Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3921
16055 970176

Текущий рейтинг:
#196 в Романтическая эротика
#209 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2025, 10:43:56

Вот это поворот. У меня вопросов столько появилось. Хорошо, Рустам своими глазами "видел" тело Лёши. За столько лет принял и смирился, что её нет в живых. Понятно, что не узнал. А с Лешей что? Внешне сильно изменилась? Операция? Потеря памяти или сделала вид, что не узнала?

Марина, ну Вы закрутили. Я в восторге😉

avatar
11.09.2025, 10:18:40

Что же Лёша имя то оставила? Всё поменяла и внешность и фамилию, и место жительство, а имя оставила! Или это дед оставил для внука крошки?

avatar
11.09.2025, 09:13:55

Внешность можно изменить,голос нет. Одни загадки

Невозможно читать без слез...  Спасибо большое!

Как он может не не узнать, всего 4года прошло... Не может она измениться до такой степени( ну может пластика) ,а как же тело, повороты головы, жесты, фигура.

А ОНА памяти лишилась что ли!?!?!?

 

 

avatar
11.09.2025, 09:59:43

Как это они друг друга не узнали 🫣😳…

avatar
11.09.2025, 09:39:54

Алексия не помнит Рустама????

avatar
11.09.2025, 08:41:51

Что-то столько много разных мыслей от этой главы в голову подезло, начиная от того, что это не та Алексия, которая нужна и это просто огромное совпадение или может ребёнок Рустама остался с другой женщиной воспитываться, которую тоже назвали Алексией, чтобы не скучно было, очень грустно, если это так и эта Лёша не настоящая(((, а с другой стороны если та Алексия, то поздравляю, Рус, тот козлина, который обидел девочку и заделал ребёнка, это ты сам и есть, познакомься поближе, и начинай залечивать раны, интрига прям, Мариночка))), ждём что будет дальше, благодарю за главу)))

avatar
11.09.2025, 09:34:18

Что то я не поняла. Почему он её не узнал? 

avatar
11.09.2025, 09:22:53

Почему он её не узнал?

avatar
11.09.2025, 09:20:02

🔥🔥🔥

avatar
11.09.2025, 09:10:37

Почему он её не узнал?У Алексии пластика была? Вообще ничего не понятно. Интрига!Как дожить до проды.👍

avatar
11.09.2025, 09:05:18

Семью свою нашёл и даже не узнал... какой трогательный момент ‍❤️‍ очень интересно, что же там случилось 5 лет назад ‍❤️‍

Чтобы он не узнал, должна быть серьезная пластика, наркоз многочасовой, и это в первом триместре?!! Женщинам в больнице всегда делают хгч, автоматически. Какой пластический хирург пойдет на такой риск для плода? 

avatar
11.09.2025, 08:59:51

Короче, девочки, терпения нам всем, завтра пятница, отдохнем, а в субботу все узнаем: почему не узнал/а, что дальше. У меня уже традиция: утренний кофе с продой от Марины - хорошо идет)

avatar
11.09.2025, 07:52:17

Надеюсь рустам быстро сложит что к чему, днк сделает ребёнку и хотя бы он поймёт, что это алексия та самая. У неё очевидно амнезия, но есть подсознательная тревога. Если они оба будут в неведении, то даже как то пугающие это..

avatar
11.09.2025, 09:00:58

Спасибо! Может и не предполагал встретить потому, что считал умершей? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
11.09.2025, 08:56:52

почему всегда такие маленькие главы ((

avatar
11.09.2025, 08:55:43

Все-таки позаботился дед об Алексии. Жесток, гад, но знал своего внука. Оставил ему тропинку для счастья своего. 

avatar
11.09.2025, 07:46:08

Эмм амнезия чтобы она не помнила все годы абъюза Рустама, и он станет сейчас классическим отцом? 
а как Рустам не может ее узнать после стольких лет помешательства , от голоса, глаз, мимики и движений?