Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3921
16053 970250

Текущий рейтинг:
#197 в Романтическая эротика
#210 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2025, 08:57:57

Так один ребус отгадали ... точно память ... идем за вторым это внешность ... чужое лицо 

Спасибо. Что произошло - узнаем, а вот то, что Алексия жива, думаю заслуга Деда.

Дверца прошлого постепенно приоткрывается!! А внутренние ощущение никуда не делись, можно сказать память тела сработала..... Спасибо за продолжение))) 

Спасибо за продолжение.

Парень..исходные данные..девочке сколько лет?

avatar
14.09.2025, 09:21:51

Спасибо. Буду упорно ждать ХЭ и читать и переживать. Закрутили и накрутили прям не хило. Но похоже герои и правда чувствуют друг друга на каком то нереальном уровне. Интересно как после стольких событий и операций она смогла выносить и родить ребенка Рустама? Он конечно тоже постпрался с первого раза. Снайпер. 

avatar
14.09.2025, 08:24:08

А Нютка то батю чует!! "Кровь не водица",как говорится))) спасибо,Марин🙏🏻🙏🏻

Рустам не узнал лицо..и для Лёши оно чужое 🥺🥺🥺 бедная Девочка 

avatar
14.09.2025, 08:38:43

Все таки с памятью беда..

avatar
13.09.2025, 11:06:08

Скорее всего, амнезия и пластика.  🤔

avatar
14.09.2025, 05:57:52

:) Перечитала я вчера первую часть :) сыщик во мне родился так скажем со мной :) не знаю права ли я :) но ! 1 ) сейчас ещё больше я уверена а том, что Лёша потеряла память , на стрессе , авария дала свои плоды , но она реально не помнит   , кроме своего Имени :)))2) почему Лёша ? Смею предположить , что отойдя от шока и беспамятства она это имя слышала либо от мамы ( если та, не сразу погибла ,либо от тех , кто был в машине с ней, либо даже от самого Умарова старшего ) 3)уезжая от Умарова в машине с ними была какая нибудь девушка , медсестра например ( или коллега мамы ,у Умарова старшего был план ,но  иной :) случилась авария , обычно машины едут с сопровождением , и думаю когда эта авария произошла , Умарову об этом доложили ,девочка сына без памяти , ещё наверно анализ крови взяли и обнаружили , что беременна , и вот тут Умарову старшему и пришли в голову идеи 1) спрятать 2) думаю по мед .показаниям ей что -то пришлось менять ( травма носа , лица ,глаз но не думаю , что Лёша сильно пострадала , умелые хирурги на красивом лице , сделали определенные изменения и она стала другой .Может она носит линзы,загар, пластика ?:)

avatar
14.09.2025, 08:14:24

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)))

avatar
14.09.2025, 06:01:49

Семья с которой она живет по соседству , сын Сава , люди не просто обереги , а и защита .Были плохие люди , про которых она говорит , тут интересно кто они и что от нее хотели ... 

avatar
13.09.2025, 22:06:50

Нюта само обаяние)))

avatar
13.09.2025, 21:16:28

Лешка его узнала, но старается не выдать себя

avatar
13.09.2025, 21:12:17

Не узнал, значит пластика, а как пластика то  если она беременная была, пока вопросы?

avatar
13.09.2025, 19:40:34

Почему не узнали друг друга... Вполне вероятно , что у Леши  потеря памяти. А с Рустамом что?Тоже объяснимо. Мизерное по времени общение. Переделанное лицо. Голос мог измениться из-за напряга , в котором она находилась. Волосы...ранее о ней написано было , что крашеная блондинка. Тело , движения тоже претерпели изменений , ведь рожавшая , значит грудь стала другой и тело другим. А вот румянец показался знакомым...И девушка с ребенком появились неспроста...и прикупленная дедом земля... А Рустам анализировать умеет...Будем ждать развития...

avatar
13.09.2025, 08:38:09

Ну что это… Интересная книга превратилась в мыльную оперу с сомнительным сюжетом.

avatar
13.09.2025, 17:43:00

Да блииин, давайте подождём чуть чуть. Подсознание уже у него работает, сознание не признаёт. Что вы хотите за 2-3минуты общения. Все увидит, я думаю. Унюхает в конце концов. 

avatar
13.09.2025, 08:42:48

Алексия у него под кожей..

Спасибо большое ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
13.09.2025, 10:12:19

Главное , чтобы в книги небыло мистики и реоркарнации душ ;)) а такая мысля была да:))

а вообще я порадовалась за героя, значит сердце ее потихоньку затягивается, боль есть, но она отпускает его... Раз он готов впускать в себя другую , а иначе небыло бы сейчас реакции на вот эту новую Алексию .. а еще может он и она просто под определенным гипнозом ??? И его и ее просто загипнотизировали ?? Другое лицо в ее и его памяти ?? Новые технологии , новые эксперименты? 5 лет прошло , люди меняются ... а если еще и в голове по ковырялись :)) холит на могилу смотрит на человека а в голове блоки:)) ну так чисто пофантазировать