- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я выбираю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756530768_60.jpg
Эксклюзив
Я выбираю тебя
Марина Кистяева
Цикл: Мы выбираем...
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших
Рейтинг:
3921
3921
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#196 в Романтическая эротика
#209 в Современный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
30.08.2025 — 14.12.2025
Аннотация к книге "Я выбираю тебя"
Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"
Другие книги автора
1870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала первую главу более внимательно. Алексия не понимает, откуда у Нюты такая упертость. Значит, не помнит, кто отец.
Было бы слишком все просто, если бы они сразу узнали друг друга. А так - развитие новых отношений. Мариша, большое спасибо!❤️
Меня больше интересует, такое развитие сюжета было запланировано или автор увидел в комментариях интересную версию с изменением внешности и потерей памяти Алексии)))
Допустим, Рустам в такой прострации, что реально мог не узнать Лешку, ещё поверить можно, ведь он считал ее погибшей. А вот то что у Лешки никакой реакции ни страха, ни узнавания - это странно. Она робот что ли? Перед ней отец ее ребенка ... И имя его на нее тоже не повлияло никак?
В общем ждём следующих глав
Она его не узнала? С ней что то случилось реально? Или она при дочери не захотела другим именем называться? Почему он ее не узнал? Пластика, потеря памяти у нее?
Не пойму.
Одни вопросы, они друг друга не узнали?
как теперь работать целый день,если меня как и Рустама от эмоций выбило и накрыло(( зачем Марина вы так душераздерающе пишите(( блин,вот все же надо читать полностью книгу, когда по главе,то тяжко на душе от неведения, но как тут выдержишь-не дождаться же( Марина,спасибо за книгу!!!
Так либо Алексии сделали пластическую операцию на лице, либо у Рустама амнезия на её лицо. Так ждала его реакции и еще больше ничего не поняла.
Я одна ничего не поняла???🤔
Я вообще не поняла эту главу! Как это они не узнали друг друга, такие моменты в жизни не забываются.... Они не могли друг друга забыть и не узнать... Что-то тут не то!
Ожидание продолжения было мучительным, а прочитав осталась в недоумении.
Очень неожиданный поворот сюжета. Они друг друга явно не узнали. Если ей делали новые документы через деда, то почему имя оставили? Или тут просто все так сложилось случайно и авария и последующая амнезия... Но откуда тогда деньги на дом, явно Умаров старший подсуетился.... Спасибо за продолжение)))
Надеюсь что операции по смене внешности не было , и она просто за 5 лет сильно изменилась.
Но читая комментарии о том что мама Леши умерла там была ужасная авария и на лице места живого не осталось . Тогда нужен визуал как она выглядит сейчас
Значит дед "подстроил" аварию, в которой, якобы, погибли Лекси с мамой.... а перед смертью решил дать им второй шанс? Мне, если честно, в этой истории жаль Наиля. Слава Аллаху, что Лекси получила всё таки 5 лет передышки! Остался только один вопрос: а где мама Лекси???🤔🤔🤔
Интересно, а Рустам вообще поймет, что это именно его Алексия....? Или "влюбится" в другую девушку?
Мариииинааа...🔥🔥🔥🔥🔥🥹
Как же он её нутром почувствовал!!! " Всё раны вылечу"!!! Мать моя, женщина!!!💥💥💥💥я не дышала,пока читала!!! Мариииина!!! Что ж ты с нами делаешь?!? Значит ,авария не подстроена? Выжила, всё забыла,внешность поменяли!! Но она его тоже почувствовала, по-любому!!!! Уууууффффф!!! Хочу ещё и ещё скорее читать!!!
Я вообще не поняла ничего! Он ее не узнал?! Она его тоже?!
Я что-то запуталась не понимаю . Она что память потеряла ?
Вот это у Алексии память отшибло!!! Ни внешность, ни имя многолетнего мучителя не признала! Ладно Рустам. Возле могилы стоял, вроде как смерть её принял. Может материнство её внешность немного изменило, но Лёша... там за километр по развороту плеч должна признать и бежать, бежать!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена