Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3921
16053 970251

Текущий рейтинг:
#197 в Романтическая эротика
#210 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2025, 20:17:46

Дорогие комментаторы, Подскажите, пожалуйста кто понял , если Лёша потеряла память и не помнит что было До авариии, то кто же тогда люди, которых она предпочла бы не знать и не видеть в своей жизни? (это глава 4 часть 2). Может я что то пропустила. 

avatar
16.09.2025, 06:17:43

❤️❤️❤️

avatar
15.09.2025, 16:19:15

Ух...если он её узнает....как он себя будет сдерживать то....?чтобы не наброситься ...?

avatar
15.09.2025, 13:31:07

А мне все нравится. Хэйтить каждый может. Напишите хоть отражение подобного! Не напишите.

Я так думаю, что Рустам забыл куда-либо торопиться и сервис в свободной комнате у Алексии ему вполне за VIP сойдёт 😆😆😆 ещё и сам готовить и полы мыть начнет, лишь бы пустили на постой 😆😆😆 только вот охранники умеют за удочками прятаться, чтобы Алексию не пугать? Друг-сосед в сплошной нерв превратится...потерял он и Аоексию и все шансы к ней.

avatar
15.09.2025, 15:34:56

Думаю сосед владеет какой-то информацией. Не зря он был напряженным при встрече.

avatar
14.09.2025, 16:22:07

Автор, прошу прощения, но у вас там слово перманент неправильно напечаталось. Вероятно ещё можно исправить? В последней проде.

avatar
13.09.2025, 09:43:40

Ничего не понимаю, чтобы прямо в лицо не узнать, это значит ей там лицо перекроили от и до. После таких операций люди выглядят как Франкенштейн, а не естественные красотки. А если она попала в аварию, где горела, то там простите от лица ничего не остается, делают операцию с пересадкой кусков кожи, чтобы человек мог просто дышать и видеть по возможности. В таком случае конечно тяжело человека узнать. Но то, как здесь это описывает автор, очень сомнительно и прямо чересчур неправдоподобно. 

avatar
14.09.2025, 12:58:44

С удовольствием прочитала первую книгу, но разговор четырёхлетнего ребёнка, как пятнадцатилетнего , испортил всё впечатление

А почему они друг друга не узнали в лицо?У них обоих косметические операции?Прошло времени нет ничего...как-то объяснится сей факт?

avatar
14.09.2025, 20:37:13

Одни сплошніе вопросы...

Вот это я понимаю,такой нежданчик от автора👍👍👍

avatar
14.09.2025, 18:57:09

Теперь многое понятно,значит она потеряла память и его просто не помнит,но встретив Руса  подсознание  всколыхнуло ,помнит его отсюда и такая реакция.Зато теперь будут заново знакомиться.Спасибо. 

Значит, будут знакомиться заново. Вариантов нет

avatar
14.09.2025, 16:15:36

Ясно память потеряна, а вот теперь интересно операции по смене и коррекции лица были

avatar
14.09.2025, 09:00:32

А меня мучает вот это 

она не задавалась вопросом ,от кого родила ...?память потеряла ,но неужели она не думала про отца девочки

avatar
14.09.2025, 12:02:06

Насчет Алексии понятно, теперь вопросы к деду - видел, что внук страдал столько лет и молчал

avatar
14.09.2025, 12:36:47

Интересно как дальше будут развиваться их взаимоотношения, как с чистого листа..

Спасибо большое ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Ой как интересно и что дальше ну будем ждать. Спасибо!

avatar
13.09.2025, 14:04:09

Марина!! Ну это пытка прям!! Я что раз перечитала главу!! Заблокируй меня,чтоль🤭🤭🤭чтоб я окончания книги накопила!! Ну никаких нервов не хватает!!