https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684724318_5.jpg
Южная пустошь
Алёна Цветкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1693 в Эпическое фэнтези
#4562 в Бытовое фэнтези
03.03.2023 — 22.05.2023
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлёнаааа, ну что ж Вы так Елину не любите???
Такая битва ожесточенная была. Неужели крыс кто то наслал. чень надеюсь Ючто Дишлан все таки жив, ранен, обезображен, но жив) Спасибо большое за прожолжение!
Эх, зачем же так.... Бедная Елина.
Спасибо. Мы в ожидании,как справяться люди.
Благодарю за продолжение!
Напряжение перед боем. Вот только подросток ненавидящий и запертый в одном доме может что нибудь выкинуть. Спасибо большое за продолжение!
Я думаю, что магией пытаются управлять монахи, о которых шла речь в прологе.Но я тоже очень беспокоюсь за героев. И Елена, и Елена из нашего мира заслужили право на счастье, любовь. Не хочется, чтобы Елена покинула Елину. Пожалуйста!
Может Анни что то увидела, но не может сказать. Спасибо большое за историю!!!
Прочла продолжение. Теперь мучаюсь и переживаю за героев. Спасибо. Жду....
Друзья, постараюсь до вечера выложить проду
И, интересно, кто же маги? Где они? Так быстро появились в мире? Или и были всегда, но в "спящем" состоянии?))) Чувствую, приближаемся к "боевому фэнтези")))
Жалко и Богиню, и Елину... Как же разобраться в чувствах? Где своё, где наведённое... Только радовались за Елину, наконец-то обрела своё женское счастье, а тут очередной не очень приятный сюрприз( Елина - сильная девочка, спору нет, но тяжело постоянно попадать в такие моральные ловушки. Любая сила не бесконечна(
Алёна, здравствуйте, что-то я запуталась: Елина любит Дишлана под влиянием Богини? А он тогда кого любит? И тогда Виктория- дочь Богини и Дишлана? И куда Богиня делась, если её Елина не чувствует???
Извините ,если вас утруждаю.Но можно напомнить о великой битве,после чего получилось северная пустошь (Там Ургерод? так?) и Южная пустошь, по соседству которой построили деревушку-"королевство".
Перечитала главу,чтоб лучше разобраться.Но это не легко. Значит все дети Елины наследники древних богов.Возлюбленная Богины Дишлан? Это часть в книге не открыто до конца,прервалась. Елина уже не аватар Богины? И когда вместе собрались все наследники Древних богов,магия вернулась.Но в Южной пустоше она более сильная и необузданная и может повлиять на дары древних богов и эти дары уже не реализуются?.Из за этого Анни потеряла возможность все увидеть и предвидеть?Уже везде изменения и у Анны,Федора и даже императора.И появилось предположение,что Магия может управлятся людьми,которые сохранили эту способность.И эти люди могут перекроить возможности наследников древних Богов,детей Елины. И это чреватит опасностью для всех их.
Я не знаю какой бред я написала,но автор,пожалуйста,осудите меня,помогите разобраться.
Ещё не совсем разобралась с героями, но история затягивающая сразу. Очень интересно! Как все одновременно сошлось - и люди, и древние боги, и магия. Спасибо большое за историю!
Друзья, постараюсь сегодня до вечера выложить кусочек
Все супер, все интереснее и интереснее.... Интриги, тайны.... Жаль главы короткие!!!!!!!
Приятная глава.Дети выросли,один король,другая императрица.И малютки,такие удивительные.И дар Виктории нам еще предстоит узнать.
Ох, детки!)) Вот и выросли уже, остепенились вроде, а всё равно материнскому сердцу нет покоя) Знаем мы КАК Фиодор может приказывать... Надеюсь, император всё-таки понимал, что делал, а не слепо подчинялся. Тревожно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена