Книга. "Закогтить феникса" читать онлайн

Закогтить феникса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, столкновение характе..., неунывающая героиня

Рейтинг:
728
1189 80977

Текущий рейтинг:
#4911 в Приключенческое фэнтези
#9602 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 216 стр.

24.07.2021 — 04.10.2021


Аннотация к книге "Закогтить феникса"

Ты девушка-лисица, не только потерявшая свой хвост, но и оказавшаяся в теле простой смертной? Придётся объяснить новой родне, что зря они недооценивали дочку, освоить алхимию и разобраться, почему жених из прошлой жизни последовал за тобой в эту — чтобы расколоть твою душу, как ты подозреваешь, или…?

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2021, 01:38:26

От доктора многое зависит, доктор должен остаться довол ным.
Только заметила) эта читательница высоко оценивает труд госпожи писательницы)

avatar
18.08.2021, 07:13:59

Неужели феникс? Принц или лекарь заморский?
Спасибо за проду.

avatar
18.08.2021, 01:26:57

Перечитываю. У Лисы боевой настрой. Да и как иначе, слабость проявлять не дают возможности обстоятельства. Она рассчитывает лишь на свои силы, нет договоренности с учениками? А призрак почему ее не сопровождает? Через него можно держать связь со своими. Мало ли, диверсию какую учинить) хотя видят ли остальные его? Я не поняла.

avatar
17.08.2021, 17:09:36

Спасибо за новую книгу. Прочла отрывок не отрываясь. Очень сильно!!!!

avatar
17.08.2021, 07:55:29

Спасибо!!!! Как же плоха мама!!! Но почему ей не дают еды и содержания??? И что вызвало болезнь?? Как она приведет доктора, если наложница со служанками поднимет шум? Ждём!!!

avatar
17.08.2021, 08:01:50

Ха, лисы воруют не принцев а их докторов!

avatar
17.08.2021, 07:51:22

Спасибо за проду, но впечатление, что кусочек текста "съелся", между сценой разговора со служанкой и началом сцены со старшей наложницей?

avatar
17.08.2021, 09:28:58

Уйти на рассвете тоже хорошо. Главное - успеть уйти.
Спасибо!))

Спасибо за продочку

avatar
17.08.2021, 07:34:56

На второй странице наверно пропущен кусок текста, в момент когда пришла старшая наложница. После абзаца "Надо забрать девочку с собой..."
Не сейчас ли наша лисичка встретит феникса?
Спасибо за проду.

avatar
16.08.2021, 08:00:22

Спасибо!!! Как интересно!!! Я всё жду ее встречу с мамой!! А семья Сян все больше копает себе яму))) И мне их не жаль. Ждём!!!

avatar
16.08.2021, 08:57:40

А вдруг мама скажет: ты не моя девочка!?

avatar
16.08.2021, 11:17:15

Двухтомник?

avatar
16.08.2021, 16:36:00

Куда переселили её маму? На скотный двор, что ли?
Спасибо!))

avatar
15.08.2021, 10:11:44

Спасибо!! В чём-то легче. Например, маму может можно пилюлей вылечить... И то, что она отлученная, может облегчит их уход. Только захочет ли мама уходить? А братцу нужен был отпор. А то растет такое самоуверенное гов..но! Но на первый взгляд весь клан Сян не производит хорошего впечатления...(((( Ждём!!!

avatar
16.08.2021, 09:28:23

И куда дели её маму?!

avatar
16.08.2021, 08:47:44

Где же мама? Что-то тревожно. А точно ли она в резиденции? И что это, пригласили дочь, а не накормить, не поселить хоть где-то не могут?
Спасибо за проду.

Спасибо за продочку

avatar
16.08.2021, 09:06:34

А мне обложка всë нравится и нравится. Такая нездешняя красота 8-)