Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3921
16056 970310

Текущий рейтинг:
#211 в Романтическая эротика
#220 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2025, 11:48:31

Мужчина явно не дед. Интересно кто сохранил ей жизнь. 

avatar
16.09.2025, 07:42:42

А может это не дед,а Халилов?!?🫣🫣😳😳😳

Какой ждать и не бежать,Марин?!? Ты когда в нас так поверила то?🤭🤭🤭🤭😆

avatar
16.09.2025, 13:56:09

Нельзя так прирывать , ну никак:)) вот и серьезные, страшные люди ,.. Кто они ???

avatar
16.09.2025, 13:54:08

Ей все таки очень повезло ,остаться живой,и  что явно кто то ,толи Умаров толи Дагаев присматривал за ней  и сделал все что бы спасти ее.

avatar
16.09.2025, 12:58:32

Очень интересно 🤔, ждем продолжения 🥰❤️

avatar
16.09.2025, 11:29:59

Кто бы ни сохранил две жизни Леше и Нюточке,  все равно это здорово! Надеюсь это Дед, если нет, то даже страшно фантазировать, так все интересно!

avatar
16.09.2025, 10:23:44

Благодарю!!!

Спасибо за продо! Будем ждать.

Не будем бежать))) Спасибо за продолжение))) 

avatar
16.09.2025, 09:30:50

Да, все натерпелась и Алексия и Рус, такие жертвы, всё ради любви

avatar
16.09.2025, 09:28:39

Это хорошо, что вы предупредили. А то щас начнется в колхозе утро: стопицот миллионов догадок)

спасибо за продолжение, очень нравится книга

avatar
16.09.2025, 08:38:37

Ой не могу, 😆по комментариям реально можно вторую книгу собирать и тоже брать за их прочтения деньги😆пока собираю главы, читаю второй сценарий тут и ухахатыааюсь 

avatar
16.09.2025, 08:10:46

Эх, как же « не бежать». Эмоции захватывают и как всегда СПАСИБО автор.

avatar
16.09.2025, 08:10:02

Читаешь комментарии и понимаешь что это отдельный вид искусства ( это параллельная книга))). Получается что мама Алексии действительно погибла , а Алексия выжила. Уже свет в конце тоннеля . Спасибо за проду, ждём продолжения.

Спасибо, не бежим, ждём, но очень тяжело 😔

avatar
16.09.2025, 07:36:43

О как ..кажется Алексию немного запугали...

Спасибо за продолжение.

avatar
16.09.2025, 07:36:54

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
15.09.2025, 08:33:51

Не слишком ли по-взрослому рассуждает и говорит четырехлетний ребенок?