Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3921
16055 970176

Текущий рейтинг:
#196 в Романтическая эротика
#209 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Перечитала первую главу более внимательно. Алексия не понимает, откуда у Нюты такая упертость. Значит, не помнит, кто отец.

Было бы слишком все просто, если бы они сразу узнали друг друга. А так - развитие новых отношений. Мариша, большое спасибо!‍❤️‍

avatar
11.09.2025, 18:08:44

Меня больше интересует, такое развитие сюжета было запланировано или автор увидел в комментариях интересную версию с изменением внешности и потерей памяти Алексии)))

avatar
11.09.2025, 09:35:44

Допустим, Рустам в такой прострации, что реально мог не узнать Лешку, ещё поверить можно, ведь он считал ее погибшей. А вот то что у Лешки никакой реакции ни страха, ни узнавания - это странно. Она робот что ли? Перед ней отец ее ребенка ... И имя его на нее тоже не повлияло никак? 

В общем ждём следующих глав

avatar
11.09.2025, 15:38:11

Она его не узнала? С ней что то случилось реально? Или она при дочери не захотела другим именем называться? Почему он ее не узнал? Пластика, потеря памяти у нее?
Не пойму.

Одни вопросы, они друг друга не узнали?

avatar
11.09.2025, 08:42:54

как теперь работать целый день,если меня как и Рустама от эмоций выбило и накрыло(( зачем Марина вы так душераздерающе пишите((  блин,вот все же надо читать полностью книгу, когда по главе,то тяжко на душе от неведения, но как тут выдержишь-не дождаться же( Марина,спасибо за книгу!!!

avatar
11.09.2025, 13:34:44

Так либо Алексии сделали пластическую операцию на лице,  либо у Рустама амнезия на её лицо. Так ждала его реакции и еще больше ничего не поняла.

avatar
11.09.2025, 13:18:14

Я одна ничего не поняла???🤔

avatar
11.09.2025, 12:56:59

Я вообще не поняла эту главу! Как это они не узнали друг друга, такие моменты в жизни не забываются.... Они не могли друг друга забыть и не узнать... Что-то тут не то!

avatar
11.09.2025, 13:16:15

Ожидание продолжения было мучительным, а прочитав осталась в недоумении.

Очень неожиданный поворот сюжета. Они друг друга явно не узнали. Если ей делали новые документы через деда, то почему имя оставили? Или тут просто все так сложилось случайно и авария и последующая амнезия... Но откуда тогда деньги на дом, явно Умаров старший подсуетился.... Спасибо за продолжение))) 

avatar
11.09.2025, 12:44:11

Надеюсь что операции по смене внешности не было , и она просто за 5 лет сильно изменилась. 
Но читая комментарии о том что мама Леши умерла там была ужасная авария и на лице места живого не осталось . Тогда нужен визуал как она выглядит сейчас 

avatar
09.09.2025, 12:36:04

Значит дед "подстроил" аварию, в которой, якобы, погибли Лекси с мамой.... а перед смертью решил дать им второй шанс? Мне, если честно,  в этой истории жаль Наиля. Слава Аллаху,  что Лекси получила всё таки 5 лет передышки! Остался только один вопрос: а где мама Лекси???🤔🤔🤔

avatar
11.09.2025, 08:27:06

Интересно, а Рустам вообще поймет, что это именно его Алексия....? Или "влюбится" в другую девушку?

Мариииинааа...🔥🔥🔥🔥🔥🥹

avatar
11.09.2025, 08:40:01

Как же он её нутром почувствовал!!! " Всё раны вылечу"!!! Мать моя, женщина!!!💥💥💥💥я не дышала,пока читала!!! Мариииина!!! Что ж ты с нами делаешь?!? Значит ,авария не подстроена? Выжила, всё забыла,внешность поменяли!! Но она его тоже почувствовала, по-любому!!!! Уууууффффф!!! Хочу ещё и ещё скорее читать!!!

avatar
11.09.2025, 11:27:22

Я вообще не поняла ничего! Он ее не узнал?! Она его тоже?!

avatar
11.09.2025, 11:11:42

Я что-то запуталась не понимаю . Она что память потеряла ? 

avatar
11.09.2025, 10:49:38

Вот это у Алексии память отшибло!!! Ни внешность, ни имя многолетнего мучителя не признала! Ладно Рустам. Возле могилы стоял, вроде как смерть её принял. Может материнство её внешность немного изменило, но Лёша... там за километр по развороту плеч должна признать и бежать, бежать!))