячить начнёт, типа - "Приходи сегодня вечером к амбару..., ты красивая, я чертовски хорош, так чего зря время терять)))))))))"
Ничего не поняла, кто этот мужик был в костюме в больнице? Это издевательство по 2 странички
надеюсь он понял,что это его Алексия, ну а то,что наломает дров так это ожидаемо от Руса характер+стресс+недоверие,главное чтобы понимал,что это именно она- его Алексия
По моим ощущениям Нюте лет восемь. Очень уж рассуждает для 4 лет. Ну прям очень
Что опять сначала.... Пришёл поговорить с девушкой, а ведёт себя как и раньше. Если он безопасников напряг, то они должны были накопать что она ничего не помнит. И вот о чем может идти разговор, когда у человека амнезия.... Спасибо за продолжение))))
Думаю не нарыл прям все , но что -то его заинтересовало однозна-Чно!!! Ждём что дальше , спасибо
Ну правильно Рустам, чего ж расшаркиваться?!!!! Чай не прынцесса уже😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена