Книга. "Южная пустошь" читать онлайн

Южная пустошь

Цикл: Южная пустошь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, опасные приключения, бытовое фэнтези

Читать и слушать
Рейтинг:
270
1190 37159

Текущий рейтинг:
#1693 в Эпическое фэнтези
#4562 в Бытовое фэнтези


Полный текст 154 стр.

03.03.2023 — 22.05.2023


Аннотация к книге "Южная пустошь"

Большую часть своей жизни я потратила на месть. И сейчас, когда мой враг повержен, я хочу просто жить: растить дочь, любить мужчину, укравшего мое сердце, строить свое крошечное королевство на краю враждебной людям Южной пустоши.
Но Древние Боги вернулись, и нам всем предстоит ответить за века забвения. Продолжение цикла "Старшая сестра его величества". Можно читать отдельно

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2023, 18:27:13

Алёнаааа, ну что ж Вы так Елину не любите???

avatar
03.04.2023, 19:25:05

Такая битва ожесточенная была. Неужели крыс кто то наслал. чень надеюсь Ючто Дишлан все таки жив, ранен, обезображен, но жив) Спасибо большое за прожолжение!

avatar
03.04.2023, 08:50:15

Эх, зачем же так.... Бедная Елина.

avatar
31.03.2023, 06:44:21

Спасибо. Мы в ожидании,как справяться люди.

avatar
29.03.2023, 10:06:46

Благодарю за продолжение!

avatar
29.03.2023, 06:25:05

Напряжение перед боем. Вот только подросток ненавидящий и запертый в одном доме может что нибудь выкинуть. Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.03.2023, 10:37:28

Я думаю, что магией пытаются управлять монахи, о которых шла речь в прологе.Но я тоже очень беспокоюсь за героев. И Елена, и Елена из нашего мира заслужили право на счастье, любовь. Не хочется, чтобы Елена покинула Елину. Пожалуйста!

avatar
24.03.2023, 10:10:58

Может Анни что то увидела, но не может сказать. Спасибо большое за историю!!!

avatar
23.03.2023, 21:50:59

Прочла продолжение. Теперь мучаюсь и переживаю за героев. Спасибо. Жду....

avatar
22.03.2023, 07:19:32

Друзья, постараюсь до вечера выложить проду

avatar
21.03.2023, 06:41:22

И, интересно, кто же маги? Где они? Так быстро появились в мире? Или и были всегда, но в "спящем" состоянии?))) Чувствую, приближаемся к "боевому фэнтези")))

avatar
21.03.2023, 06:37:41

Жалко и Богиню, и Елину... Как же разобраться в чувствах? Где своё, где наведённое... Только радовались за Елину, наконец-то обрела своё женское счастье, а тут очередной не очень приятный сюрприз( Елина - сильная девочка, спору нет, но тяжело постоянно попадать в такие моральные ловушки. Любая сила не бесконечна(

avatar
18.03.2023, 14:51:58

Алёна, здравствуйте, что-то я запуталась: Елина любит Дишлана под влиянием Богини? А он тогда кого любит? И тогда Виктория- дочь Богини и Дишлана? И куда Богиня делась, если её Елина не чувствует???

avatar
18.03.2023, 13:51:02

Извините ,если вас утруждаю.Но можно напомнить о великой битве,после чего получилось северная пустошь (Там Ургерод? так?) и Южная пустошь, по соседству которой построили деревушку-"королевство".

avatar
18.03.2023, 12:56:06

Перечитала главу,чтоб лучше разобраться.Но это не легко. Значит все дети Елины наследники древних богов.Возлюбленная Богины Дишлан? Это часть в книге не открыто до конца,прервалась. Елина уже не аватар Богины? И когда вместе собрались все наследники Древних богов,магия вернулась.Но в Южной пустоше она более сильная и необузданная и может повлиять на дары древних богов и эти дары уже не реализуются?.Из за этого Анни потеряла возможность все увидеть и предвидеть?Уже везде изменения и у Анны,Федора и даже императора.И появилось предположение,что Магия может управлятся людьми,которые сохранили эту способность.И эти люди могут перекроить возможности наследников древних Богов,детей Елины. И это чреватит опасностью для всех их.
Я не знаю какой бред я написала,но автор,пожалуйста,осудите меня,помогите разобраться.

avatar
18.03.2023, 09:50:24

Ещё не совсем разобралась с героями, но история затягивающая сразу. Очень интересно! Как все одновременно сошлось - и люди, и древние боги, и магия. Спасибо большое за историю!

avatar
17.03.2023, 08:02:23

Друзья, постараюсь сегодня до вечера выложить кусочек

avatar
15.03.2023, 10:46:11

Все супер, все интереснее и интереснее.... Интриги, тайны.... Жаль главы короткие!!!!!!!

avatar
15.03.2023, 08:18:59

Приятная глава.Дети выросли,один король,другая императрица.И малютки,такие удивительные.И дар Виктории нам еще предстоит узнать.

avatar
15.03.2023, 08:09:09

Ох, детки!)) Вот и выросли уже, остепенились вроде, а всё равно материнскому сердцу нет покоя) Знаем мы КАК Фиодор может приказывать... Надеюсь, император всё-таки понимал, что делал, а не слепо подчинялся. Тревожно...