- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я выбираю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756530768_60.jpg
Эксклюзив
Я выбираю тебя
Марина Кистяева
Цикл: Мы выбираем...
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших
Рейтинг:
3921
3921
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#197 в Романтическая эротика
#210 в Современный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
30.08.2025 — 14.12.2025
Аннотация к книге "Я выбираю тебя"
Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"
Другие книги автора
1870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие комментаторы, Подскажите, пожалуйста кто понял , если Лёша потеряла память и не помнит что было До авариии, то кто же тогда люди, которых она предпочла бы не знать и не видеть в своей жизни? (это глава 4 часть 2). Может я что то пропустила.
❤️❤️❤️
Ух...если он её узнает....как он себя будет сдерживать то....?чтобы не наброситься ...?
А мне все нравится. Хэйтить каждый может. Напишите хоть отражение подобного! Не напишите.
Я так думаю, что Рустам забыл куда-либо торопиться и сервис в свободной комнате у Алексии ему вполне за VIP сойдёт 😆😆😆 ещё и сам готовить и полы мыть начнет, лишь бы пустили на постой 😆😆😆 только вот охранники умеют за удочками прятаться, чтобы Алексию не пугать? Друг-сосед в сплошной нерв превратится...потерял он и Аоексию и все шансы к ней.
Думаю сосед владеет какой-то информацией. Не зря он был напряженным при встрече.
Автор, прошу прощения, но у вас там слово перманент неправильно напечаталось. Вероятно ещё можно исправить? В последней проде.
Ничего не понимаю, чтобы прямо в лицо не узнать, это значит ей там лицо перекроили от и до. После таких операций люди выглядят как Франкенштейн, а не естественные красотки. А если она попала в аварию, где горела, то там простите от лица ничего не остается, делают операцию с пересадкой кусков кожи, чтобы человек мог просто дышать и видеть по возможности. В таком случае конечно тяжело человека узнать. Но то, как здесь это описывает автор, очень сомнительно и прямо чересчур неправдоподобно.
С удовольствием прочитала первую книгу, но разговор четырёхлетнего ребёнка, как пятнадцатилетнего , испортил всё впечатление
А почему они друг друга не узнали в лицо?У них обоих косметические операции?Прошло времени нет ничего...как-то объяснится сей факт?
Одни сплошніе вопросы...
Вот это я понимаю,такой нежданчик от автора👍👍👍
Теперь многое понятно,значит она потеряла память и его просто не помнит,но встретив Руса подсознание всколыхнуло ,помнит его отсюда и такая реакция.Зато теперь будут заново знакомиться.Спасибо.
Значит, будут знакомиться заново. Вариантов нет
Ясно память потеряна, а вот теперь интересно операции по смене и коррекции лица были
А меня мучает вот это
она не задавалась вопросом ,от кого родила ...?память потеряла ,но неужели она не думала про отца девочки
Насчет Алексии понятно, теперь вопросы к деду - видел, что внук страдал столько лет и молчал
Интересно как дальше будут развиваться их взаимоотношения, как с чистого листа..
Спасибо большое ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ой как интересно и что дальше ну будем ждать. Спасибо!
Марина!! Ну это пытка прям!! Я что раз перечитала главу!! Заблокируй меня,чтоль🤭🤭🤭чтоб я окончания книги накопила!! Ну никаких нервов не хватает!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена