https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684724318_5.jpg
Южная пустошь
Алёна Цветкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#269 в Эпическое фэнтези
#2020 в Бытовое фэнтези
03.03.2023 — 22.05.2023
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая нелёгкая судьба у Елины! Ее женское счастье такая неполноценная! Дишлан очень правильный и честный человек.И как он боролся с собой! Он одновременно любил двух женщин! А разве можно было не любить Елину? В течение годы он приобрел уважение,восхищение и сочувствие к ней. Появилась и страсть.Но его так мучили муки совести из за стервы жены. Она по своему любила мужа,но все ровно встала на не правильный путь. И не знаю,ее поступки были местью или выявлением ее не правильной натуры?!Но я так не надеюсь,что счастье между Елиной и Дишланом может стать полноценным.
Мне думается, что жена Дишлана всё же НЕ просто так прыгнула в постель к герцогу)) раз уж заимела ребенка и пыталась шантажировать аристократа... Печальная история, конечно. Жаль Дишлана, как была его жена крысой, так ничего и не изменилось. Как бы жестоко не звучало, но я рада, что её теперь нет.
Видно у Елины нормальные отношения с Гиремом,раз она делает ставку на него в новом тайнственном деле. Как интересно,как он принял новую любовь любимой женщины? Зло не проснулся в душе? И он знает ,что Хурра его дочь! У девочки передались его таланты быть незамеченной. Я все думаю,как сложились любовные отношения с Дишланом? Он не простой человек и думаю,эти отношения не дались легко. Она была королевой,а он простым (хотя не совсем простым) телохранителем!
По крысоволка неточно вспомнила учительница, не крысенка кормят, а сажают всех крыс в одну клетку и не кормят, в итоге остается один крыс, который и становится крысоволка
Здравствуйте, очень увлекательно!!! Подскажите, пожалуйста, какой график прод планируется, а то по 3-4-5 раз в день заглядываю)))
Доброе утро, пожалуйста подскажите ,я запуталась и не могу найти послед книгу Старшая сестра,она закончена или в процессе
Ура! Приключения продолжаются. Лучшее фэнтэзи за этот год. Жаль, что мало написано, а то третья книга улетела за сутки.
Третью книгу всё три тома можно купить на литмаркете. Надеюсь они отдают Алене её долю.
Адрия-козла надо наказать, не казнить так хоть выпороть шпицрутенами, чтоб шкура слезла. Дочь с внучкой забрать в своё королевство. Такой папаша и дочери и внучке жизнь сломает.
А что с рудниками? Почему речь о меди? Разве изначально не предполагалось, что они золотоносные? Самородки же находили золотые. Или герцогу не всё рассказали?
Да, с Дишланом немного неожиданно, конечно)) Но я очень рада за них, Дишлан надёжный человек и не раз доказал свою преданность, а не полюбить такую женщину как Елина просто невозможно. Но что же с женой и ребёнком Дишлана? Не могу поверить, что такой человек мог бросить семью... Помню, что жена его оказалась продажным человеком, но всё же. Ждём рассказа и об этой стороне жизни)
хммм,интересный вариант с телохранителем,и самый классный -согласна ,самое то.Удачи .
Вот это да! Дишлан! А что с его женой? Неожиданно конечно)))
Ох,лукавка Хурра! Девочка неведимка! Она к маме! С ней все можно,она же МАМА!! Прелесть девочка! Она большая! И "все понимает". Как она мне нравится!! Все дети Елины с особенными дарами. А Виктория? Какой же у нее?
Дишлан?! Я хочу подробностей. Мне очень нравился этот персонаж, но он женат. Да, женат на стерве, но мне казалось, что женился по любви. Почему он с Елькой?
Алена!! Вы волшебница!!! Дишлан! А мы все думали о Гиреме. Я даже писала комментарии о все простительной силе любви!!! Форент и Баронесса! Она все ровно завоевала его! И он фыркает,но остаётся рядом с ней!
Благодарю!
Мне нравится Агор. Интересный персонаж. У него свои реальные взгляды на жизнь. Совсем не старается воспользоваться своим положением сына отца-настоятеля. Он жаждет свободного мышления,но пока у него возможности скудные. Бог послал ему артефакт и что это означает,пока неизвестно.С интересом буду следовать за его судьбой.
Дорогой автор, здоровья Вам и вашим близким!
Сестру дочитала, начинаем новый роман! Алёна, поздравляю с новинкой и желаю много благодарных читателей! Здоровья, вдохновения, мира и творческих успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена