Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3921
16053 970249

Текущий рейтинг:
#197 в Романтическая эротика
#210 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2025, 08:22:22

пусть добивается красиво понравившуюся девушку!!

Марина спасибо за продо! Очень интересно но всё ещё непонятно про них. Очень ждём продолжение!

avatar
13.09.2025, 08:38:37

Интрига продолжается..)

 У Алексии выдержка просто вау..

Опять на те же грабли наступает. Такое поведение всегда пугает.

А где же мама Алексии если "муж" опознал их ?: Я пропустила или действительно она погибла. Мне показалось, что они вместе живут в доме у моря. Кто меня просветит?

avatar
13.09.2025, 08:00:03

Не узнал.....(((

Я вообще ни чего не понимаю 😭я думала там будет взрыв, понимае, ярость, радость....

Ааааааа!!!!!! Марина вы нас на атомы разрываете, как нам теперь дождаться понимания происходящего 🥲

avatar
13.09.2025, 07:53:13

Марин,мощно💥💥💥не дышу ,пока читаю🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
12.09.2025, 19:12:17

была уверена, что авария это инсценировка...потому и обжженые- чтобы не опознать.
но теперь не понимаю: почему он не узнал ни голос, ни внешность?
почему она так странно себя повела??? если она его узнала- зачем представилась своим именем?могла просто забрать ребенка и уйти.никто бы не осудил.вполне понятное поведение.
почему она "сменив" жизнь после аварии не изменила имя? у нее очень приметное имя...
спасибо. жду новых глав

avatar
11.09.2025, 16:22:08

Здравствуйте. Что вы со мной делаете, я жду продолжение, как "Хатико". Утром и вечером проверяя сайт... Это выше моих сил, терпеть, нравится история, сюжет, изложение, все нравится. Спасибо вам большое за ваш труд.
P. S. Это невкоем случае не претензия, а описание моих чувств, предвкушении и нетерпения узнать, что же, что же будет дальше😉

avatar
13.09.2025, 07:41:06

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

СПАСИБО ЗА АКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СЮЖАТА)))) ‍❤️‍

avatar
12.09.2025, 19:08:43

Мдаа, ждём продолжения.... 

avatar
11.09.2025, 13:12:19

Почему вдруг многие решили, что Лёша потеряла память? Она всегда хотела уехать в другой город,другой университет подальше от Рустама. И если после страшной аварии,в которой погибает единственный ей родной человек, дед Рустама предоставляет ей возможность " умереть " как она просила, то Лёша просто воспользовалась возможностью! И жила эти 5 лет,наслаждаясь свободой и дочерью! После всего что с ней случилось и ради дочери она не забилась в истерики из-за встречи с Рустамом. Она знает, что у неё другая внешность и голос и уверена, что Рус её не узнает!

avatar
11.09.2025, 14:43:24

Ятак понимаю что он не узнал ее потому что после аварии у нее другое лицо🤔но голос же не мог так измениться чтобы он не узнал  и она получается тоже его не узнала или сделала вид что не узнала🤔

avatar
12.09.2025, 13:46:35

Я смею предположить , что авария просто была очень серьезная ( бензовоз ) , взрыв бензина , который поглотил как минимум 2 жизни , мамы и ещё кого-то ... Вполне возможно , что она просто потеряла память , и тоже сильно обожглась , или поставила на нервной почве блоки на конкретных лиц ( в писихолргии такое явление есть ) потому она его не узнала , ну а с ней вполне возможно поработали пластические хирурги и изменили внешность ..Ясна самом деле плохо представляю , как можно изменить внешность , чтобы тебя не узнали , но это же книга ... история у автора в отлоае

avatar
12.09.2025, 13:05:18

Леша настолько изменилась, что Рустам ее не узнал?

Марина, комментарии- это что-то.  Столько всего, я зачиталась. Но, черт побери, интересно до ужаса, что там и как было.

avatar
12.09.2025, 07:30:43

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.09.2025, 21:44:24

Не дышу.

avatar
11.09.2025, 21:38:44

Марина, спасибо! Очень интересный сюжет и герои! Читаю с удовольствием! ‍❤️‍