https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627095689_52.jpg
Закогтить феникса
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4911 в Приключенческое фэнтези
#9602 в Любовное фэнтези
24.07.2021 — 04.10.2021
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт доктора многое зависит, доктор должен остаться довол ным.
Только заметила) эта читательница высоко оценивает труд госпожи писательницы)
Неужели феникс? Принц или лекарь заморский?
Спасибо за проду.
Перечитываю. У Лисы боевой настрой. Да и как иначе, слабость проявлять не дают возможности обстоятельства. Она рассчитывает лишь на свои силы, нет договоренности с учениками? А призрак почему ее не сопровождает? Через него можно держать связь со своими. Мало ли, диверсию какую учинить) хотя видят ли остальные его? Я не поняла.
Спасибо за новую книгу. Прочла отрывок не отрываясь. Очень сильно!!!!
Спасибо!!!! Как же плоха мама!!! Но почему ей не дают еды и содержания??? И что вызвало болезнь?? Как она приведет доктора, если наложница со служанками поднимет шум? Ждём!!!
Ха, лисы воруют не принцев а их докторов!
Спасибо за проду, но впечатление, что кусочек текста "съелся", между сценой разговора со служанкой и началом сцены со старшей наложницей?
Уйти на рассвете тоже хорошо. Главное - успеть уйти.
Спасибо!))
Спасибо за продочку
На второй странице наверно пропущен кусок текста, в момент когда пришла старшая наложница. После абзаца "Надо забрать девочку с собой..."
Не сейчас ли наша лисичка встретит феникса?
Спасибо за проду.
Спасибо!!! Как интересно!!! Я всё жду ее встречу с мамой!! А семья Сян все больше копает себе яму))) И мне их не жаль. Ждём!!!
А вдруг мама скажет: ты не моя девочка!?
Двухтомник?
Куда переселили её маму? На скотный двор, что ли?
Спасибо!))
Спасибо!! В чём-то легче. Например, маму может можно пилюлей вылечить... И то, что она отлученная, может облегчит их уход. Только захочет ли мама уходить? А братцу нужен был отпор. А то растет такое самоуверенное гов..но! Но на первый взгляд весь клан Сян не производит хорошего впечатления...(((( Ждём!!!
И куда дели её маму?!
Где же мама? Что-то тревожно. А точно ли она в резиденции? И что это, пригласили дочь, а не накормить, не поселить хоть где-то не могут?
Спасибо за проду.
Спасибо за продочку
А мне обложка всë нравится и нравится. Такая нездешняя красота 8-)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена