- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я выбираю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756530768_60.jpg
Эксклюзив
Я выбираю тебя
Марина Кистяева
Цикл: Мы выбираем...
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших
Рейтинг:
3921
3921
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#196 в Романтическая эротика
#209 в Современный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
30.08.2025 — 14.12.2025
Аннотация к книге "Я выбираю тебя"
Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"
Другие книги автора
1870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот. У меня вопросов столько появилось. Хорошо, Рустам своими глазами "видел" тело Лёши. За столько лет принял и смирился, что её нет в живых. Понятно, что не узнал. А с Лешей что? Внешне сильно изменилась? Операция? Потеря памяти или сделала вид, что не узнала?
Марина, ну Вы закрутили. Я в восторге😉
Что же Лёша имя то оставила? Всё поменяла и внешность и фамилию, и место жительство, а имя оставила! Или это дед оставил для внука крошки?
Внешность можно изменить,голос нет. Одни загадки
Невозможно читать без слез... Спасибо большое!
Как он может не не узнать, всего 4года прошло... Не может она измениться до такой степени( ну может пластика) ,а как же тело, повороты головы, жесты, фигура.
А ОНА памяти лишилась что ли!?!?!?
Как это они друг друга не узнали 🫣😳…
Алексия не помнит Рустама????
Что-то столько много разных мыслей от этой главы в голову подезло, начиная от того, что это не та Алексия, которая нужна и это просто огромное совпадение или может ребёнок Рустама остался с другой женщиной воспитываться, которую тоже назвали Алексией, чтобы не скучно было, очень грустно, если это так и эта Лёша не настоящая(((, а с другой стороны если та Алексия, то поздравляю, Рус, тот козлина, который обидел девочку и заделал ребёнка, это ты сам и есть, познакомься поближе, и начинай залечивать раны, интрига прям, Мариночка))), ждём что будет дальше, благодарю за главу)))
Что то я не поняла. Почему он её не узнал?
Почему он её не узнал?
🔥🔥🔥
Почему он её не узнал?У Алексии пластика была? Вообще ничего не понятно. Интрига!Как дожить до проды.👍
Семью свою нашёл и даже не узнал... какой трогательный момент ❤️ очень интересно, что же там случилось 5 лет назад ❤️
Чтобы он не узнал, должна быть серьезная пластика, наркоз многочасовой, и это в первом триместре?!! Женщинам в больнице всегда делают хгч, автоматически. Какой пластический хирург пойдет на такой риск для плода?
Короче, девочки, терпения нам всем, завтра пятница, отдохнем, а в субботу все узнаем: почему не узнал/а, что дальше. У меня уже традиция: утренний кофе с продой от Марины - хорошо идет)
Надеюсь рустам быстро сложит что к чему, днк сделает ребёнку и хотя бы он поймёт, что это алексия та самая. У неё очевидно амнезия, но есть подсознательная тревога. Если они оба будут в неведении, то даже как то пугающие это..
Спасибо! Может и не предполагал встретить потому, что считал умершей? Вдохновения Музу!❤️
почему всегда такие маленькие главы ((
Все-таки позаботился дед об Алексии. Жесток, гад, но знал своего внука. Оставил ему тропинку для счастья своего.
Эмм амнезия чтобы она не помнила все годы абъюза Рустама, и он станет сейчас классическим отцом?
а как Рустам не может ее узнать после стольких лет помешательства , от голоса, глаз, мимики и движений?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена