https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627095689_52.jpg
Закогтить феникса
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4911 в Приключенческое фэнтези
#9602 в Любовное фэнтези
24.07.2021 — 04.10.2021
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпс! Подставилась с возвратом молнии. Лучше было бы просто отбить или впитать.
Спасибо!))
Ох, страшно. Храни лисицу Шан в этом жутком месте... да хоть даже феникс :-)
Спасибо за продочку
Спасибо!!!! Так она дочь наложницы?? Что-то этого не было сказано... Ждём!!!!
Я все боюсь, что там окажется кто-то сильнее! А вдруг мать не согласится уйти?! Вдруг это позор?! Мы так и не узнали нормы приличия этого общества!
Ааа, как дожить до проды?! Очень интересноооо зачем она отца называет дядей О_о?
Первый урок старшему братику. Интересно, а что может сделать дядя? Как он может наказать племянницу? И почему её встречает не отец, а дядя?
Спасибо за проду.
Сколько нового для маленькой лисички...
Спасибо!))
Кажется мне что прошло уже очень много времени. Случилось что то нехорошее и может уже и нет ни лис ни фениксов. Спасибо!
Жутко интересно!
Не поняла. Или наша лисичка плохо помнит, или министр сделал первую жену наложницей? И как она теперь поступит? Куда её решили заселить?
Спасибо за проду.
Спасибо!!!! Как удачно получилось в модном доме! Только зачем Шан бордель??? А пробивающийся прежний вид может от восстановления души? Ждём!!!
Мысли героини абсолютно неисповедимы.
А возможно ли такое, что книга будет страниц на 300? Пожалуйста. Нет, 350!
Ещё один экзамен для маленькой лисички, только теперь она успела немного отрастить себе зубки...
Кстати, ученица ЮЖун или А-Жун? - Речь об одном человеке, а имена приводятся разные.
Спасибо!))
Что же она планирует в борделе? Тоже пилюлю?
Спаси. О за проду.
Спасибо!!! Посмотрим как пройдет в магазине... Ждём!!!
ЮНи мыслит категориями империи Ю, а требования там намного выше современных людских.
Спасибо!))
Спасибо за продолжение. Печь теперь есть, и это здорово!
Возможно ли, что Лисы ушли в подполье?
А точно прошло после пропажи всего лишь семнадцать лет? Не больше? Раз кошель успел развалиться. А о лисах тольго легенды сохранились?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена