https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627095689_52.jpg
Закогтить феникса
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4935 в Приключенческое фэнтези
#9622 в Любовное фэнтези
24.07.2021 — 04.10.2021
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!! Перенапряглась((. Но пилюли сделала. А принц следил! Чего хочет?))) Ждём!!!
Ууу, автор опять заинтриговал! Эх, ей перенапрягаться нельзя, а она так ушла в процесс приготовления, беречь себя надо
Получается, что лисичка всё же встретилась с четвёртым принцем и он решил, что её экапада его развлечёт...
Спасибо!))
Я надеюсь, это феникс на неё смотрит нечитаемым взглядом?
Боится к ней подходить, оттолкнет ведь. А вот если прислать письмо, мол один доброжелатель, который хочет остаться анонимным, желает помочь.
Спасибо!!!! Попалась лисичка)))) Следит за ней улыбашка с терассы)) Даже голую увидел)) Ждём!!!
Спасибо за продочку
За лисой следят, и думаю этот башенный петух!
Интересно, когда она поймёт, что за ней следят? Её сейчас оправдывает только беспокойство о маме. И может хоть сейчас выпьет востанавливающую пилюлю? Надеюсь торговый дом приготовил ингридиенты?
Спасибо за проду.
Меня волнует вот что: крутой заморский доктор у феникса "завялялся" случайно или он в курсе ситуации с мамой лисички? Или все-таки у него припасено подарков на любой вкус?
Подскажите пожалуйста, сейчас только подписка добавилась, или вместе с дополнительной главой?))
Мне кажется или доктора ей тупо позволили сперереть?!
Ааааааа. ОН Её по безолаберному похищению узнал))), не удивлюсь, что и лисью печь в торговый дом Лю подсунули по Его плану))), как приманку.
Спасибо!!! Вот глупышка!! Даже не поняла, что ей позволили взять то, что ей так нужно)))). Ждём!
Спасибо за продочку
Неужели и правда доктора похитила? А это был принц? Тот на кого наткнулась?
Спасибо за проду.
Достиг наибольшего уровня мастерства из ныне живущих... с чего бы это он, в самом деле?
Спасибо за продочку
Спасибо!!! Неужели тот самый феникс???? Ждём!!!!!
О! Интрииигаа, я и так с нетерпением жду проды, в тут такооое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена