Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3921
16053 970223

Текущий рейтинг:
#197 в Романтическая эротика
#210 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2025, 10:05:37

Вот тоже думаю,что лицо можно перекроить,а вот глаза и голос должны остаться прежними. Но это же первая встреча,а явно что будет ещё,вот может тогда увидит Рустам что то знакомое в лице,в жестах,а может и на теле какую-то родинку

avatar
13.09.2025, 15:05:28

Да, загадочно. Не понимаю как дальше повернет сюжет. Не хотелось бы мистики. Слишком хороши герои, слишком живые чувства, слишком сложные отношения...

avatar
13.09.2025, 14:56:17

Ничего пока не понятно, но книга зацепила !)))

avatar
13.09.2025, 09:14:03

Ну торкнула она его снова и теперь есть шанс  завоевать ее  уже как нормальный мужик.

avatar
13.09.2025, 08:26:50

А я вот думаю,он Наилю про неё расскажет? Чтоб проверить свои внутренние ощущения? Ведь чувствует,что его как и  на Лешке повело🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
13.09.2025, 09:56:38

Ну зачем лицо менять,надеюсь он на теле родимое пятно хоть увидет и поймет.

avatar
13.09.2025, 08:23:37

Да, долбануло по нервам, по сознанию и вообще! Молодец Рустам держись, не пуга их!

Очень интригующе! Вот Марина, завернула! 👍

avatar
13.09.2025, 08:50:16

Марина спасибо большое❤️. Ничего не понятно, но очень интересно❤️. Читаю и жду с нетерпением продолжения

Мне вот интересно, лицо могли перекроить, особенно если спешно собирали после аварии, но глаза... Они же должны были остаться такими же... Спасибо за продолжение))) 

avatar
13.09.2025, 10:50:06

Это капец… какой то … на самом деле, почему они не узнают друг друга ???🫣😏😔🤔за 4-5 лет человек так не меняется … хотелось конечно, чтоб встретились , повзрослели и осознанно шли уже друг другу , без страха со стороны Алексии и без тотального контроля со стороны Рустама … спасибо , Марина 💐💐💐. Сколько эмоций …

Спасибо за продолжение.

avatar
13.09.2025, 08:38:16

Им что обоим зрительную память отшибло. 

avatar
13.09.2025, 08:17:53

на одном дыхании всю продочку... Марина, это супер написано!!!! интригует, завораживает и не отпускает)))

avatar
13.09.2025, 09:54:36

Ну не грохнулся в обморок, и на том спасибо, а так бы мог бы, запросто 🤣

avatar
13.09.2025, 10:43:08

Можно в человеке изменить все, но манеру держаться, движения тела изменить невозможно. А Рустам только знакомый румянец увидел)). уже хорошо).

avatar
13.09.2025, 10:22:14

Подсознание, это такая интересная штука, она выдаёт то, что хочет видеть сам человек, но не реальность в действительности, мы можем думать что было так, потому что видели так со своей стороны, но на самом деле было абсолютно не так, может и Рус помнит Алексию такой, какой помнит, а она могла изменится за это время, возможно и пластика была, некоторые люди сильно меняются со временем, а некоторые остаются такими какие были в юности, а потом, ему ведь сказали, что её не стало, как можно поверить, в то что это она, утверждать что это она, если он 5 лет с Наилем ходит к ней не как к живой(, у него сейчас в мозгу просто жесть, если бы он точно знал что она жива, скорее всего не было бы таких сомнений, а так, имеем, что имеем, благодарю за продолжение)

НЕ ВЕРЮ! Всматривался в лицо и не находил ни одной знакомой черты?! Она тогда должна быть полностью искусственной как кукла! Перетянутая,  без нормальной мимики! О какой естественной красоте может идти речь в таком случае? На всех поп-звезд посмотрите, и сколько операций они перенесли с перерывами?! И за одну операцию такие вещи не делаются! Даже если предположить многочасовую, то здоровых детей потом уже не рожают!  Что-то автор перемудрила...

avatar
13.09.2025, 10:18:45

В аннотации "Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло"... навевает на мысль, что они и не узнают ,что были в прошлом друг у друга....

avatar
13.09.2025, 09:03:49

Мы читаем вместе с мужем;) И он мне сегодня говорит:" Не похоже, что это та Алексия, может вообще другая девушка??? Но ребёнок? Правда внешнее описание касается только волос и цепкого взгляда. Эффект двойников!? "Надо подумать..Помнишь, есть у Мадонны песня " Youll See", вот она очень для Алексии. Ждём продолжения