Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3924
16071 970888

Текущий рейтинг:
#223 в Романтическая эротика
#237 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2025, 14:15:19

Боже, какой требовательный тон, просто угрожающий......

avatar
18.09.2025, 13:52:51

В 4 года ребенок хочет осваивать «нейронку»? Вы сейчас серьезно?!🙃🤪

avatar
18.09.2025, 13:12:42

Благодарю!!!

avatar
18.09.2025, 08:35:13

😱 неужели уже нарыли что она это она...

avatar
18.09.2025, 11:14:26

Так, так,так

Очень интригующе💞

Спасибо за продолжение.

avatar
18.09.2025, 10:01:14

может хоть цветочек с собой принес _/\_ _/\_ _/\_

avatar
18.09.2025, 09:51:30

Сейчас молодой миллиардер нефтяник Рус как выдаст какую-нибудь дичь дичную, что Лёша окончательно выпадет в осадок, видимо у Руса уже всё там зашевелилось в нужно ему направлении, видит цель, не видит препятствий, вряд ли он ещё додумал, что это его Лёша, просто и по молодости особо не отличался большой соображалкой в присутствии Лёши, как говорится, года идут, а дурь на месте, благодарю за продолжение, очень надеюсь, что это будет добрая история, и Рус возьмётся за ум и будет вести себя поприличнее)))

avatar
18.09.2025, 09:12:24

Пока много вопросов и версий...

avatar
18.09.2025, 08:20:12

Мамочки моиии!! Он думает,что она просто сбежала? Что притворяется?? Что за тон,Рустам!! Нормально  подкатить не мог?!? 

avatar
18.09.2025, 08:53:36

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Как всегда, Рустам прямой как доска: ни тебе "здрасте', ни цветочка.... 😎

Фигассе поворот!👀
Мариночка, умеете вы с Блондинистым удивлять!🫣

Спасибо! Очень интригующе.

avatar
18.09.2025, 08:10:39

Тут видимо Нюточка очень будет помогать Русу в завоевании Алексии....😊

avatar
18.09.2025, 07:54:30

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
14.09.2025, 09:41:51

ДЕВОЧКИ, ДА ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЕ БЕЖИТЕ ВПЕРЕД АВТОРА))))

Я РАССКАЖУ ВСЁ... АБСОЛЮТНО ВСЁ))) И ТЕ, КТО СО МНОЙ ДАВНО ЗНАЮТ - МОЙ БЛОНДИНИСТЫЙ МУЗ ОТСУТСТВИЕМ ЛОГИКИ НЕ СТРАДАЕТ))) 

avatar
16.09.2025, 14:01:44

Марина ну можно бонус хотя бы в пролог :)) Нюта дочка Руслана????:)))))

avatar
16.09.2025, 21:53:04

Ах вот оно что...